Гороскоп на 16 января 2017

Гороскоп на 16 января 2017 годаГороскоп на 16 января 2017 года Овен
Овен сегодня будет очень доволен своим финансовым положением. Во-первых, вы получите прибыль за сделанный ранее проект. Во-вторых, вам вернут давние долги. Гороскоп предсказывает удачное время для деловых и брачных контрактов. У Овна появится возможность найти себе новую работу, правда, с частыми командировками за границу.

Гороскоп на 16 января 2017 года Телец
16 января 2017 года Телец отлично справится со всеми своими обязанностями, как на работе, так и дома. Творческое вдохновение посетит в середине дня, поэтому не растрачивайте энергию на пустяки. Семейные Тельцы сделают все возможное, чтобы укрепить отношения с партнером по браку. Организуйте поход в театр, кино или на выставку.

Гороскоп на 16 января 2017 года Близнецы
Гороскоп обещает Близнецам жесткую борьбу с завистниками и конкурентами. Если у вас есть свой бизнес, то тут любые ошибки непростительны. Достаток у Близнецов возрастет, если они вкладывают в работу не только силы, но и умственные способности. В первой половине дня следует повременить с кредитами и денежными займами.

Гороскоп на 16 января 2017 года Рак
Чем добросовестнее Рак подойдет к своей основной работе, тем быстрее добьется успеха. Не желательно завязывать любовные связи, особенно, если у вас уже есть избранник. Любые авантюры и даже невинный флирт может поставить под угрозу надежные отношения Рака. 16 января 2017 года возможен приезд в гости давнего друга, который останется у вас на пару недель.

Гороскоп на 16 января 2017 года Лев
Чтобы избежать рутины семейной жизни, Льву захочется внести в отношения с супругом разнообразие. Только не забудьте сначала посоветоваться с любимым человеком, а потом внедрять что-то новое и необычное. Гороскоп обещает материальную и моральную помощь со стороны родственников. Льву сложно самому решить те проблемы, которые уже давно его тяготят.

Гороскоп на 16 января 2017 года Дева
16 января 2017 года у Девы могут попросить помощи близкие родственники. Отказывать не стоит даже если ваше финансовое положение тоже не на высоте. Искушений на любовном фронте у Девы будет множество. Хотя, если вы отнесетесь ко всему философски, то можете завязать приятное знакомство. Вечер принесет массу эмоций после общения с друзьями.

Гороскоп на 16 января 2017 года Весы
Гороскоп предсказывает Весам недоброжелателей, которых они обнаружат среди близкого окружения. Вы ужасно расстроитесь, когда узнаете о кознях и сплетнях со стороны друзей. Работу не следует оставлять без внимания даже на минуту, ведь от нее зависит ваша будущая карьера. Вечер подарит Весам приятные впечатления в любви.

Гороскоп на 16 января 2017 года Скорпион
Сегодня Скорпиону захочется проявить себя в новом статусе и на другом профессиональном поприще. Вы удивите всех своими кулинарными талантами, а так же поможете друзьям реализовать творческие замыслы. 16 января 2017 года отличный день для Скорпиона, который решил расстаться с вредными привычками. Стартует здоровый образ жизни!

Гороскоп на 16 января 2017 года Стрелец
Бурный эмоций сегодня Стрелец испытает столько, что ему их точно хватит до конца месяца. Гороскоп советует быть рассудительным и осторожным, если дело касается любви. В семье у Скорпиона назревает конфликт на бытовой и финансовой почве. Объясните своей второй половинке, что ваша занятость работой вполне обоснованна.

Гороскоп на 16 января 2017 года Козерог
16 января 2017 года у Козерога появится немало препятствий на пути к достижению цели. Крупные покупки лучше отменить, а вот мелким ремонтом и домашними делами следует заняться незамедлительно. В личной жизни у Козерога появится влиятельный и состоятельный покровитель. Увы, некоторые друзья обвинят вас в меркантильности и корыстных целях.

Гороскоп на 16 января 2017 года Водолей
Гороскоп рекомендует Водолею быть экономнее в деньгах. Возможны непредвиденные расходы, связанные с семьей, детьми и домашними хлопотами. Водолею необходимо стать любезнее и чутче с теми, с кем он трудится в одной команде. Не пытайтесь бежать впереди паровоза, особенно, если у руля локомотива находятся более влиятельные и опытные сотрудники.

Гороскоп на 16 января 2017 года Рыбы
Сегодня Рыбы могут встретить свою вторую половинку в весьма неожиданном месте и при странных обстоятельствах. Только сначала вам нужно разобраться со старыми чувствами и привязанностями. 16 января 2017 года Рыбам предложат выгодный контракт с зарубежной фирмой. Не отказывайтесь от такого подарка судьбы, иначе потом всерьез об этом пожалеете.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^