Гороскоп на 20 августа 2017

Гороскоп на 20 августа 2017 года

Гороскоп на 20 августа 2017 года Овен
Гороскоп обещает Овну богатый на события и знакомства день. Лето заканчивается, а вы полны надежд и теплых воспоминаний. Если приложите усилия, то сможете открыть в себе творческий потенциал. Ну, и использовать его можно, как в искусстве и литературе, так и экономической сфере. Удивлены? Нет-нет, Овну сегодня многое по плечу. 

Гороскоп на 20 августа 2017 года Телец
20 августа 2017 года Тельцу нужно научиться не только брать, но и отдавать себя близким людям. Даже, если работы будет уйма, найдите минутку, чтобы позвонить родным и любимым. Серебро и золото сегодня к ногам Тельца не упадет, но денег ожидается в достатке. Вечером возможна аллергия или простуда, но серьезных болячек не будет. 

Гороскоп на 20 августа 2017 года Близнецы
Гороскоп советует Близнецам копить знания, которые скоро пригодятся в новой профессии. Если вы решили поступать в институт, то не оглядывайтесь назад. Какая-то неприятная встреча днем испортит Близнецам настроение. Но ведь вы сами пошли на контакт с этой легкомысленной особой. Значит, теперь сами разбирайтесь с такими отношениями. 

Гороскоп на 20 августа 2017 года Рак
20 августа 2017 года Раку будет тяжело даже говорить о человеке, с которым он так долго дружил. Вы узнаете немало того, что вас разочарует. Если есть возможность, то возьмите отгул и займитесь домашними делами. Бытовые вопросы, обустройство комфорта и даже генеральная уборка пойдут Раку на пользу. Вы поймете, что все не так уж и плохо. 

Гороскоп на 20 августа 2017 года Лев
Гороскоп советует Льву обдумать свое решение по поводу вложения финансов в бизнес. Если вас окружают надежные партнеры, то рискуйте. В другом случае, вы лишитесь всего, чего заработали за много лет. Со стороны родственника возможен неприятный инцидент, поэтому Льву лучше не суетиться и успокоиться. Поберегите нервы и силы для благих свершений.

Гороскоп на 20 августа 2017 года Дева 
20 августа 2017 года Деве не стоит нарушать общепринятые устои общества. Если пойдете наперекор тем, кто имеет «вес», то потеряете время и силы. Удачный день для Дев, которые давно мечтали влюбиться. Вечером вы встретите человека, который напомнит вам увлеченность юности. Только смотрите не скажите ему об этом на первом свидании.

Гороскоп на 20 августа 2017 года Весы
Гороскоп не советует Весам копаться в делах, которые давно уже остались в прошлом. Иначе, вы забредете в такие дали, что не выберетесь до глубокой ночи. Ну, а работа и начальство не будет ждать, когда Весы разберутся со своими личными проблемами. Если вы нацелились на карьерный рост, то будьте добры выполнять все, что вам поручил шеф.

Гороскоп на 20 августа 2017 года Скорпион
20 августа 2017 года доверительная беседа сблизит Скорпиона с деловыми партнерами. Зато в личной жизни конфликты придут из ниоткуда и разрушат теплые отношения. В финансовой сфере не ждите высоких процентов, ведь вы недавно занялись частным бизнесом. Физическое состояние на высоком уровне, а вот нервишки Скорпиону нужно подлечить.

Гороскоп на 20 августа 2017 года Стрелец
Гороскоп советует Стрельцу не избегать мероприятий, где ему отведена главная роль. Это может быть не только совещание или конференция, но и свадьба лучшего друга. Ожидается серьезный прогресс в новых делах, финансах и любви. Одинокого Стрельца судьба вознаградит по заслугам, он встретит понимающего и позитивного человека. Поздравляем от души!

Гороскоп на 20 августа 2017 года Козерог
20 августа 2017 года Козерог окунется в такие резкие перемены, что сам не поверит своему счастью. Да, они все будут хорошие и перспективные. Вот только разберитесь со своим душевным состоянием, чтобы не вспоминать прошлые ошибки. В семье у Козерога ожидается пополнение, переезд, капитальный ремонт или покупка бытовой техники. 

Гороскоп на 20 августа 2017 года Водолей
Гороскоп обещает Водолею обширную рекламную кампанию, посвященную его персоне. Ну, конечно же, на ваши портреты по всему городу не рассчитывайте, но все остальное точно будет. Что ж, вы так давно хотели прославиться, поэтому довольствуйтесь радостным моментом. Только за здоровьем Водолею нужно проследить и питаться строго по режиму. 

Гороскоп на 20 августа 2017 года Рыбы 
20 августа 2017 года Рыбы будут живо интересоваться всем, что их окружает. С одной стороны, это полезно, с другой – вас обвинят в излишнем любопытстве. Если отношения с любимым человеком стали холоднее, то постарайтесь разжечь огонь страсти и порадовать его презентом. Хотя, если Рыбы прочтут стих или споют романс, то это тоже неплохо для начала.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^