Гороскоп на 2 августа 2017

Гороскоп на 31 июля 2017 года

Гороскоп на 2 августа 2017 года Овен
2 августа 2017 года Овны будут с подозрительностью смотреть даже на привычные вещи в жизни. Старайтесь не быть слишком мнительным, иначе загоните себя в тупик. Общение с новыми людьми приведете к мудрым решениям. Вечером у Овна ожидается неожиданная прибыль. Только потратьте ее не на личные нужды, а на подарки для близких людей. 

Гороскоп на 2 августа 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу больше доверять друзьям, а не посторонним людям. Конечно же, вы семи пядей во лбу, но сегодня опыт и знания будут бессильны. Отличный день для перехода на другую работу, учебы и постижения методов в профессии. В семье Тельцу нужно отстаивать свое мнение, иначе останетесь на тех же бесперспективных и низких позициях.

Гороскоп на 2 августа 2017 года Близнецы
2 августа 2017 года удачный день для Близнецов, которые ищут свою «вторую половинку». Возможна интересная встреча, которая изменит личную жизнь. Главное, вы сами будьте прозорливее, а не гонитесь за идеалом. В работе Близнецам придет на помощь давний опыт, а вот с деньгами нужно быть аккуратнее. Не давайте в долг тем, кого мало знаете. 

Гороскоп на 2 августа 2017 года Рак
Гороскоп обещает Раку не только романтические, но и полезные знакомства. Вы много узнаете от человека, с которым когда-то трудились. Не стоит заниматься продажей имущества и посещать людные места. Только при острой необходимости обращайтесь к врачу, а в других случаях Раку лучше использовать народные методы лечения. 

Гороскоп на 2 августа 2017 года Лев
2 августа 2017 года Льву нужно меньше болтать, а больше делать. Особенно, если вы недавно устроились на работу. Применяйте на практике те знания, которые раньше вам помогали продвинуться вперед. В личной жизни Льву помогут советы пожилых родственников. Ну, и сделайте акцент на здоровом образе жизни – спорт, питание и позитивный настрой. 

Гороскоп на 2 августа 2017 года Дева 
Гороскоп не советует Деве проводить эксперименты с едой. Особенно, исключите экзотические блюда и сыроедение. Близкий друг подскажет вам, где находится «доходное место», поэтому с деньгами проблем не будет. Для укрепления иммунитета Деве полезны не только занятия спортом, велосипед и ролики, но также плавание и солнечные ванны. 

Гороскоп на 2 августа 2017 года Весы
2 августа 2017 года Весам нужно приложить чуточку усилий. Чтобы получить желаемого. Хороший день для творческих личностей, поездок и совещаний. Вы так легко сможете завоевать расположение новых людей, что уже к вечеру наметите планы на будущее. Если со здоровьем будет что-то не так, то Весам следует пройти профилактический осмотр у врача. 

Гороскоп на 2 августа 2017 года Скорпион
Гороскоп обещает Скорпиону резкое продвижение по карьерной лестнице. Только не забывайте благодарить тех, кто вам помог – словом и деньгами. Эксперименты в семейной жизни пойдут на пользу, особенно, если вы с супругом давно мечтали о разнообразии. Скорпиону следует исключить финансовые авантюры, чтобы сохранить накопленные средства.

Гороскоп на 2 августа 2017 года Стрелец
2 августа 2017 года Стрельцу необходимо заручиться поддержкой влиятельных людей. Если вы решили открыть свое дело или вложить деньги в товар, то все тщательно продумайте. Днем возможна удивительная встреча, которая заставит Стрельца изменить план действий. В любви вы чувствуете себя, как король на троне, но не переборщите с приказами. 

Гороскоп на 2 августа 2017 года Козерог
Гороскоп не советует Козерогу внедрять в работу те методы, которые не устраивают других коллег. Сначала посоветуйтесь со всеми и с шефом, а потом беритесь за новые проекты. Мобильность поможет Козерогу добиться желаемого в личной жизни. Не стесняйтесь признаться в любви человеку, который давно вам нравится. Возможно, что это ваша судьба? 

Гороскоп на 2 августа 2017 года Водолей
2 августа 2017 года Водолей может оградить себя от многих неприятностей, если возьмет курс на отдых и общение с приятными людьми. Устройте себе маленький праздник души, созвонитесь с друзьями и организуйте выезд на природу. Если Водолей наполнит свою жизнь не только смыслом, но и легкостью, то почувствует небывалую радость бытия. 

Гороскоп на 2 августа 2017 года Рыбы 
Гороскоп рекомендует Рыбам меньше смотреть по сторонам, а больше под ноги. Возможно, что вы не только кошелек с деньгами найдете, но и примите важное решение по поводу работы. Рыбам нужно мыслить объективно, чтобы избежать ссор с близкими людьми. Если в личном бизнесе что-то идет наперекосяк, то обратитесь к опытным юристам за консультацией.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^