Гороскоп на 20 февраля 2017

Гороскоп на 20 февраля 2017 годаГороскоп на 20 февраля 2017 года Овен
20 февраля 2017 года Овну необходимо заняться своим внешним образом и сменой имиджа. Особенно, если вы давно не покупали себе ничего из одежды и не посещали косметолога. Возможно знакомство с интересным человеком при весьма неожиданных обстоятельствах. Если это настоящая любовь, то Овна можно с радостью поздравить с этим великим событием в жизни.

Гороскоп на 20 февраля 2017 года Телец
Гороскоп не советует Тельцу браться за новые дела и заниматься проблемами других людей. У вас самих немало работы, поэтому выполняйте ее усердно и качественно. Отличный день для занятий благотворительностью, организацией мероприятий и заключению сделок. К вечеру Телец почувствует приятную усталость от того, что все успел и успешно реализовал.

Гороскоп на 20 февраля 2017 года Близнецы
Близнецы сегодня ни на шаг не отступят от своих принципов, даже если вопрос будет касаться их финансов и карьеры. Что ж, это заслуживает уважения, но все-таки гибкость в таких делах не помешает. 20 февраля 2017 года Близнецам необходимо в срочно порядке решить вопрос с переездом и ремонтом квартиры. Близкие люди ждут вашей помощи и поддержки.

Гороскоп на 20 февраля 2017 года Рак
Если в этот день Раку будет излишне меркантилен, то вряд ли получит столько, сколько запланировал. Деньги не стоит пускать на ветер – это факт, но и цепляться за них слишком сильно не стоит. Лучше посвятите время самообразованию, духовному развитию и общению с любимым человеком. Гороскоп обещает Раку успешное решение бытовой проблемы.

Гороскоп на 20 февраля 2017 года Лев
20 февраля 2017 года Льву не стоит фиксировать внимание на прошлых ошибках. Живите настоящим, тогда не будет повода для грусти и уныния. Запланированное путешествие окажется более приятным, если в поездку Лев возьмет с собой близкого друга или подругу. Ситуация с деньгами наладится сразу же, как вам вернут давние долги.

Гороскоп на 20 февраля 2017 года Дева
Гороскоп обещает Деве прекрасный день, в котором найдется место для всего, что приносит радость и моральное удовлетворение. Для того, чтобы укрепить финансовое положение, нужно немало потрудиться и найти дополнительный заработок в интернете. Благоприятно сложатся дела у творческих Дев, которые получат признание со стороны почитателей.

Гороскоп на 20 февраля 2017 года Весы
Если Весы сегодня будут вести себя, как им хочется, то и получат столько, сколько заслужили. Лучший способ завоевать доверие и расположить к себе достойных людей, это быть максимально уступчивым и чутким. 20 февраля 2017 года в личной жизни Весов произойдут кардинальные перемены. Вы можете встретить вторую половинку.

Гороскоп на 20 февраля 2017 года Скорпион
Если у Скорпиона сегодня нет срочной работы, то можно посвятить время домашним делам, украшению интерьера и решению хозяйственных вопросов. Гороскоп рекомендует действовать по плану, чтобы ничего не забыть и не упустить. Возможна неожиданная реакция деловых партнеров на предложение Скорпиона расширить бизнес и сферу торговли.

Гороскоп на 20 февраля 2017 года Стрелец
20 февраля 2017 года Стрельцу можно отправляться в поездку без особых опасений и сомнений. В разумных пределах можно тратить накопленные сбережения. Стрельцу необходимо избегать ссор и разборок с близкими родственниками. Любая встряска может привести к стрессовому состоянию и ослаблению иммунитета.

Гороскоп на 20 февраля 2017 года Козерог
Гороскоп не рекомендует Козерогу зацикливаться на собственных проблемам и комплексах. Найдите выход из ситуации самостоятельно, а так же взгляните на все с иной стороны. Материальная поддержка может прийти к Козерогу от дальнего родственника или состоятельного друга. В любом случае, не торопитесь тратить деньги, а положите их на счет.

Гороскоп на 20 февраля 2017 года Водолей
Если дома Водолей проявит дипломатические способности, то это воздастся ему в будущем. Любые споры могут привести к грандиозному скандалу, поэтому держите эмоции «в узде». 20 февраля 2017 года возможны судьбоносные знакомства в дороге, а так же неожиданные признания в любви. Вечером Водолею шокирует новость, касающаяся давнего друга.

Гороскоп на 20 февраля 2017 года Рыбы
Уюта, тепла и понимания – вот, чего захочется сегодня Рыбам. Главное, самим проявить себя с лучшей стороны, тогда все это получите в ответ. Гороскоп не рекомендует Рыбам принимать поспешные решения в личной жизни. Даже, если вы уже не испытываете к человеку страстных чувств, не торопитесь расставаться. Возможно, что вы останетесь хорошими друзьями.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^