Гороскоп на 21 июня 2017

Гороскоп на 21 июня 2017 года

Гороскоп на 21 июня 2017 год Овен
Гороскоп предсказывает Овну много незапланированных дел. Они отнимут уйму времени и сил, поэтому будьте бдительны. Возможны проблемы бытового характера, а также задержка в получении денег. Желательно, повышать профессиональные знания и навыки. Овну все это скоро пригодиться. Возможно обострение хронических болезней почек и сердца.

Гороскоп на 21 июня 2017 год Телец
21 июня 2017 года Тельца ожидают не очень хорошие новости о близком друге. Старайтесь выдержать все, что свалится на ваши хрупкие плечи. Не отвергайте помощь близких родственников – гордость сегодня ни к чему. Поиски новой работы не увенчаются для Тельца успехом. В споре с любимым человеком может родиться истина, поэтому не исключайте этот момент.

Гороскоп на 21 июня 2017 год Близнецы
Гороскоп предсказывает Близнецам яркие события, в эпицентре которых они окажутся в середине дня. Неординарные организаторские способности могут вывести вас на новый уровень знаний. Начальство оценит все это по достоинству, поэтому можете рассчитывать на прибавку к зарплате. Вечер готовит Близнецам романтическое приключение.

Гороскоп на 21 июня 2017 год Рак
21 июня 2017 года Рака ждет ответственный день, когда придется за других людей принимать важные решения. Продажей и покупкой недвижимости заниматься не следует. Это не только приведет к потерям, но и ограничит Рака в дальнейших действиях. Творческим людям будет сопутствовать удача в новых проектах и массовых мероприятиях. 

Гороскоп на 21 июня 2017 год Лев
Гороскоп предсказывает Льву приятную поездку и отдых за чужой счет. Вы, конечно же, на такой подарок судьбы не рассчитывали, но отказываться не стоит. Неприятный разговор состоится у Льва с любимым человеком. К этому приведет необоснованная ревность и желание прославиться. Учтите, что за все придется расплачиваться лично. 

Гороскоп на 21 июня 2017 год Дева 
21 июня 2017 года Дева проявит свой профессионализм не только в коллективе, но и семейной обстановке. Если четко распланируете свои дела, то получите хорошую прибыль. Свободное время не стоит Деве пускать на самотек. Позитивные показатели ожидают вас в любовной сфере. Если вы одиноки, то есть шанс встретить свою вторую половинку. 

Гороскоп на 21 июня 2017 год Весы
Гороскоп не советует Весам предпринимать что-то кардинально новое в рабочей сфере. Довольствуйтесь тем, что уже имеете и, к чему пришли самостоятельно. Если вы заняты личным бизнесом, то чаще созванивайтесь с партнерами. Возможны обманы со стороны тех, с кем Весы трудятся недавно. Вечер пройдет в веселой и теплой домашней атмосфере. 

Гороскоп на 21 июня 2017 год Скорпион
21 июня 2017 года Скорпиона могут внезапно отправить в заграничную командировку. Живите по правилам, установленным обществом, а не по тем, которые вам удобны. Хороший эффект Скорпион получит от новой стрижки и посещения косметолога. На работе нужно идти на компромисс с теми, кто может повлиять на вашу репутацию. На дороге будьте осторожны. 

Гороскоп на 21 июня 2017 год Стрелец
Гороскоп советует Стрельцу уходить от прямолинейных заявлений в адрес начальства. Даже если вы уверенны в своей правоте, лучше промолчите. Ревность по отношению к партнеру может Стрельцу всерьез навредить. В еде нужно соблюдать диету, а также ограничить потребление мучного и сладкого. Вечером ждите гостей из другого города. 

Гороскоп на 21 июня 2017 год Козерог
21 июня 2017 года Козерогу нужно срочно наладить отношения с теми, с кем он был в ссоре. Если вы не хотите остаться в одиночестве, то ведите себя сдержанно. Есть риск потерять немалую сумму денег, поэтому меньше доверяйте чужим людям. Тщательно проверив намерения друзей и коллег, Козерог может сохранить авторитет и репутацию в обществе.

Гороскоп на 21 июня 2017 год Водолей
Гороскоп советует Водолею посвятить этот день генеральной уборке в доме. Возьмите отгул, если слишком загружены работой. Практичность и экономность помогут Водолею сохранить накопленные средства. Будьте осторожны на дороге, во время занятий спортом и при дегустации новых блюд. Удачные переговоры по кредитным вопросам придадут уверенности. 

Гороскоп на 21 июня 2017 год Рыбы 
21 июня 2016 года Рыб ожидает прибыль и выгодные предложения по работе. Вы почувствуете себя, как минимум, Властелином Колец. В личной жизни возможны самые разные повороты – от официального предложения до расставания. Запланированная поездка за город может сорваться не по вине Рыб. Огорчаться не следует, ведь ваш отпуск только начался. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^