Гороскоп на 18 февраля 2017

Гороскоп на 18 февраля 2017 годаГороскоп на 18 февраля 2017 года Овен
Чем чаще Овен будет обращать внимание на общественное мнение, тем больше будут погружаться в свои мрачные мысли. Ясно и спокойно выражайте свои мысли 18 февраля 2017 года. Тем более, что это поможет вам привлечь внимание авторитетных людей. Овну не стоит вымещать раздражение на членах семьи – оставляйте все плохое за порогом дома.

Гороскоп на 18 февраля 2017 года Телец
Гороскоп напоминает Тельцу, что зима заканчивается, поэтому можно сходить на каток, горку или прогуляться на лыжах. Если есть возможность, то уезжайте семьей на дачу или за город на шашлыки. В делах амурных у Тельца все спокойно, что даже страшно становится, вдруг все это резко закончится. Оптимистичнее смотрите в будущее, ведь мысли материальны.

Гороскоп на 18 февраля 2017 года Близнецы
18 февраля 2017 года у Близнецов обманным путем могут выманить крупную сумму денег. Держите при себе сумочку, кошелек и карточки со счетами. Настроение будет резко меняться в течение дня, поэтому контролируйте его и не раздражайтесь по пустякам. Новые перспективы откроются Близнецам, кто занимается рекламой и экономикой.

Гороскоп на 18 февраля 2017 года Рак
Сегодня Раку не стоит высказывать своих чувств любимому человеку. Лучше займитесь работой, бытовыми делами и поиском информации в интернете. Все свои мысли и оригинальные идеи Раку нужно записывать в дневник, как советует гороскоп. Даже если у вас отличная память, все равно зафиксируйте то, что может успешно реализоваться в ближайшее время.

Гороскоп на 18 февраля 2017 года Лев
От поведения и активных действий Льва сегодня будет зависеть многое. Значит, вам нужно держать эмоции под контролем и опираться на подсказки интуиции. В перерывах между работой не забудьте делать разминку, особенно, если большую часть времени сидите за компьютером. 18 февраля 2017 года Льва пригласит на свидание коллега, что уже послужит поводом для разговоров.

Гороскоп на 18 февраля 2017 года Дева
Дева в этот день будет вести себя так, будто все ей обязаны поклоняться и во всем слушаться. Гороскоп советует усмирить гордыню и углубиться в работу, иначе доброе расположение шефа быстро сменится на гнев. Чем искреннее вы будете с друзьями, тем крепче станут ваши отношения. Для принятия решения Деве лучше выбрать другой день.

Гороскоп на 18 февраля 2017 года Весы
18 февраля 2017 года Весы будут делать все возможное, чтобы помириться с партнером по браку. Если вы реально виноваты в ссоре, то не забудьте еще и извиниться. Для посещения массовых мероприятий отличный день, поэтому Весам не стоит сидеть в одиночестве. Для сохранения капитала вам следует составить строгий бюджет на месяц.

Гороскоп на 18 февраля 2017 года Скорпион
Гороскоп предсказывает Скорпиону отличную поездку за город. Погода чудесная, настроение такое же, поэтому нет причины для уныния. Хотя, одна все-таки нашлась. На новой работе не все приняли Скорпиона с распростертыми объятиями, что заставляет чувствовать себя лишним в коллективе. Возможно, что все это только ваша разыгравшаяся фантазия.

Гороскоп на 18 февраля 2017 года Стрелец
Стрельцу в этот день не стоит тратить энергию на мелочи, скоро она понадобится вам для более важных дел и свершений. Близкий друг шокирует вас новостью, но вы не принимайте все слишком близко к сердцу. Интуиция подскажет, в каком направлении действовать в личном бизнесе, хотя опыт и знания в таких делах тоже будут уместны 18 февраля 2017 года.

Гороскоп на 18 февраля 2017 года Козерог
Этот день принесет Козерогу неожиданные сюрпризы на работе. Главное, вы сами не пасуйте и уверенно ведите себя во время разговора с начальством. В любви не все обстоит так гладко, как предполагалось, поэтому действуйте осторожно и по ситуации. Гороскоп советует Козерогу больше бывать на свежем воздухе и заниматься спортом.

Гороскоп на 18 февраля 2017 года Водолей
18 февраля 2017 года Водолею ни в коем случае нельзя рисковать деньгами, которые он отложил на ближайший отпуск. Любые действия должны быть продуманными, а фразу обоснованными. На работе предстоит заниматься мелкими задачами, сбором информации и отчетом. Романтическое свидание Водолею лучше перенести на другой день, иначе не избежите ссоры.

Гороскоп на 18 февраля 2017 года Рыбы
Рыбы в этот день столкнуться с новыми и интересными заданиями, которые нужно выполнить в авральном режиме. Но вы полны энтузиазма и энергии, поэтому с радостью возьметесь за все, что предложат. Гороскоп не рекомендует Рыбам делиться личными секретами с теми, кто изначально настроен вас раскритиковать со всех сторон.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^