Гороскоп на 19 февраля 2017

Гороскоп на 19 февраля 2017 годаГороскоп на 19 февраля 2017 года Овен
Овну нужно учитывать то, что любые его поступки и слова могут трактоваться иначе. Особенно, если вы используете все это перед малознакомыми людьми. Гороскоп советует избегать мест, где много народа. Сегодня Овну лучше побыть в тишине и в одиночестве. Финансовая проблема решится сразу же, как вам на карточку поступят деньги.

Гороскоп на 19 февраля 2017 года Телец
19 февраля 2017 года Телец может без особых трудностей реализовать гениальные идеи. Главное, работать коллективно и не отказываться от советов старших сотрудников. Позитивный настрой и доля романтики помогут укрепить отношения с избранником. Если Телец наметил на вечер поход в кино или театр, то не стоит отказываться от этого приятного мероприятия.

Гороскоп на 19 февраля 2017 года Близнецы
Гороскоп рекомендует Близнецам серьезно подумать о другой и более перспективной работе. Для того, чтобы прийти к душевному комфорту, вам понадобится не только помощь друзей, но и самовоспитание. Деловые партнеры с пониманием отнесутся к нововведениям Близнецов. Только учтите, что финансовые вопросы «лежат» на ваших плечах.

Гороскоп на 19 февраля 2017 года Рак
Если Рак с легкостью отпустит свое прошлое, то с оптимизмом посмотрит в будущее. Хотя, лучше вообще никуда не заглядывать, а заниматься текущими делами. От них зависит ваше материальное положение и отпуск, запланированный на конец месяца. 19 февраля 2017 года Раку придется много общаться с родственниками и решать вопросы наследства.

Гороскоп на 19 февраля 2017 года Лев
Если Лев в этот день хотя бы пару часов побудет в одиночестве, то сможет решить многие, как вешние, так и внутренние проблемы. К сказанным в ваш адрес словам отнеситесь внимательнее. Особенно, если они произнесены влиятельными и мудрыми людьми. Гороскоп предсказывает обострение хронических болезней, поэтому без консультации врача Льву не обойтись.

Гороскоп на 19 февраля 2017 года Дева
19 февраля 2017 года Дева с радостью напишет заявление на отпуск и закажет билеты на поезд. Вы решили отправиться в гости к дальним родственникам, что уже обещает смену климата и настроения. Возможно неожиданное признание в любви от человека, который значительно старше вас. Деве нужно быть готовой к любому повороту событий.

Гороскоп на 19 февраля 2017 года Весы
Гороскоп обещает Весам замечательный день, когда все происходящее будет восприниматься весело и с улыбкой. Поводов для счастья несметное количество, поэтому остерегайтесь завистников и меньше рассказывайте о своих планах на будущее. Чтобы сохранить стабильность в финансах, Весам нужно усмирить аппетиты в дорогих покупках.

Гороскоп на 19 февраля 2017 года Скорпион
Скорпиону придется неоднократно играть на публику. Хотя, именно об этом вы мечтали последние дни. Роль героя любовника вам не к лицу, тем более, если у вас уже есть избранник. 19 февраля 2017 года Скорпиону предстоит решить некую важную проблему, от которой зависит будущая карьера. С конкурентами ведите себя достойно, тогда добьетесь результата.

Гороскоп на 19 февраля 2017 года Стрелец
В этот день Стрельцу нужно включить режим экономии, иначе к вечеру он останется с пустым кошельком. Исключите любые крупные займы, кредиты и денежные вложения. Гороскоп советует Стрельцу заглянуть внутрь себя, чтобы не наделать серьезных ошибок в любовной сфере. Со стороны здоровья могут возникнуть проблемы с сосудами.

Гороскоп на 19 февраля 2017 года Козерог
19 февраля 2017 года Козерогу следует определиться, что для него по-настоящему ценно, а что второстепенно. Сил и энергии у вас хватит на самые глобальные задачи, поэтому не пасуйте и не прячьтесь от них за чужую спину. Аккуратнее переводите деньги через терминал. Кроме этого, Козерогу лучше никуда не ездить на своем автомобиле.

Гороскоп на 19 февраля 2017 года Водолей
Гороскоп предсказывает Водолею море радости и восторга от всего, что он увидит и узнает. Многие новости будут касаться вас лично, а другие друзей. Учтите, что хранить секреты по сей день в моде. Поэтому Водолею следует держать язык за зубами и выбрать для себя роль слушателя. Интересное знакомство вечером внесет в жизнь немало позитива.

Гороскоп на 19 февраля 2017 года Рыбы
Рыбы убедятся в том, что надежных друзей много не бывает. Тем более, что сегодня без их поддержки вы не смогли бы и шага сделать. Днем возможна короткая командировка, поэтому Рыбам нужно заранее предупредить о поездке родственников. 19 февраля 2017 года вам необходимо определить границы финансовых возможностей, в которые вы вписываетесь.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^