Гороскоп на 15 сентября 2017

Гороскоп на 15 сентября 2017 года

Гороскоп на 15 сентября 2017 года Овен
15 сентября 2017 года Овен легко справится с проблемами дома и на работе. Даже если сделать это будет психологически сложно, вы все равно найдете в себе долю оптимизма. Хороший день для активных тренировок в спортзале и посещения бассейна. Если Овен позаботиться о свое здоровье и начнет закалять организм, то надолго забудет о простуде.

Гороскоп на 15 сентября 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу брать все, что дает ему судьба. Тем более, что сегодня она будет по отношению к вам невероятно щедра. Это касается, как денег, так и встреч с новыми и интересными людьми. Только в интимной сфере будьте предельно осторожны. Телец слишком охотлив до легкомысленных связей, даже если не раз попадал в неприятности.

Гороскоп на 15 сентября 2017 года Близнецы
15 сентября 2017 года Близнецам нужно настраиваться на лучшее, заряжаться позитивом и строить планы на будущее. Благоприятно сложатся вопросы с недвижимостью, продажей имущества и переездом. Главное, не отступайте от намеченных целей. Начальство оценит конструктивные предложения Близнецов, поэтому сомневаться в себе не следует. 

Гороскоп на 15 сентября 2017 года Рак
Гороскоп обещает Раку день, полный впечатлений и радостных событий. Многие из них будут касаться личной жизни, которая является «больной темой». Вам сделает официальное предложение человек, которого вы давно любите. Главное, не идите на поводу у чувств и эмоций, а все мысленно разложите по полочкам. Опрометчивость может Раку только навредить.

Гороскоп на 15 сентября 2017 года Лев
15 сентября 2017 года Лев может внезапно оказаться на грани финансового краха, если не проследит за вложением денег на личный счет. Если ситуация окажется слишком критической, то обращайтесь в соответствующие инстанции. Контактов, поездок и знакомств ожидается много. Главное, чтобы Лев не запутался, что важное, а что – второстепенное.

Гороскоп на 15 сентября 2017 года Дева
Гороскоп рекомендует Деве тщательно следить за ситуацией, которая сложится на работе. Возможны не только жаркие споры и перестановки кадров, но и смена начальства. В личной жизни излишняя сентиментальность пойдет Деве на пользу. Ведь вы так практичны и собраны, что нет места для бурных эмоций и страстей. Они уместны в любви.

Гороскоп на 15 сентября 2017 года Весы
15 сентября 2017 года Весам нужно найти время для отдыха, общения с друзьями и покупки подарков для близких друзей. Не гонитесь за тем, что вам не нужно. Тем более, не завидуйте более успешным и состоятельным личностям. Плодотворный день для творческих и активных Весов, которые решили внедрить в жизнь масштабные проекты. 

Гороскоп на 15 сентября 2017 года Скорпион
Гороскоп не рекомендует Скорпиону в спешке решать финансовые проблемы, иначе их станет больше в разы. Спокойно все взвесьте, обдумайте и сделайте парочку нужных звонков. Если сеть влиятельные товарищи, то обратитесь к ним. Вечерняя прогулка подарит Скорпиону незабываемые впечатления. Ожидается встреча с бывшим возлюбленным. 

Гороскоп на 15 сентября 2017 года Стрелец
15 сентября 2017 года Стрельцу нужно опираться на голос разума, а не чувств. Это касается не только любовной сферы, но и профессиональной. Вы слишком доверчивы и лояльны по отношению к некоторым коллегам, которые постоянно просят вас о поддержке. В общении с родственниками Стрельцу тоже нужно отстаивать свои взгляды. 

Гороскоп на 15 сентября 2017 года Козерог
Гороскоп предсказывает Козерогу удачный день, когда можно и прибыль получить, и настоящую любовь встретить. Хотя, одно другому не мешает. Главное, чтобы вы проснулись пораньше и сразу же активизировались. Аккуратнее подписывайте документы, а также будьте внимательны во время переговоров. Вечером Козерогу можно сходить в баню с друзьями.

Гороскоп на 15 сентября 2017 года Водолей
15 сентября 2017 года у Водолея может произойти творческий кризис, когда нет ни вдохновения, ни желания что-то делать. Будьте осторожны с принятием важных решений, касающихся личной жизни. Если вас что-то не устраивает, то лучше скажите об этом прямо. У Водолея есть шанс приумножить капитал, если он не откажется сотрудничать с западной кампанией.

Гороскоп на 15 сентября 2017 года Рыбы
Гороскоп не советует Рыбам надолго уезжать из города, особенно, если вы ждете важного звонка или приезда гостей. В течение дня возможны проволочки с получением ценных бумаг, новыми проектами и деловыми партнерами. Устраивать спор из-за бытовых неурядиц и личных проблем Рыбам не следует. Тем более, что с половиной из них уже разобрались родственники. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^