Гороскоп на 18 января 2017

Гороскоп на 18 января 2017 годаГороскоп на 18 января 2017 года Овен
Если сегодня у Овна появится более выгодное предложение по работе, то нужно за него уцепиться обеими руками. Рутинные дела доверьте тем, кто менее опытнее, чем вы. 18 января 2017 года Овну следует быть бдительным и пунктуальным, иначе многие проекты достанутся другим сотрудникам. Возможна головная боль и повышенное давление, поэтому отдохните в спокойной обстановке.

Гороскоп на 18 января 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу быть упорным, чтобы в награду получить высокие дивиденды и известность в профессиональных кругах. Семейным Тельцам нужно внести разнообразие не только в общение, но и в интимную сторону жизни. Если в работе вы станете инициативным, то начальство обязательно отметит это достойной премией.

Гороскоп на 18 января 2017 года Близнецы
18 января 2017 года Близнецам нужно заняться своим здоровьем, пройти обследование и сдать все необходимые анализы. Работа подождет, а вот самочувствие должно быть на первом плане. Вечером Близнецам не стоит выяснять отношения с возлюбленным. Иначе, банальный конфликт не только выйдет за пределы дома, но и затянется надолго.

Гороскоп на 18 января 2017 года Рак
Раки будут отлично справляться со своими обязанностями на работе, поэтому завистников заметно прибавится. Учитывая незначительные мелочи, вы можете достичь большего. Особенная удача ждет Раков, занимающихся рекламным бизнесом. В личной жизни гороскоп советует вам быть реалистом, а не витать в облаках и строить иллюзии.

Гороскоп на 18 января 2017 года Лев
Немало рационализаторских предложений в этот день выдвинет Лев на работе. Желательно, навести порядок не только на офисном столе, но и в мыслях. Если 18 января 2017 года вы покажите свои слабые стороны характера, то придется долго доказывать свой профессионализм. Избавляйтесь от психологического напряжения и займитесь йогой.

Гороскоп на 18 января 2017 года Дева
Гороскоп обещает Деве успех в решении значимых вопросов, как в работе, так и в семейной жизни. Только не ставьте себя выше остальных, иначе сами за это поплатитесь. В сфере медицины, педагогике и бизнеса Дева будет настоящий профессионал. Не торопитесь вкладывать деньги в то, с чем знакомы всего неделю.

Гороскоп на 18 января 2017 года Весы
18 января 2017 года Весам предстоит больше заниматься бумажной волокитой, чем основной работой. Но если это поручение начальства, то делайте и не возмущайтесь. Для дальней поездки, покупки жилья и перелетов неблагоприятное время. Лучше посвятите время спорту, сходите с друзьями в баню, и освободитесь от мрачных мыслей.

Гороскоп на 18 января 2017 года Скорпион
В работе у Скорпиона будет складываться не все так гладко, как он мечтал. Придется немало времени и сил потратить на доработки, исправление ошибок и укрепления денежной ситуации. В любви гороскоп обещает Скорпиону безоблачное счастье, признания и дорогой подарок от избранника. Вы в одночасье забудете про все проблемы под влиянием такого чуткого отношения.

Гороскоп на 18 января 2017 года Стрелец
Стрельцу в этот день нужно совладать со своей ревностью в отношении избранника. Если вы сами не без изъяна в этом плане, то лучше успокойтесь и промолчите. 18 января 2017 года возможно получение крупной суммы денег от человека, с которым вы планируете вместе работать. Вечер Стрельцу нужно посвятить интеллектуальным занятиям, детям и чтению литературы.

Гороскоп на 18 января 2017 года Козерог
Гороскоп предупреждает Козерога о многочисленных ошибках, с которыми нужно считаться. Богатый опыт и серьезное отношение к работе помогут вам укрепить авторитет в кругу коллег. В личной жизни Козерогу можно спросить совета у родственника, а не «рубить с плеча». Избегайте ситуаций, которые могут привести к травмам и переломам.

Гороскоп на 18 января 2017 года Водолей
18 января 2017 года Водолею нужно быть предельно внимательным при заполнении документов. Малейшие недочеты и ошибки могут привести к серьезным проблемам. Физические нагрузки и занятия в тренажерном зале Водолею лучше отменить. В любви придерживайтесь подсказок разума, а не идите на поводу у страстных порывов.

Гороскоп на 18 января 2017 года Рыбы
Рыбы в этот день будут делать все, чтобы добиться не только денег и признания, но и похвалы от любимого человека. Гороскоп советует заняться личным бизнесом за рубежом. Это позволит Рыбам расширить контакты и границы собственных возможностей. Лучшие способы для укрепления здоровья – массаж, баня и релаксирующие процедуры. Ограничьте потребление крепкого чая и кофе.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^