Гороскоп на 16 августа 2017

Гороскоп на 16 августа 2017 года

Гороскоп на 16 августа 2017 года Овен
16 августа 2017 года Овен будет двигаться к цели своим курсом, поэтому к вечеру получит плоды трудов. Главное, не терять уверенность в своих силах. В финансовом плане вы легко справитесь с теми неприятностями, которые придут внезапно. Семейному Овну нужно заняться воспитанием детей-подростков, а также позаботиться о бытовых проблемах.

Гороскоп на 16 августа 2017 года Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу успех в делах, если он не станет тешить себя мыслями о высокой карьере. По натуре вы немногословны, что поможет избежать конфликтов с людьми. Хороший день для переговоров и деловых поездок. В сфере здоровье у Тельца все благополучно, но массовые мероприятия вечером посещать не следует. 

Гороскоп на 16 августа 2017 года Близнецы
16 августа 2017 года бюджет Близнецов заметно увеличится, поэтому любые расходы не покажутся обременительными. Отличное время для налаживания новых контактов в профессиональной области. В личной жизни Близнецам не мешает сделать временную передышку. Любимый человек немного устал от ваших придирок и амбиций. Будьте терпеливы и сдержанны.

Гороскоп на 16 августа 2017 года Рак
Гороскоп обещает Раку день, наполненный новостями и яркими событиями. Чтобы избавиться от накопленного напряжения, вам нужно, прежде всего, подумать о себе и отвлечься от проблем. Тяготиться одиночеством в личной жизни не стоит, ведь оно пойдет Раку только на пользу. Ну, а в семье вас ожидают приятные сюрпризы и приезд родственников.

Гороскоп на 16 августа 2017 года Лев
16 августа 2017 года Льву, у которого уже есть «вторая половинка», нужно присмотреть к ее реакции на ваше поведение. Сделав выводы, двигайте вперед, но пока только мысленно. В жизни Льва появится богатый покровитель, который щедро даст крупную сумму на расходы. Сегодня есть риск получить травму, поэтому не уезжайте далеко от дома. 

Гороскоп на 16 августа 2017 года Дева
Гороскоп предсказывает Деве победу над конкурентами и успех в умственной работе. Если начальство заметит ваше упорство и ответственность, то премия будет крупной. Творческие Девы возьмут временный тайм-аут, что позволит создать гениальные проекты в будущем. В личной жизни силы уйдут в никуда, поэтому будьте осторожны. 

Гороскоп на 16 августа 2017 года Весы
16 августа 2017 года Весам нужно срочно искать дополнительный заработок. Прислушивайтесь ко всем советам от друзей и знакомых. В рекламном бизнесе вы продвинетесь так далеко, что скоро будете получать лишь хорошие проценты от проделанной работы. У Весов отменное чувство юмора, которое поможет нейтрализовать ссоры и конфликты. 

Гороскоп на 16 августа 2017 года Скорпион
Гороскоп рекомендует Скорпиону решать прошлые проблемы, которые не ушли, а классически замаскировались. Получая новые знания, вы можете скоро занять перспективную должность. У Скорпионов-предпринимателей ожидаются выгодные сделки и закупка товара по доступной цене. В любви вы еще не готовы к переменам, поэтому затаитесь и ждите.

Гороскоп на 16 августа 2017 года Стрелец
16 августа 2017 года Стрельца ожидают новые и грандиозные проекты. Если друзья помогут их реализовать, то не забудьте поделиться с ними дивидендами. Этот день для Стрельца один из самых прибыльных в месяце. Значит, смотрите в оба и не упустите шанса заработать деньги. В личной жизни действуйте смело и свободно, тогда получите все, к чему давно стремились. 

Гороскоп на 16 августа 2017 года Козерог
Гороскоп обещает Козерогу предложения о выгодной работе. Но если вы не готовы взяться за что-то кардинально новое, то и не горячитесь впустую. Некий критический момент наступает у Козерога в отношениях с избранником. Главное, чтобы вы не проявили трусость и леность. Ведь, любовь – это тот же труд, за который нужно уверенно браться каждый день. 

Гороскоп на 16 августа 2017 года Водолей
16 августа 2017 года Водолей будет прислушиваться к мнению всех вокруг, что станет для него полезным и эффективным в работе. От поклонников не будет отбоя, особенно, когда Водолей посетит салон красоты. В финансовой сфере бури и катаклизмы не грозят, но и экономия лишней не будет. Соблюдайте осторожность, находясь за рулем автомобиля. 

Гороскоп на 16 августа 2017 года Рыбы 
Гороскоп советует Рыбам взять на себя большую часть работу, чтобы доказать свое мастерство перед начальством. Информации в частном бизнесе будет так много, что ее нужно четко анализировать. При любом раскладе Рыбам не грозят серьезные проблемы в личной жизни. Вы так искренне любите и доверяете избраннику, то он с радостью отвечает вам тем же. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^