Гороскоп на 21 июля 2017

Гороскоп на 21 июля 2017 года

Гороскоп на 21 июля 2017 года Овен
21 июля 2017 года Овна судьба поставит в определенные рамки. Главное, не спешите с выводами, иначе наделаете массу нелепых ошибок. Отличный день для отдыха в кругу друзей и на природе. Овен должен больше общаться с теми, кто в будущем ему может оказаться поддержку. Вечером возможны мероприятия, связанные с семейным праздником.

Гороскоп на 21 июля 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу искать плюсы даже в самых трудных жизненных ситуациях. Радуясь мелочам, вы сможете преодолеть любые проблемы, особенно, финансовые. Терпение и вдумчивость потребуется Тельцу в любовной сфере. Многие сомнительные моменты в отношениях с избранником проясняться. Главное, не влезайте в конфликты. 

Гороскоп на 21 июля 2017 года Близнецы
21 июля 2017 года на личном фронте у Близнецов сложится благоприятная обстановка. Не оглядывайтесь назад, а также меньше слушайте советов свободных от брака друзей. Дипломатичный подход в общении с коллегами приведет Близнецов к желаемому результату. Старайтесь избегать нервотрепки, физических перегрузок и раньше ложитесь спать. 

Гороскоп на 21 июля 2017 года Рак
Гороскоп обещает Раку примирение с близким родственником, ссора с которым произошла на финансовой почве. Желательно, не ездить никуда на своем машине и исключить перелеты. В любовной сфере Раку нужно приложить максимум усилий, чтобы не оттолкнуть от себя избранника. Болезни вас не коснуться, если вы сами не будете о них постоянно думать.

Гороскоп на 21 июля 2017 года Лев
21 июля 2017 года Льву нужно сохранять тот темп в работе, который он задал себе в начале месяца. Доходы будут превышать расходы только в том случае, если вы не станете пренебрегать даже мелкими делами. Критический момент в отношениях с любимым человеком выведет Льва из себя. Учтите, что у вас не все так безоблачно, как было в начале знакомства. 

Гороскоп на 21 июля 2017 года Дева
Гороскоп рекомендует Деве добиваться справедливости в коллективе. Если кто-то упорно препятствует вашему продвижению, то не стоит идти на конфликт. Будьте сдержанны и мудры, тогда ситуация нормализуется в вашу сторону. Любовные и финансовые соблазны Деве лучше избегать. Иначе, вы сами попадете в экстренную ситуацию с депрессивным настроем.

Гороскоп на 21 июля 2017 года Весы
21 июля 2017 года Весы имеют все шансы для продвижения по карьерной лестнице. Только учтите, что вы можете стать марионеткой в руках тех, кто выше положением и старше возрастом. Напряжение в семье пойдет на спад, поэтому отношения Весов с родственниками  укрепятся. Вечером возможно поступление денег на счет и неожиданная встреча. 

Гороскоп на 21 июля 2017 года Скорпион
Гороскоп предсказывает Скорпиону мучительные сомнения по поводу близкого человека. Если вы ему не доверяете, то меньше говорите о своих проблемах. Благоприятный день для заключения договоров и сделок, особенно, если вы коммерсант. Любовное приключение ожидает Скорпиона вечером, когда он отправится в гости к друзьям и завяжет знакомство. 

Гороскоп на 21 июля 2017 года Стрелец
21 июля 2017 года Стрельцу захочется лишь одного – отдыха. Не удивительно, ведь весь месяц вы трудились без передышки. В любви не стройте иллюзий и дальних планов. Особенно, если знаете избранника всего несколько дней. Желательно, Стрельцу уехать подальше от города, понежиться на берегу реки, поплавать и отвлечься от насущных проблем. 

Гороскоп на 21 июля 2017 года Козерог
Гороскоп не советует Козерогу отступать от тех планов, которые он так долго и трепетно выстраивал. Даже, если кому-то выгодно вас «подсидеть» на рабочем месте, все равно настаивайте на своих позициях. Работоспособность увеличится во второй половине дня, когда Козерогу предложат новый и выгодный проект. Копите силы для свершений!

Гороскоп на 21 июля 2017 года Водолей
21 июля 2017 года Водолею придется загнать себя в узкие рамки, чтобы решить все насущные проблемы. Фантазия и креатив понадобятся не только на работе, но и в личной жизни. В финансах процесс пойдет намного быстрее, чем вы ожидали. Уже вечером Водолей окажется в выигрышном свете, когда получит хорошую премию за проделанную ранее работу. 

Гороскоп на 21 июля 2017 года Рыбы 
Гороскоп рекомендует Рыбам быть осторожнее во всем, за что они возьмутся. Если конкуренты окажутся сильнее, то не отчаивайтесь. На помощь вам придут влиятельные и надежные друзья. В амурных делах может навредить впечатлительность, поэтому реагируйте на все спокойно. К болезням и депрессиям в этот день Рыбы особенно устойчивы. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^