Гороскоп на 21 апреля 2017

Гороскоп на 21 апреля 2017 годаГороскоп на 21 апреля 2017 год Овен
21 апреля 2017 года Овну предстоит больше заниматься рутиной работой, чем перспективными и прибыльными делами. Новых свершений в карьере не ожидается, поэтому придется довольствоваться тем, чего уже достигли. Овну необходимо налаживать отношения с родственниками, особенно, если последнее время вы постоянно с ними что-то выясняете и конфликтуете.

Гороскоп на 21 апреля 2017 год Телец
Гороскоп не рекомендует Тельцу ввязываться в проекты, предложенные малознакомыми людьми. Даже, если работа кажется вам выгодной, все равно сто раз подумайте перед тем, как соглашаться. Особое внимание Тельцу следует обратить на душевное равновесие. Сохраняйте спокойствие даже в самых критических и напряженных ситуациях.

Гороскоп на 21 апреля 2017 год Близнецы
21 апреля 2017 года Близнецам рекомендуется очень аккуратно распоряжаться денежными средствами. Иначе из-за собственного легкомыслия вы не избежите крупных материальных потерь. Дальновидность Близнецов понадобится в личной жизни. Учтите, если сегодня вы сделаете предложение избраннику, то назад пути уже не будет.

Гороскоп на 21 апреля 2017 год Рак
Гороскоп советует Раку внимательно относиться ко всему, что он скажет в адрес близких людей. Вы можете не просто обидеть человека, но и задеть его до глубины души. Больше общайтесь с детьми, хлопочите по дому и совершите приятный шопинг. Свойственную Раку тревожность и мнительность нужно спрятать подальше, ведь особых причин для них нет.

Гороскоп на 21 апреля 2017 год Лев
21 апреля 2017 года Льву полезно заняться гармонизирующими душевное состояние практиками – йогой, медитацией и аутотренингом. Не создавайте себе проблем там, где их не может быть. Финансовое положение уладится ближе к вечеру, поэтому раньше Льву ничего предпринимать не следует. Избирательно отнеситесь к общению с людьми.

Гороскоп на 21 апреля 2017 год Дева
Гороскоп не советует Деве проявлять активность и инициативу в том случае, если она мало требуется. Чаще обращайтесь к интуиции, особенно, если вопрос касается новых романтических знакомств. Семейную Деву ожидает череда ссор и примирений, к которым следует отнестись философски. Как говорится - милые бранятся, только тешатся.

Гороскоп на 21 апреля 2017 год Весы
21 апреля 2017 года Весы могут внезапно остыть к объекту своей недавней любовной страсти. Не делайте поспешных выводов, а все тщательно обдумайте. Человек, который встретился на жизненном пути, будет многое для вас значить. У Весов обострится интуитивное восприятие, особенно, когда они будут заниматься вложением средств в бизнес.

Гороскоп на 21 апреля 2017 год Скорпион
Гороскоп предсказывает Скорпиону небольшую ссору с родственников. Вы не любите скандалов, поэтому постарайтесь все уладить самостоятельно. Возможны соблазны и искушения на любовной почве. Если Скорпион с головой бросится в романтическую авантюру, то ему точно не избежать разочарований. Не желательно давать деньги в долг и брать кредит.

Гороскоп на 21 апреля 2017 год Стрелец
21 апреля 2017 года Стрельцу предстоит пережить нелегкий этап в личной жизни. Со стороны избранника ожидается безразличие и холод, что уже выведет из себя жизнерадостного Стрельца. Не запускайте здоровье, принимайте витамины и питайтесь по режиму. Если в финансовых вопросах «включите» аналитический ум, то окажитесь в выигрыше.

Гороскоп на 21 апреля 2017 год Козерог
Гороскоп рекомендует Козерогу обращать внимание на любые мелочи, которые встретятся на жизненном пути. Состояние вашего кошелька и счета в банке на нулевой отметке, поэтому срочно ищите дополнительный заработок. Вечером Козерогу предстоит встречать гостей и готовить торжественный ужин. Вы отлично и быстро справитесь с этой задачей!

Гороскоп на 21 апреля 2017 год Водолей
Водолею в этот день не следует заводить знакомства с новыми людьми. Среди них могут оказаться те, кто окажется для вас серьезной «обузой» по жизни. 21 апреля 2017 года отличный день для дальней поездки, переезда в новую квартиру и ремонта. Водолей стоит на пороге глобальных перемен, значит, нужно стать решительнее и не оглядываться на былые проблемы.

Гороскоп на 21 апреля 2017 год Рыбы
Если Рыбы на этот день запланировали дальнее путешествие, то оно окажется очень увлекательным и даже судьбоносным. Вы можете познакомиться со второй половинкой, если будете общительными и обаятельными. Гороскоп предсказывает Рыбам интересные предложения по работе, но для этого вам предстоит выучиться на другую специальность.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^