Гороскоп на 16 апреля 2017

Гороскоп на 16 апреля 2017 годаГороскоп на 16 апреля 2017 год Овен
Многое из того, что запланировали Овны на 16 апреля 2017 года, увы, не осуществится. Причины для этого будут разными, но вы не поддавайтесь панике. Дорожите тем, что имеете, а так же снисходительнее относитесь к недостаткам близких друзей. У Овна возможен переход в другую кампанию или новая должность на прежней работе.

Гороскоп на 16 апреля 2017 год Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу затруднения в начинаниях, но к вечеру ситуация станет более ясной и оптимистичной. В личной жизни меньше мечтайте, а больше действуйте. Поступки с вашей стороны будут оценены любимым человеком по достоинству. Материальное вознаграждение за проделанную работу Телец получит ближе к вечеру, что тоже в радость.

Гороскоп на 16 апреля 2017 год Близнецы
16 апреля 2017 года в жизни Близнецов возможно все – и хорошее, и негативное. Но если вы посмотрите на некоторые вещи реалистично, то не растеряете веры в будущее. Внешний образ Близнецов требует новизны, поэтому можно купить себе что-нибудь модное и оригинальное. Со стороны здоровья могут появиться проблемы с эндокринной системой и почками.

Гороскоп на 16 апреля 2017 год Рак
Гороскоп рекомендует Раку наблюдать за происходящими событиями и делать выводы. От того, что вы будете спорить и упорно доказывать свою точку зрения, ничего не изменится. Исключите опоздания и безответственность на работе, иначе шеф вас точно не похвалит. Вечером Раку нужно собраться духом и сделать первый шаг к примирению с избранником.

Гороскоп на 16 апреля 2017 год Лев
16 апреля 2017 года Лев выступит, как отличный стратег, если дело коснется нововведений в профессиональной сфере. Не торопите события в любви, иначе создадите себе массу неприятностей. Решительность понадобится Льву в финансовых вопросах. Подсчитайте свои доходы и расстаньтесь наконец-то с теми деньгами, которые должны вернуть друзьям.

Гороскоп на 16 апреля 2017 год Дева
Гороскоп не советует Деве вмешиваться в личную жизнь близких друзей. Излишнее любопытство может выставить вас в неприглядном свете. Внимательно отнеситесь к питанию – возможны отравления и расстройство кишечника. Поездка за город с друзьями принесет Деве немало приятных впечатлений и эмоций. Только не переусердствуйте с алкоголем!

Гороскоп на 16 апреля 2017 год Весы
Отстаивая свое мнение в кругу коллег, Весы могут угодить в единоличную оппозицию. Если вы не собираетесь менять работу в ближайшее время, то и не стоит портить отношения в коллективе. 16 апреля 2017 года Весам нужно сделать правильные выводы по поводу нового возлюбленного. Ошибки в любви могут вылиться в неоднозначные ситуации.

Гороскоп на 16 апреля 2017 год Скорпион
Гороскоп рекомендует Скорпиону быть ближе к тем, кто ему помогает и дает ценные советы. Не тратьте силы и время на людей, которые испытывают к вам лишь зависть. В любви исключите ревность и подозрительность, иначе испортите отношения с партнером. Вечерняя поездка по личным делам принесет Скорпиону массу новой и полезной информации.

Гороскоп на 16 апреля 2017 год Стрелец
16 апреля 2017 года Стрельцу нужно сначала выполнить домашние дела, а потом браться за общественную работу. Только не перепутайте, иначе конфликт с родственниками неминуем. Напряженная ситуация с деньгами даст хорошие результаты. Стрелец наконец-то ринется искать еще одну работу. Общаясь с любимым человеком, чаще соглашайтесь с его мнением.

Гороскоп на 16 апреля 2017 год Козерог
Гороскоп не советует Козерогу противоречить тому, что очевидно. Если вы попытаетесь все резко изменить, то потом сами будете кусать локти. Рисковать деньгами – себе дороже! Исключите дальние поездки, соглашения коммерческого плана и общение с партнерами по телефону. В личной жизни Козерогу тоже нужно прибегнуть к общению «тет-а-тет», а не по переписке.

Гороскоп на 16 апреля 2017 год Водолей
16 апреля 2017 года у Водолея появится много шансов на успех в рабочих делах. Вы даже на время возгордитесь своими заслугами и достижениями. Игра по правилам поможет вам восстановить пошатнувшиеся отношения с избранником. Если Водолея все устраивает в любви, то и не стоит заниматься критикой партнера и самоанализом.

Гороскоп на 16 апреля 2017 год Рыбы
Гороскоп советует Рыбам быть неторопливыми и аккуратными, особенно, если дело коснется финансов. Малейшая оплошность может привести к краху, учтите это. Перед конкурентами раскрывайте свои сильные стороны, а не демонстрируйте уязвимость и зависимость от материальных благ. Вечером влюбленных Рыб ждет нешуточные страсти.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^