Гороскоп на 16 октября 2017

Гороскоп на 16 октября 2017 года

Гороскоп на 16 октября 2017 года Овен

16 октября 2017 года Овну предстоит решить что-то важное, поэтому чуточка риска не помешает. Главное, прислушивайтесь к внутреннему голосу, а не к окружающим людям. В личной жизни следует избегать ревности, которая может разрушить хорошие отношения с избранником. Вечером Овен вернет долги, а также сможет найти подработку в интернете. 

Гороскоп на 16 октября 2017 года Телец

Гороскоп советует Тельцу извлекать пользу из всего, с чем сегодня столкнется. Даже мелкие задания станут для вас перспективными, поэтому не упускайте их из вида. Хороший день для заключения брака, подписания договоров и решения финансовых проблем. Тельцу нужно стать внимательнее к избраннику, чтобы укрепить начавшиеся отношения.

Гороскоп на 16 октября 2017 года Близнецы

16 октября 2017 года у Близнецов в приоритете будут старые проекты, на которые раньше хронически не хватала времени. Это важный день в месяце, который поможет открыть новые пути развития в профессии. Расслабляться Близнецам нельзя, иначе его идеи и планы перехватят другие. Вечером нужно отдохнуть, чтобы привести в норму нервное состояние.

Гороскоп на 16 октября 2017 года Рак

Гороскоп рекомендует Раку стать увереннее в себе, чтобы доказать окружающим, на что он способен. Никакие сомнения не смогут выбить вас из колеи, если вы возьметесь за реализацию задуманного. Стабилизируйте свое положение в коллективе и обществе, не смотря на конкуренцию. Вечером Раку следует принять меры профилактики от гриппа.

Гороскоп на 16 октября 2017 года Лев

16 октября 2017 года Льву предстоит заниматься имущественными и наследственными делами. Все это переложили на ваши плечи, поэтому не опускайте руки. Возможно предложение по работе и оформление кредита с низкой процентной ставкой. Если Лев все продумает до мелочей, то в накладе не останется. Не пренебрегайте поддержкой друзей. 

Гороскоп на 16 октября 2017 года Дева

Гороскоп не советует Деве надеяться на скорый результат в работе. Только упорство и уверенность помогут вам достичь высоких результатов. Отличный день для важных переговоров, заключения сделок и зарубежных поездок. Если Дева в чем-то промахнется, то это аукнется ей в будущем. За здоровьем вечером потребуется пристальное внимание. 

Гороскоп на 16 октября 2017 года Весы

16 октября 2017 года Весам необходимо навести порядок не только в бумагах, но и в собственной голове. Не стоит терять веру в то, что вы сами заложили в прошлом. Аккуратнее с платежами и переводами, иначе угодите в финансовый переплет. Вечером Весы могут получить крупную сумму за проделанную работу. Не тратьте деньги, а отложите на отпуск.

Гороскоп на 16 октября 2017 года Скорпион

Гороскоп советует Скорпиону быть осторожным во всем, чтобы оградить себя от неприятностей. День достаточно сложный и травмаопасный, поэтому исключите активные игры и экстрим. Если у вас недавно начался любовный роман, то сегодня он будет бурно развиваться. Скорпиону нужно опасаться конфликтов с родственниками на бытовой почве.

Гороскоп на 16 октября 2017 года Стрелец

16 октября 2017 года Стрельцу предстоит большую часть времени провести за активной работой. Хотя, если вы нацелились на финансовое благополучие, то трудитесь во всю мощь. С любимым человеком может возникнуть разногласие по поводу вашей занятости. Если Стрелец доступно объяснит, в чем причина его отсутствия, то ситуация наладится. 

Гороскоп на 16 октября 2017 года Козерог

Гороскоп рекомендует Козерогу стать настоящим стратегом, чтобы устранить все неполадки в работе и отношениях с коллегами. Ваша самостоятельность пойдет во благо, поэтому не позволяйте себе лениться. В личной жизни Козерогу без поддержки друга не обойтись, особенно, если избранник вас в чем-то подозревает. Вечер подходит для романтики. 

Гороскоп на 16 октября 2017 года Водолей

16 октября 2017 года Водолей будет не просто предчувствовать, но и предвидеть все ходы в карьере на сто шагов вперед. Вы не привыкли сетовать на судьбу, что пойдет на пользу. Обретая силы и уверенность, Водолей сможет наконец-то признаться в любви близкому человеку. Только предварительно купите букет, чтобы предстать во всеоружии. 

Гороскоп на 16 октября 2017 года Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам перспективный день, если они не перестанут болтать всем подряд о своих планах. Конкуренты не дремлют, значит, нужно быть крайне осмотрительным. Если в работе Рыбы выложатся по полной программе, то получат внушительные деньги. Мощный рывок вперед в карьере поможет вам иначе взглянуть на себя и на тех, с кем вы трудитесь.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^