Гороскоп на 16 мая 2017

Гороскоп на 16 мая 2017 годаГороскоп на 16 мая 2017 года Овен
Гороскоп обещает Овну счастье в личной жизни и финансовый успех. Казалось бы, все это одновременно невозможно, но только не в этот день. Главное, чтобы тяга к плотским удовольствиям не переполняла Овна, иначе он сам себе сделает подножку. Если научитесь обуздывать свои страсти и желания, то встретите любимого и единственного человека.

Гороскоп на 16 мая 2017 года Телец
16 мая 2017 года Тельцу нельзя идти на контакт с незнакомыми людьми. Иначе, без конфликтов этот день вы точно не проживете. Избежать пересудов с коллегами поможет природная мудрость и выдержка. Будьте дипломатичны в общении с родственниками. Тельцу предстоит срочная командировка, благодаря которой решится финансовая проблема.

Гороскоп на 16 мая 2017 года Близнецы
Гороскоп обещает Близнецам хороший день, но без небольших запинок все-таки не обойдется. Если будете стремиться к совершенству в работе, то быстро придете к успеху и завоюете расположение достойного человека. Возможно возвращение долгов и удачное решение вопроса наследства. Вечер Близнецам необходимо провести в домашней обстановке.

Гороскоп на 16 мая 2017 года Рак
16 мая 2017 года Раку можно смело приступать к новым и интересным делам. Это может хобби, давнее увлечение или работа в интернете. Рак в этот день будет особенно притягателен и сексуален, поэтому без поклонников шага не сделает. Отличный день для того, чтобы бросить курить и заняться духовным преображением. Главное, дайте себе верную установку!

Гороскоп на 16 мая 2017 года Лев
Гороскоп советует Льву задействовать свой аналитический ум, чтобы добиться успеха и роста в карьере. Чтобы обойти скользкий путь в финансовой сфере, вам нужно все заранее продумать и просчитать. Льву ни в коем случае нельзя пренебрегать нормами морали и правил, иначе судьба сыграет с ним злую шутку. Особенно, в любовных отношениях.

Гороскоп на 16 мая 2017 года Дева
16 мая 2017 года Деве будут легко даваться новые знания и информация из интернета. Следите за словами и поступками, иначе поссоритесь с близким человеком. Поездки и переговоры пройдут замечательно, но к ним Деве нужно основательно подготовиться. Развеять тучи в личной жизни вам помогут родственники. Будьте им благодарны.

Гороскоп на 16 мая 2017 года Весы
Гороскоп рекомендует Весам отнестись справедливо и объективно даже к тем людям, которые откровенно вам завидуют и строят козни. Сегодня в вас проснется дар пророчества, что поможет решить многие проблемы. Тактика поведения в коллективе должна быть кардинально изменена. Весы не должны цепляться за прошлое, даже если тогда они были счастливы.

Гороскоп на 16 мая 2017 года Скорпион
16 мая 2017 года Скорпиону предстоит не раз убеждать близкого человека в собственной правоте. Вы даже стукнете кулаком по столу для убедительности. Учтите, что все должно быть в меру. Если Скорпион перейдет на личности и нагрубит, то сам потом пожалеет о случившемся. Сохраняйте спокойствие и поберегите нервную систему.

Гороскоп на 16 мая 2017 года Стрелец
Гороскоп советует Стрельцу помогать близким людям во всем, о чем они его попросят. Вам все вернется сторицей, поэтому будьте щедрым и участливым. Отличный день для общения с детьми, родителями и друзьями. Можно выехать на природу и отдохнуть на свежем воздухе. Если Стрелец собрался в путешествие, то нужно проверить наличие всех документов.

Гороскоп на 16 мая 2017 года Козерог
16 мая 2017 года Козерогу необходимо укреплять семейные связи и соблюдать традиции. Не пытайтесь все успеть до обеда, иначе надорветесь, как физически, так и морально. Раздражение и гнев может вызвать человек, с которым вы часто конфликтуете. Козерогу лучше избегать общения и массовых мероприятий, чтобы не навредить самому себе.

Гороскоп на 16 мая 2017 года Водолей
Гороскоп не советует Водолею все предавать тщательному анализу. Если человек, которому вы искренне нравитесь, признается вам в любви, то не торопитесь ответить «нет». Разберитесь в себе и доверьтесь внутреннему голосу. Отдых от суеты придаст Водолею сил и энергии, а так же подготовит к новым свершениям в профессиональной сфере.

Гороскоп на 16 мая 2017 года Рыбы
16 мая 2017 года у Рыб будет масса поводов для того, чтобы решить финансовые вопросы и подписать необходимые документы. Вы так энергичны и деятельны, что вам завидуют все вокруг. Творческие проекты похвалит начальство, поэтому сделайте акцент именно на них. Беззаботность и легкомыслие в любви может принести Рыбам пользу, как это не странно.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^