Гороскоп на 19 октября 2017

Гороскоп на 19 октября 2017 года

Гороскоп на 19 октября 2017 года Овен

Гороскоп советует Овну сначала разобраться с прошлыми проблемами, а потом браться за новые дела. Иначе, вас будут тяготить ситуации, которые оказались нерешенными. Возможна симпатия к человеку, с которым вы раньше даже не здоровались. Смелые идеи Овна воплотятся в жизнь так легко, что они удивятся собственной смекалке. 

Гороскоп на 19 октября 2017 года Телец

19 октября 2017 года у Тельца будет в наличии все для того, чтобы достичь успеха на профессиональном поприще. Вот только не загадывайте наперед, чтобы себе не сделать подножку. Чтобы награда нашла своего героя, то есть, вас, нужно стать инициативнее в любви. Телец давно уже присматривается к симпатичному коллеге, но нужно уже действовать.

Гороскоп на 19 октября 2017 года Близнецы

Гороскоп не рекомендует Близнецам гнаться за идеалом, чтобы не пропустить мимо настоящее чувство. Если хотите быть счастливым, то иллюзии отбросьте в сторону. Отличный день для тех, кто собирается подписать контракт с крупной фирмой. У Близнецов на все найдутся деньги и время, что уже залог для успеха. Вечером отдохните в кругу семьи.

Гороскоп на 19 октября 2017 года Рак

19 октября 2017 года Раку предстоит не только познакомиться с новыми людьми, но и привлечь их в свой бизнес. Вы будете таким общительным и мудрым, что даже шеф решит действовать по вашим методам. Замечательное время для путешествия, поэтому Раку нужно позаботиться о путевках. Чемоданное настроение отразится на вас наилучшим образом.

Гороскоп на 19 октября 2017 года Лев

Гороскоп не советует Льву планировать большой шопинг, если денег-то осталось только на необходимые нужды. Конечно же, соблазн что-то купить будет великий, но держите себя в руках. Действуйте с оглядкой, чтобы не попасть в лапы мошенников и аферистов. Зато вечером за успехи Льва в работе от души порадуется любимый человек. Это многое значит. 

Гороскоп на 19 октября 2017 года Дева

19 октября 2017 года Дева будет такой дотошной в мелочах, что перегонит многих в основной работе. Даже неуемная тяга к комфорту и домашнему уюту не сможет вас выбить из колеи. В финансах стабильность, а на душе светит солнце. Правда, в семейной жизни небольшие проволочки. Жаркий спор с супругом окажется причиной разлада. 

Гороскоп на 19 октября 2017 года Весы

Гороскоп предсказывает Весам какие-то запутанные проблемы, решить которые без помощи близких людей не получится. Но, если вы лично не побоитесь взять на себя груз ответственности за все происходящее, то все образумится уже к вечеру. У Весов появится шанс на приумножение капитала. Только не ждите сразу же огромной суммы, ведь проект пока в зачаточном виде.

Гороскоп на 19 октября 2017 года Скорпион

19 октября 2017 года многие проблемы Скорпиона решатся, как по мановению волшебной палочки. Вы никогда не верили в чудеса, но сегодня измените свое мнение. Какая-то влиятельная личность протянет Скорпиону руку помощи. Надеюсь, вы не вздумаете отказываться? Есть перспективы не только работать, но и жить за границей. Смело соглашайтесь.

Гороскоп на 19 октября 2017 года Стрелец

Гороскоп предсказывает Стрельцу любовный роман с коллегой. Вы и сами не думали, что банальное общение и дружеские пожатия могут перерасти в нечто большее. Метания и непредсказуемость в рабочей сфере уйдут в прошлое, а на смену придет желанная стабильность. Вечером Стрельцу придется выслушивать претензии со стороны родственников. 

Гороскоп на 19 октября 2017 года Козерог

19 октября 2017 года Козерогу не желательно общаться с новыми партнерами, если вы пока еще со старыми компаньонами ничего не решили. В течение дня возможны хлопоты с детьми и пожилыми родственниками. Это напрямую коснется Козерога, которому предстоит серьезно потратиться в финансах. Вечер подходит для занятий йогой и похода в баню.

Гороскоп на 19 октября 2017 года Водолей

Гороскоп обещает Водолею благополучное решение жилищной проблемы. Но, если вы будете разрываться между работой и домом, то наживете себе массу неприятностей. Старайтесь распланировать свои действия, чтобы все сделать качественно. Внутренний дискомфорт ожидает Водолея, который решит откровенно поговорить с любимым человеком.

Гороскоп на 19 октября 2017 года Рыбы

19 октября 2017 года у Рыб будут все предпосылки для того, чтобы подняться вверх по службе. Будьте внимательны и не говорите лишнего, даже если вас будет пытать вопросами начальство. Игра в любви не для вас, поэтому оставайтесь такими же нежными и искренними. Тем более, что избранник не готов к переменам. Проблем со здоровьем у Рыб не предвидится. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^