Гороскоп на 19 августа 2017

Гороскоп на 19 августа 2017 года

Гороскоп на 19 августа 2017 года Овен
19 августа 2017 года Овен углубиться в межличностные отношения, поэтому не заметит то, что может послужить подспорьем в основной работе. Богатое воображение позволит реализовать творческие планы, а вот опрометчивость в подсчетах способна привести к кризису в финансах. Проблемы со здоровьем у Овна благополучно разрешаться вечером. 

Гороскоп на 19 августа 2017 года Телец
Гороскоп подсказывает Тельцу не влезать в конфликтные ситуации и не нагнетать обстановку в коллективе. Усердно занимайтесь своими делами, тогда их точно заметит начальство. Отличный день для выезда на природу и дальних путешествий по путевке. Влюбленный Телец сможет удивить избранника не только неординарным поступком, но и презентом. 

Гороскоп на 19 августа 2017 года Близнецы
19 августа 2017 года Близнецам предстоит срочно решать жилищные проблемы и разъезжаться с родственниками. Покупка квартиры станет для вас тем самым «якорем», за который вы так долго цеплялись. Не отравляйте себе жизнь сомнениями по поводу избранника, а откровенно с ним поговорите. Вечером Близнецов ждет неожиданный звонок от друга. 

Гороскоп на 19 августа 2017 года Рак
Гороскоп рекомендует Раку не спеша и спокойно обсудить с домочадцами бытовые проблемы. Найдите объективный ответ на все, что вас сильно волнует. В личной жизни Раку нужно сделать паузу и проанализировать минувшие события. Чем наблюдательнее и терпеливее вы будете, тем быстрее найдете пути решения в финансах.

Гороскоп на 19 августа 2017 года Лев
19 августа 2017 года Лев решит спустить все средства на покупки. Опрометчивость не пойдет на пользу, даже если вы приобретете желанную вещь. Возможен сюрприз от человека, с которым вы давно работаете. Это может быть не только приглашение на свидание, но и признание в любви. Если Лев готов к такому повороту, то нужно лишь улыбнуться. 

Гороскоп на 19 августа 2017 года Дева 
Гороскоп советует Деве ко всему подходить осознанно, чтобы не разочароваться в будущем. От домашних дел не отлынивайте, ведь они все равно должны решаться с вашим участием. Если Дева будет опираться на ошибки прошлого, то в личной жизни станет счастливее. Вечерний променад с другом станет для вас чем-то вроде «урока на прочность». 

Гороскоп на 19 августа 2017 года Весы
19 августа 2017 года Весам следует сначала взвесить свои силы, а потом браться за насущные дела. Риск оправдан только в том случае, если хорошо продуман. Это особенно касается финансовой сфере, которая на данный момент Весов не радует. Черпайте вдохновение не только от общения с людьми, но и из книг, тогда взметнетесь к вершинам. 

Гороскоп на 19 августа 2017 года Скорпион
Гороскоп не советует Скорпиону полагаться на волю случая, ведь и он не идеален. Если есть проблема, то непременно ею займитесь. Времени хватит на все, что вы запланировали, а вот энергия может быть на исходе. Что нужно для ее накопления? Конечно же, позитивный взгляд на вещи. Общаясь с приятными людьми, Скорпион постигнет немало премудростей. 

Гороскоп на 19 августа 2017 года Стрелец
19 августа 2017 года Стрельцу нужно обязательно избегать азарта, риска и авантюр. Этот день может стать таким важным в судьбе, что вспоминать его будете долго. В любви старайтесь не забегать вперед, даже если устали от одиночества. Блокируя сомнения и внутренние комплексы, Стрелец может открыть в себе невероятные творческие таланты. 

Гороскоп на 19 августа 2017 года Козерог
Гороскоп не рекомендует Козерогу кидаться в крайности, если ситуация с деньгами повернет в другую сторону. Вы далеко не бедный человек, поэтому знаете, с каким трудом достаются финансы. Интриги на работе могут стать для Козерога тяжелым испытанием, потому что слегка подорвут авторитет. Следите за состоянием здоровья и занимайтесь спортом. 

Гороскоп на 19 августа 2017 года Водолей
19 августа 2017 года Водолею придется самому закрывать «дыру» в финансовом положении. Для профессиональных дел замечательный день, а вот для заключения контрактов время еще не пришло. Даже, если вы нашли компаньонов, сначала проверьте их поднаготную. Возможны сложности в отношениях с избранником, которые ухудшат настроение Водолея.

Гороскоп на 19 августа 2017 года Рыбы 
Гороскоп предсказывает Рыбам ревизию, но не только в рабочих делах, но и в личной жизни. Вы так часто игнорируете мелочи, что именно они станут камнем преткновения на вашем карьерном пути. Внутренний баланс Рыбам сегодня нужен, как чистая вода, а вот безрассудство может навредить. Кстати, вы еще в начале месяца говорили, что пойдете в тренажерный зал?

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^