Гороскоп на 18 октября 2017

Гороскоп на 18 октября 2017 года

Гороскоп на 18 октября 2017 года Овен

Гороскоп советует Овну взять отпуск, если он его еще не отгулял. Поверьте, что сейчас отдых пойдет вам на пользу. Ну, а если вам предстоит трудиться в поте лица, то примите позицию наблюдателя. Чем больше информации соберете, тем лучше для будущих проектов. Вечером Овну предстоит на время уехать из города по личным делам. 

Гороскоп на 18 октября 2017 года Телец

18 октября 2017 года Тельцу не захочется даже думать о том, что ждет его впереди. Вы плавно и спокойно раскачивайтесь на волнах жизни, что приносит удовольствие. Вот только финансовое положение омрачится, когда вы получите маленькую зарплату. Возможно, что после этого Телец решится на смелые шаги, а также стремительно начнет искать подработку. 

Гороскоп на 18 октября 2017 года Близнецы

Гороскоп не советует Близнецам завязывать новые знакомства, особенно, романтического плана. Поверьте, что все это не приведет к тому результату, на который вы рассчитываете. Если в планах у Близнецов встреча со «второй половинкой», то лучше отказаться от  легкого флирта. Неудачный день для командировок и подписания бумаг.

Гороскоп на 18 октября 2017 года Рак

18 октября 2017 года Раку нужно всерьез задуматься о своем здоровье. Вы постоянно работаете, помогаете другим, а про себя незаслуженно забываете. Не пора ли, вам отправиться в спортзал или бассейн? Хватит уже «кормить» себя обещаниями, иначе так и ожирение можно получить. Вечером Раку не мешает пробежка по парку, если погода позволяет. 

Гороскоп на 18 октября 2017 года Лев

Гороскоп рекомендует Льву меньше смотреть по сторонам, а больше действовать. Конструктивность в работе вам не помешает, а вот про любовные утехи следует на время забыть. Азартные игры тоже могут принести массу проблем, а их у Льва итак предостаточно. Подумайте лучше, как укрепить финансовое положение. Это должно быть первостепенным. 

Гороскоп на 18 октября 2017 года Дева

18 октября 2017 года Деве нужно быть крайне осторожной, чтобы не получить травму, ушиб или перелом. Откажитесь так же от спиртных напитков, принятия лекарственных препаратов и интимной близости. Ситуация в рабочей сфере будет нелегкой, поэтому Деве нужно стать уступчивее и менее критичной. Даже, если кто-то из коллег чрезвычайно неправ.

Гороскоп на 18 октября 2017 года Весы

Гороскоп не рекомендует Весам отправляться в дальнюю поездку. Есть риск попасть в аварийную ситуацию, или выплатить штраф за превышение скорости. Для туристических путешествий Весам лучше выбрать другой день. Зато можно смело организовать семейный праздник и встретиться с давними друзьями. Вечер идеален для веселья и общения. 

Гороскоп на 18 октября 2017 года Скорпион

18 октября 2017 года у Скорпиона проснется дар предвидения, поэтому можно надеяться на успех, практически, во всех сферах. Но только не увлекайтесь гаданием на улице, иначе точно заберут и посадят в изолятор. Сомнительная ситуация возможна у Скорпиона, который недавно влюбился и завел роман. Кстати, а как хорошо вы знаете своего избранника?

Гороскоп на 18 октября 2017 года Стрелец

Гороскоп предсказывает Стрельцу напряженные отношения с любимым человеком. Вы сами виноваты, что углубились в профессиональную сферу, забыв про романтику и знаки внимания. Может быть, вам организовать совместную поездку в теплые края? И отдохнете, и новые впечатления получите. Тем более, что Стрелец достаточно легкий на подъем человек. 

Гороскоп на 18 октября 2017 года Козерог

18 октября 2017 года Козерог будет придерживаться строгих традиций во всем, что укрепит его авторитет в кругу коллег и друзей. Вас будут не только внимательно слушать, но и брать пример в работе. Привычка в любви не лучшее дело, поэтому Козерогу нужно самому определиться – как он относится к избраннику? Если это лишь дружба, то и оставайтесь на тех же позициях.

Гороскоп на 18 октября 2017 года Водолей

Гороскоп обещает Водолею такой славный денек, что он забудет про пасмурную погоду и осень. В течение дня на личный счет поступят деньги от партнеров, а также предложение о контракте. У семейного Водолея возможен конфликт с супругом из-за финансовых и жилищных проблем. Что ж, пора расширяться, если вы думаете о продолжении рода. 

Гороскоп на 18 октября 2017 года Рыбы

18 октября 2017 года Рыбы массу энергии истратят зря, о чем уже вечером крупно пожалеют. Для карьерного роста время не пришло, поэтому не торопите события. В любви Рыбы истинные романтики, что принесет им свободу действий. Избранник будет верен и честен с вами до предела, вот только вы не вздумайте рассказывать ему о бывших ухажерах.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^