Гороскоп на 17 мая 2017

Гороскоп на 17 мая 2017 годаГороскоп на 17 мая 2017 года Овен
17 мая 2017 года Овну придется немало потрудиться над собой, чтобы добиться желаемого. Излишний эгоизм и самолюбие могут навредить в работе и в любви. Овну нужно самому увидеть и осознать грань дозволенного. Если переступите черту, то вряд ли сможете добиться расположения человека, который вам давно и по-настоящему нравится.

Гороскоп на 17 мая 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу быть сдержаннее эмоционально, иначе такое поведение чревато разладом с родственниками и коллегами. От природы вы жизнерадостны и оптимистичны, поэтому используйте эти качества во всем. Крупную сумму денег придется потратить на лечение детей и пожилых родителей. Вечером Тельца ждут малоприятные новости.

Гороскоп на 17 мая 2017 года Близнецы
17 мая 2017 года Близнецам предстоит пожертвовать собственными интересами ради близких людей. Зато вы сами заметите, как неразрешимая ситуация начнет поворачиваться в вашу пользу. Близнецам не следует обращаться к юристу в этот день – дело вряд ли, станет выигрышным. Желательно, сосредоточиться на карьерных целях.

Гороскоп на 17 мая 2017 года Рак
Гороскоп советует Раку заняться повышением материального статуса. Если умерите страсть к развлечениям и покупкам, то накопите приличную сумму денег. Тем более, что приближается отпуск и путешествие. Отличный день для Рака, который собирается сделать предложение избраннику. Вы не только получите ответ «да», но и запланируете дату свадьбы.

Гороскоп на 17 мая 2017 года Лев
17 мая 2017 года Льву нужно с иной стороны раскрыться перед близкими людьми. К примеру, показать свои таланты в творчестве, искусстве или оперном исполнении. Главное, будьте энергичны и не таите от окружающих свои способности. Для укрепления здоровья Льву следует перейти на раздельное питание и не забыть про утреннюю гимнастику.

Гороскоп на 17 мая 2017 года Дева
Гороскоп советует Деве избегать мимолетных увлечений, иначе она пропустит самого главного человека в своей судьбе. Некоторые события будут складываться так, как вы хотели, но не зазнавайтесь. В общении с начальством нужно быть культурной и сдержанной. Особенно, если Дева планирует получить престижную и высокооплачиваемую должность.

Гороскоп на 17 мая 2017 года Весы
17 мая 2017 года Весы могут впасть в уныние от того, что все валится из рук и не получается так, как они запланировали. Чтобы легко и быстро достичь цели, нужно быть более решительными упорными. По крайней мере, в этот день у Весов есть масса шансов преуспеть в начинаниях. В общении с любимым человеком идите на компромисс, чтобы не создать конфликт.

Гороскоп на 17 мая 2017 года Скорпион
Гороскоп предсказывает Скорпиону плодотворный день, когда все невзгоды останутся позади. Возможны проблемы со стороны здоровья, конкретно, желудочно-кишечного тракта. Не пытайтесь лечиться самостоятельно, а пройдите обследование в клинике. Сохранив внутреннее равновесие, Скорпион сможет уладить отношения с избранником.

Гороскоп на 17 мая 2017 года Стрелец
17 мая 2017 года Стрелец будет руководствоваться правилом: «Красиво жить не запретишь». Но учтите, что для всего того, что вы запланировали купить в этот день, нужно приличное количество денег. Итак, если тратить и зарабатывать Стрелец намерен разумно, то он окажется в выигрышном положении. Вечерняя прогулка поможет восстановиться духовно.

Гороскоп на 17 мая 2017 года Козерог
Гороскоп предсказывает Козерогу трудный день, когда придется все выполнять в авральном режиме. Могут появиться погрешности в работе, о которых вы когда-то и намеренно забыли. В финансовых делах верные друзья окажут Козерогу посильную помощь. Главное, самому не унывать и верить в лучшее. Приятная встреча ожидает вас после работы в компании друзей.

Гороскоп на 17 мая 2017 года Водолей
17 мая 2017 года Водолею будет нелегко пережить все те трудности, которые встанут на жизненном пути. Если вы рассудительно и объективно посмотрите на ситуации, то все нормализуется. Главное, держите свои эмоции под контролем. Друзья и родственники окажут содействие, если Водолей положится на них и попросит поддержку.

Гороскоп на 17 мая 2017 года Рыбы
Гороскоп обещает Рыбам хороший день, когда они кажутся не просто любимчиками Фортуны, но и смогут доказать свое мастерство на большой публике. В финансовых вопросах понадобится скрупулезность и строгий расчет. Если Рыбы начнут рисковать даже в мелочах, то утратят бдительность и угодят в зависимость от собственных мелочных интересов.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^