Гороскоп на 17 января 2017

Гороскоп на 17 января 2017 годаГороскоп на 17 января 2017 года Овен
17 января 2017 года Овну предстоит расстаться не только с некоторыми людьми, но и устоявшимися принципами. Все пойдет вам на благо, если будете решительным и честным с самим собой. За проделанную работу Овен получит крупную премию и похвалу от начальства. Семейные отношения стабильные и теплые, а вот за здоровьем нужно пристальное внимание.

Гороскоп на 17 января 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу решить вопросы, которые касаются недвижимости, переезда и капитального ремонта. Богатый потенциал сегодня потребуется в творчестве, а так же во время поиска подработки. Успех на стороне Тельца, который не боится принимать решения в одиночку. Но учтите, что отметать в сторону помощь и поддержку друзей не стоит.

Гороскоп на 17 января 2017 года Близнецы
Близнецы могут не только поспорить, но и окончательно рассориться с родственниками своего партнера по браку. Держите себя достойно, если дело касается финансов или бытовых проблем. 17 января 2017 года Близнецам нужно быть крайне осторожными на дороге. День травмоопасный, поэтому не исключены ушибы и переломы.

Гороскоп на 17 января 2017 года Рак
Раку нужно больше заниматься детьми, если они у него есть. Общение с маленькими членами семьи принесет не только радостные эмоции, но и поможет открыть для себя массу интересного. Гороскоп предсказывает Раку перспективы в работе, новые предложения и важные встречи. Если вы морально готовы изменить жизнь, то не стоит пятиться назад и сомневаться.

Гороскоп на 17 января 2017 года Лев
17 января 2017 года Лев будет откровенно скучать на работе. Вы все сделали в срок и ждете новых заданий. Возможна срочная командировка в середине дня, которая резко поменяет планы Льва. В общении с некоторыми людьми предстоит расставить все точки, иначе они так и будут тянуть вас вниз. Если есть склонность к заболеваниям суставов, то примите нужные меры.

Гороскоп на 17 января 2017 года Дева
Гороскоп не обещает Девам каких-либо потрясений и резких изменений на профессиональном поприще. Все будет идти своим чередом, что даже покажется скучным и однообразным. Если есть шанс найти дополнительный заработок, то Деве нужно обязательно его использовать. Аккуратнее заполняйте документы, а в любви чаще обращайтесь к интуиции.

Гороскоп на 17 января 2017 года Весы
Внезапное и сильное чувство может круто повернуть жизнь Весов в этот день. Вы и сами не ожидали, что можете так страстно влюбиться. 17 января 2017 года идеальное время дл похода по магазинам, поездки за город и развлечений с друзьями. Только предварительно Весам нужно разобраться с долгами, кредитами и выплатой налогов.

Гороскоп на 17 января 2017 года Скорпион
Скорпиона будет сложно отвлечь от работы, учебы и сбора информации. Он с головой уйдет во все, что касается его перспектив на будущее и карьерного роста. Гороскоп обещает судьбоносную встречу, которая кардинально изменит Скорпиона внутренне и внешне. Кстати, давно ли вы посещали салон красоты, косметолога и покупали что-нибудь из одежды?

Гороскоп на 17 января 2017 года Стрелец
17 января 2017 года Стрелец будет слишком поверхностно относиться, как к работе, так и к общению с близкими людьми. Вас даже обвинят в легкомыслии и беспечности, что совсем незаслуженно. Стрельцу нужно держать в строгом секрете все то, что поведал друг. Утечка информации может негативно отразится на ваших отношениях, поэтому закройте рот на замок.

Гороскоп на 17 января 2017 года Козерог
Гороскоп предсказывает Козерогу больших успехов в деятельности, которой они занимаются многие годы. Материальное состояние будет отличным, а вот на личном фронте возникнут претензии и критика со стороны избранника. Хотя, если Козерог отнесется ко всему с юмором, то сохранит крепкие отношения. Возможны резкие перепады давления.

Гороскоп на 17 января 2017 года Водолей
Водолей будет настолько задумчивым, что окружающие придут в удивление. На душе мрачно и печально, как в осенний вечер. Причиной тому расставание с близким человеком, которое вы пережили накануне. 17 января 2017 года Водолея пригласят на какое-то важное мероприятие, поэтому отказываться не стоит. От него зависит ваша будущая карьера.

Гороскоп на 17 января 2017 года Рыбы
Рыбам будет трудно справиться со своей повышенной эмоциональностью. Отличное время для налаживания зарубежных контактов, командировок и совещаний. Если Рыбы упустят свои возможности преуспеть в профессии, то гороскоп обещает им трудное бремя и массу проблем. Вечером нужно погулять по парку, чтобы разрядиться морально.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^