Гороскоп на 16 сентября 2017

Гороскоп на 16 сентября 2017 года

Гороскоп на 16 сентября 2017 год Овен

Гороскоп не советует Овну в этот день взваливать на себя проблемы других людей. Возможны неприятные стечения обстоятельств, поэтому будьте благоразумны. Вечером у Овна может возникнуть конфликт с кем-то из родственников, поэтому старайтесь провести это время в уединении. Не очень хороший день для участия в массовых мероприятиях.

Гороскоп на 16 сентября 2017 год Телец

16 сентября 2017 года авторитет Тельца в кругу коллег заметно возрастет. Правда, утром придется в срочном режиме заниматься личными делами. Но времени хватит и на то, чтобы укрепить финансовое положение. Особенно, если у Тельца есть свой бизнес и запланированы важные встречи. Следите за здоровьем, чтобы не подхватить простуду.

Гороскоп на 16 сентября 2017 год Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам жесткую борьбу с конкурентами. Без поддержки влиятельных лиц вы не справитесь, поэтому спрячьте гордость и созвонитесь с тем, с кем нужно. Споры и нервотрепки Близнецам противопоказаны. Не стоит планировать на вечер что-то масштабное и новое. Сил хватит лишь на то, чтобы дойти до дома и пообщаться с родственниками. 

Гороскоп на 16 сентября 2017 год Рак

16 сентября 2017 года Раку придется доказывать начальству, что он способен сам справиться с насущными задачами. Ловите новую информацию, которая пригодится для карьерного роста. Не благоприятный день для вступления в брак и развода. Оставьте все так, как есть, чтобы потом не сожалеть о поступках. Вечер обещает Раку романтическую встречу. 

Гороскоп на 16 сентября 2017 год Лев

Гороскоп обещает Льву замечательный день, когда все удастся сделать в ускоренном темпе. Не стоит рисковать деньгами без особенных причин. Вы можете потерять все, что долго копили. Хорошо пройдут командировки, совещания и подписание договоров. На вечер Льву не следует планировать свиданий, они принесут лишь разочарования и обиды.

Гороскоп на 16 сентября 2017 год Дева

16 сентября 2017 года Деве нужно избегать самостоятельных решений в рабочей сфере. Лучше посоветуйтесь со старшими сотрудниками, а не лезьте на рожон. В личной жизни можно осуществлять планы, которые Дева вынашивала с конца лета. Идей у вас хоть отбавляй, поэтому не робейте. Внимательно отнеситесь к заманчивым предложениям от незнакомого человека. 

Гороскоп на 16 сентября 2017 год Весы

Гороскоп обещает Весам дополнительную прибыль, а также откровенную беседу с близким другом. Не бойтесь рутины и скуки в работе, ведь временная передышка пойдет на пользу. Многие проблемы в любви исчезнут, если Весы не будут слишком критичными и самонадеянными. Посмотрите на избранника влюбленными глазами, а не с укором. 

Гороскоп на 16 сентября 2017 год Скорпион

16 сентября 2017 года в жизни Скорпиона произойдет некое событие, которое порадует и вдохновит на подвиги. Только не спешите делать выводы и исключите авантюрные мероприятия. Тщательно просматривайте почту, чтобы не пропустить важного письма. Обманы и обольщения ждут Скорпиона, который сам ищет приключений любовного плана.

Гороскоп на 16 сентября 2017 год Стрелец

Гороскоп не советует Стрельцу организовывать дальние поездки. Они могут стать бесполезными и опасными. Меньше нервничайте из-за того, что еще не произошло. Возможно, что ситуация в личной жизни изменится сама собой. Стрельцу необходимо взять курс на здоровый образ жизни. Особенно, если вы злоупотребляете спиртным и много курите. 

Гороскоп на 16 сентября 2017 год Козерог

16 сентября 2017 года деятельному и серьезному Козерогу не мешает стать чувственнее и легче на подъем. Вас пригласит на свидание человек, которому вы давно нравитесь. Не пытайтесь копаться в закромах своей души, а взгляните на ситуацию проще. Вечером Козерогу не желательно перегружать организм, как спортивными тренировками, так и едой. 

Гороскоп на 16 сентября 2017 год Водолей

Гороскоп рекомендует Водолею принимать взвешенные решения, а не следовать советам посторонних личностей. Как говорится, жить  работать вам, а не кому-то. Принципиальность в личной сфере может навредить Водолею даже больше, чем равнодушие. Для путешествия и выезда на природу лучше выбрать другой день. Отдохните в кругу семьи.

Гороскоп на 16 сентября 2017 год Рыбы

16 сентября 2017 года Рыбы будут спорить не только с окружающими людьми, но и сами с собой. Внутренний негативный настрой сделает свое коварное дело – вы поссоритесь с друзьями и даже соседями. Избегайте новых знакомств, особенно, романтического характера. Вечером деловые качества и интуицию Рыб оценит по достоинству начальство. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^