Гороскоп на 2 октября 2017

Гороскоп на 2 октября 2017 года

Гороскоп на 2 октября 2017 года Овен

2 октября 2017 года Овну нужно умерить свои амбиции, чтобы сохранить теплые отношения с коллегами. Даже если кто-то из их вас откровенно злит и бесит, все равно держите себя в руках. Увлечение начнет приносить доход, что уже благоприятно скажется на финансовом положении. Одинокий Овен может рассчитывать на встречу со второй половинкой.

Гороскоп на 2 октября 2017 года Телец

Гороскоп не советует Тельцу во всем опираться на подсказки внутреннего голоса. Порой, вы так наивны и легковерны, что Удача от вас отворачивается. На работе активизируются завистники, поэтому меньше болтайте о своих идеях. От домашних дел Тельцу нужно на время отойти, особенно, если вы мало отдыхаете и трудитесь 24 часа в сутки.

Гороскоп на 2 октября 2017 года Близнецы

2 октября 2017 года на горизонте у Близнецов появится человек, про которого вы незаслуженно забыли. Но именно он поможет вам решить ложные проблемы и отвлечься от грустных мыслей. Отличный дел для тех, кто планирует заниматься имущественными и финансовыми вопросами. Скоро у Близнецов отпуск, поэтому нужно завершить все важные дела. 

Гороскоп на 2 октября 2017 года Рак

Гороскоп предсказывает Раку неожиданные проблемы, связанные с детьми или близкими родственниками. Это касается не только здоровья, но и денежных трат. Не исключено любовное знакомство, которое изменит взгляд Рака на личную жизнь. Вы давно мечтали о такой встрече, что сегодня будете вне себя от счастья. Что ж, вас можно поздравить! 

Гороскоп на 2 октября 2017 года Лев

2 октября 2017 года Льву не стоит опускать руки, ни при каких обстоятельствах. Судьба испытывает вас, поэтому не сдавайтесь. Возможно, что шеф предложит вам место своего заместителя, поэтому соглашайтесь без раздумий. Льву нужно срочно позаботиться об укреплении иммунитета, чтобы ближайшую зиму прожить без простуды и гриппа. 

Гороскоп на 2 октября 2017 года Дева

Гороскоп предсказывает Деве интересные встречи, знакомства и море впечатлений. Вам даже покажется, что до этого дня вы не жили, а спали. Только внимательно смотрите на все происходящее, чтобы не ошибиться. В семье у Девы полная гармония, а те, кто раньше вам не доверял, изменят свое мнение. Вечером предстоит поездка по личным делам. 

Гороскоп на 2 октября 2017 года Весы

2 октября 2017 года у Весов ожидается напряженный день, когда эмоции будут зашкаливать, а любимый человек придираться по мелочам. К вечеру вы так устанете, что еле доползете до дивана. Кстати, не забудьте решить финансовые проблемы, иначе в ближайшее время останетесь без денег. В любовной сфере у Весов нет повода для переживаний.

Гороскоп на 2 октября 2017 года Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону моральную поддержку от того, от кого он ее не ожидал. Вам даже покажется, что это розыгрыш, а не реальность. Жизнь богата на сюрпризы, поэтому принимайте их достойно. Конкуренция на работе настолько обострится, что Скорпиону захочется уволиться. Не нужно паниковать, а следует действовать. Многие на вашей стороне.

Гороскоп на 2 октября 2017 года Стрелец

2 октября 2017 года Стрельцу нужно быть не только рассудительным, но и мудрым. Иначе, вас обставят и обгонят даже менее опытные коллеги. Возможны крупные и перспективные проекты, за которые нужно хвататься обеими руками. Зато в любви Стрельцу ужасно не повезет. Избранник даст вам «от ворот поворот», что принесет сплошные огорчения. 

Гороскоп на 2 октября 2017 года Козерог

Гороскоп советует Козерогу повышать профессиональный уровень, чтобы добиться целей. Вы так привыкли жить по намеченному плану, что уже упустили массу возможностей. В творческой сфере Козерог проявит такие таланты, что сам себе удивится. Только не гонитесь за материальной выгодой. Иначе, упустите шансы прославиться и доказать миру свое «я». 

Гороскоп на 2 октября 2017 года Водолей

2 октября 2017 года Водолею нужно проверить на надежность новых партнеров в бизнесе. Если вы работаете вместе недавно, то не будьте слишком доверчивыми. Дело касается крупной суммы, которую Водолей может потерять из-за собственной невнимательности. Вечером вас пригласит в гости давний друг, поэтому соглашайтесь и не отмазывайтесь. 

Гороскоп на 2 октября 2017 года Рыбы

Гороскоп советует Рыбам плыть по течению, а не барахтаться в океане проблем. Вы все равно не сможете решить их быстро и легко, особенно, без помощи друзей. Богатое воображение поможет вам внедрить в работу оригинальные проекты. Шеф от Рыб в восторге, что обещает и премию, и повышение. От любовного свидания лучше отказаться, чтобы не разочароваться.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^