Гороскоп на 19 апреля 2017

Гороскоп на 19 апреля 2017 годаГороскоп на 19 апреля 2017 год Овен
Овен с утра запланирует столько грандиозных дел, что даже часть из них не сможет выполнить. Семейные хлопоты окажутся важнее и займут все ваше личное пространство. Гороскоп советует Овну управлять своим эмоциональным состоянием, особенно во время разговора с близким человеком. С финансовыми вложениями торопиться не следует.

Гороскоп на 19 апреля 2017 год Телец
19 апреля 2017 года особенного внимания от Тельца потребуют дети-ученики. Придется заниматься уроками, а так же читать прописные истины. Взаимовыгодное предложение по работе будет исходить от человека, которому вы по-настоящему доверяете. Разлад со второй половинкой Телец сможет погасить только в том случае, если первым пойдет на компромисс.

Гороскоп на 19 апреля 2017 год Близнецы
Гороскоп не советует Близнецам возмущаться и бурно жестикулировать, если на работе станут обсуждать его новую должность. Успокойтесь и сохраняйте самообладание в любой ситуации. Удача улыбнется вам в любви, когда случайно на улице вы познакомитесь с симпатичным человеком. Если Близнецы погонятся за легкими деньгами, то они не принесут им счастья.

Гороскоп на 19 апреля 2017 год Рак
Раку будет сложно забыться, отвлечься и не думать о бывшем возлюбленном. Вы встретились неожиданно, и чувство вновь запылали огнем. 19 апреля 2017 года подходящий день для новых свершений, надежд и мечтаний. Работа будет спориться только в том случае, если она любимая, а не только приносит вам деньги. Выше нос и больше оптимизма, Раки!

Гороскоп на 19 апреля 2017 год Лев
Льву не хочется мириться со своим незавидным положением на работе, поэтому он в агонии напишет заявление об уходе. Что ж, если так поступите, то назад пути нет. Гороскоп предсказывает Льву приятное знакомство, которое отвлечет его от грустных мыслей. На вечер ничего не планируйте, особенно, поездку за город на своем автомобиле.

Гороскоп на 19 апреля 2017 год Дева
19 апреля 2017 года Дева наконец-то выйдет из финансового кризиса и порадует себя покупками. Посещение салона красоты тоже даст сои положительные результаты. Вы произведете не просто эффект, а настоящий фурор на коллег и друзей. Отличный день для Девы, которая решилась сделать возлюбленному официальное предложение руки и сердца.

Гороскоп на 19 апреля 2017 год Весы
Гороскоп рекомендует Весам сменить род занятий, а вот от массовых мероприятий лучше отказаться. Если в личной жизни вы так и останетесь легкомысленными и порхающими, то серьезных отношений не построите. Нелегальные способы обогащения Весам лучше обходить стороной. Не испытывайте судьбу, тем более, не шутите с законом.

Гороскоп на 19 апреля 2017 год Скорпион
19 апреля 2017 года Скорпиону можно применить в работе неординарные методы, ведь именно так он получит желаемое и улучшит качество труда. Не просто буря, а настоящий ураган ожидается в любовной сфере. Скорпион будет вне себя, когда узнает некую тайну о своем новом избраннике. Старайтесь сначала поговорить, а потом буйствовать.

Гороскоп на 19 апреля 2017 год Стрелец
От кардинальных перемен в профессиональной сфере Козерогу лучше отказаться. Даже, если вам предлагают новую работу в крупной западной фирме. Гороскоп рекомендует сто раз подумать, а потом делать выводы. В трудных ситуациях Стрельцу не помешает чувство юмора и жизнестойкость. Главное, тормозить скверные мысли и стать увереннее в себе.

Гороскоп на 19 апреля 2017 год Козерог
19 апреля 2017 года Козерогу нужно пройти медицинское обследование, особенно, если уже имеются серьезные проблемы со здоровьем. В течение дня предстоит так же заниматься вопросами недвижимости, наследства и продажей жилья. Дальняя дорога может оказаться для Козерога проблематичной, особенно, если он отправится в путь без попутчика.

Гороскоп на 19 апреля 2017 год Водолей
Гороскоп обещает Водолею замечательный день, о котором он будет вспоминать не один месяц. Вы встретите на своем пути человека, в которого влюбитесь с первого взгляда. Желательно, не рассказывать всем подряд о своем неземном счастье. Всему свое время! Вечером Водолею придется заниматься личными вопросами пожилых родственников.

Гороскоп на 19 апреля 2017 год Рыбы
19 апреля 2017 года Рыбам нужно срочно и быстро решать финансовые проблемы. В преддверье отпуска, вы можете остаться без денег, если будете халатными и ленивыми. Сделайте шаг навстречу своему личному счастью. Как? Рыбам нельзя отказываться от предложений друзей, отправиться с ними в кафе и…Именно там произойдет судьбоносное знакомство.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^