Гороскоп на 17 августа 2017

Гороскоп на 17 августа 2017 года

Гороскоп на 17 августа 2017 года Овен
17 августа 2017 года Овен не увидит молниеносных результатов своего труда, если рано утром опоздает на работу. Учтите, что от вашего ответственного отношения зависит и зарплата, и дальнейшая карьера. Репутация в личной жизни Овна тоже слегка пострадает, особенно, после некоторые резких высказываний. Будьте эмоционально сдержанным. 

Гороскоп на 17 августа 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу вспомнить о дипломатичности во время общения со старшими. Если чувствуете в себе негодование или раздражение, то лучше промолчите и отойдите в сторону. В любви Тельцу нужно поймать «волну», чтобы сохранить теплые отношения с избранником. Зато со здоровьем все отлично – вы веселы, бодры и энергичны.

Гороскоп на 17 августа 2017 года Близнецы
17 августа 2017 года Близнецы лихо расправятся со всеми, кто решит вставлять им палки в колеса. Поездка по делам окажется полезной и приятной, ведь вы можете познакомиться с интересными людьми. Серьезный разговор с любимым человеком поможет Близнецам расставить все по своим местам. Все болезни обойдут вас стороной, если будете бдительными. 

Гороскоп на 17 августа 2017 года Рак
Гороскоп не советует Раку завидовать тем, кто успешнее и богаче. Материальные блага решают не все – вам ли, не знать об этом. Если в личной жизни включите здравомыслие, то окажитесь в выигрыше. Чтобы приблизиться к заветной цели, Раку нужно занять твердые позиции в карьере. Вечером вам подвернется подработка, поэтому не отказывайтесь от нее.

Гороскоп на 17 августа 2017 года Лев
17 августа 2017 года Лев должен воспользоваться собственной работоспособностью. Особенно, если вы лично заинтересованы в бизнесе. Стройте планы на будущее, чтобы оказаться с деньгами. Будут найдены эффективные способы лечения, если Лев давно пытался избавиться от хронической болезни. Вечером отдохните и не думайте о проблемах.

Гороскоп на 17 августа 2017 года Дева 
Гороскоп рекомендует Деве задуматься об отпуске, ведь силы уже на исходе. Возможно, что днем вы найдете новый источник заработка в интернете. Развивайте связи с западными партнерами по бизнесу, чтобы обезопасить себя от кризиса осенью. В любви Деву ожидают приятные моменты, совместная поездка на природу с избранником и подарок. 

Гороскоп на 17 августа 2017 года Весы
17 августа 2017 года Весам не следует браться за чужие дела, если со своими, вы пока не разобрались. Состояния будет хорошим в том случае, если вы изолируете себя от тех, кто простужен. Морально подготовьтесь к важному разговору с родственниками. Главное, чтобы Весы больше слушали и внимали советам, а не доказывали свое мнение. 

Гороскоп на 17 августа 2017 года Скорпион
Гороскоп советует Скорпиону заняться отчетом своей работы, чтобы прийти в кабинет к шефу не с пустыми руками. Меньше слушайте тех коллег, которые однажды уже вас подвели. Бытовые вопросы у Скорпиона решатся так легко и быстро, что уже вечером вы о них забудете. У встречающихся недавно пар возможно временное расставание.
 
Гороскоп на 17 августа 2017 года Стрелец
17 августа 2017 года Стрельцу нужно использовать нестандартные методы работы, чтобы достичь высоких результатов. Подвиги в любви совершайте смело, но учтите, что даже они не в силах доказать ваши истинные чувства. Стрельцу нужно стать романтичнее и нежнее, а не благороднее. Вечером возможно знакомство с авторитетным и влиятельным человеком.

Гороскоп на 17 августа 2017 года Козерог
Гороскоп не рекомендует Козерогу бросаться из крайности в крайность, даже если ситуация в личной жизни накалится до предела. Если вы решили что-то для себя, то уже не отступайте назад и не слушайте подсказок друзей. Риск в денежной сфере может привести Козерога к крайней мере. Дорожите тем, что заработали, тогда проживете без кризиса и неприятностей.

Гороскоп на 17 августа 2017 года Водолей
17 августа 2017 года Водолею придется лично уравновешивать ситуацию, которая возникнет в коллективе. Возможна встреча с человеком, который станет для вас покровителем на долгие годы. Развивайтесь духовно, учитесь, читайте и позаботьтесь о близких людях. Водолей пышит здоровьем, но вот от простуды застраховать себя не сможет. 

Гороскоп на 17 августа 2017 года Рыбы 
Гороскоп рекомендует Рыбам следить за своим поведением в кругу коллег и друзей. Вы позволяете себе слишком многое, что чревато печальными последствиями. Если в любви Рыбы доверяться шестому чувству, то не прогадают. Поверьте, никакие ловушки вас не испугают, если вы искренне признаетесь в любви тому, чье расположение добиваетесь с июня.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^