Гороскоп на 18 мая 2017

Гороскоп на 18 мая 2017 годаГороскоп на 18 мая 2017 года Овен
Гороскоп обещает Овну реализацию даже самых рискованных бизнес-проектов. В этот день необходимо избегать азартных игр, иначе печальных последствий и финансового краха не избежать. Физическую нагрузку необходимо снизить, особенно, если пойдете в спортзал. Целеустремленный Овен может поздно вечером встретить свою вторую половинку.

Гороскоп на 18 мая 2017 года Телец
18 мая 2017 года Телец будет заниматься самолюбованием, что приведет его к разочарованиям. Что ж, за что боролись, как говорится, на то и напоролись. Обдумывайте свои шаги так же тщательно, как и то, что говорите окружающим людям. Тельцу необходимо сделать акцент на режиме питания и диете, иначе начнутся серьезные проблемы с пищеварением.

Гороскоп на 18 мая 2017 года Близнецы
Гороскоп рекомендует Близнецам найти баланс между искрометным юмором и умением сдерживать свои эмоциональные порывы. Дальние поездки и важные совещания лучше перенести на другой день. Финансовые трудности Близнецы решат путем займов в банке. Это не лучший выход из положения, но зато самый верный и надежный на сегодняшний день.

Гороскоп на 18 мая 2017 года Рак
18 мая 2017 года Рак будет ослеплен собственным блеском и высокомерием. Возможно, что некоторые из коллег вас поймут, но начальство только возмутится. Рак будет весь день мечтать о путешествии, запланированном на конец месяца. Не стоит предаваться тому, что еще «висит» в воздухе. Лучше предпринимайте конкретные действия.

Гороскоп на 18 мая 2017 года Лев
Гороскоп советует Льву всерьез заняться своим здоровьем. Тем более, что у вас уже есть первые «звоночки» заболеваний. Из-за постоянной занятости работой, нерегулярного питания и нервотрепки, организм дал сбой. Желательно, записаться на прием к врачу и сдать необходимые анализы. Главное, чтобы Лев не глотал таблетки без предписания специалиста.

Гороскоп на 18 мая 2017 года Дева
18 мая 2017 года Деве нужно быть крайне осторожной на дороге, особенно, если она собирается в дальний путь на своем автомобиле. Что касается перелета или водного транспорта, это намного безопаснее. Добросовестный труд не заставит Деву долго ждать результатов. Хотя от новых предложений по работе отказываться не стоит – они будут выгодными.

Гороскоп на 18 мая 2017 года Весы
Гороскоп не советует Весам находиться в эпицентре события и принимать участие в масштабных мероприятиях. Лучше проведите этот день в кругу семьи или друзей, а также отдохните на лоне природы. В финансовом плане у Весов отличный день. Вы можете взять кредит в банке под небольшой процент. Только не забудьте про экономию в покупках.

Гороскоп на 18 мая 2017 года Скорпион
18 мая 2017 года Скорпиону нужно сделать ставку не на материальное благополучие, а на душевное спокойствие. Это на сегодня для вас важнее, чем что-то другое. В отношениях с любимым человеком пробежит холодок равнодушия. Покопайтесь в себе, тогда поймете, в чем корень зла. Вечером друг предложит Скорпиону взаимовыгодное сотрудничество.

Гороскоп на 18 мая 2017 года Стрелец
Гороскоп предсказывает Стрельцу суматошный день, когда ездить придется чаще, чем ходить пешком. Благодаря вашей тонкой душевной организации, многие споры и конфликты нейтрализуются. Не забывайте про свои прямые обязанности в доме. Вечером Стрельца пригласит в кино или театр человек, к которому он давно и по-настоящему не равнодушен.

Гороскоп на 18 мая 2017 года Козерог
18 мая 2017 года Козерогу предстоит выполнить такой объем работы, который он за неделю не делал. Но вы справитесь! Главное, не кидаться от одного дела к другому, а во всем использовать тактику и последовательность. В любви Козерогу улыбнется удача. Вы завяжите отношения с интересным человеком, образ которого рисовали в своих мечтах.

Гороскоп на 18 мая 2017 года Водолей
Гороскоп предсказывает Водолею зависть со стороны коллег. Не удивительно, ведь начальство похвалило вас перед всем коллективом и выплатило хорошую премию. Для карьерного роста отличный день, поэтому налаживайте связи, созванивайтесь и договаривайтесь о встречах. Без особых сложностей у Водолея решится давняя денежная проблема.

Гороскоп на 18 мая 2017 года Рыбы
18 мая 2017 года Рыбам необходимо восстановить силы, которые они потратили накануне на большой объем работы. Можно сходить в баню, на концерт, выехать на природу и встретиться с давними друзьями. Больше позитива и эмоций, тогда жизнь превратится в настоящую сказку. Рыбам можно пройтись по магазинам и порадовать себя обновкой.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^