Гороскоп на 15 июля 2017

Гороскоп на 15 июля 2017 года

Гороскоп на 15 июля 2017 года Овен
15 июля 2017 года Овну нельзя допускать такие ситуации, в которых его обвинят во всех смертных грехах. Знайте, что выкарабкиваться из них придется самостоятельно. В течение дня возможно поступление денег на карточку. Если не потратите их все сразу, то будет, на что поехать отдыхать. Конфликты в семье Овну лучше избегать – последствия будут серьезные. 

Гороскоп на 15 июля 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу урегулировать споры на работе. Вы отлично справитесь с миссией «доброго вестника», поэтому будьте отважнее. Возможно, что сегодня Телец найдет вещь, которую когда-то потерял. Хорошее время для шопинга, покупки бытовой техники и посещения врача. Главное, избегать контакта с теми, кто заражен инфекционной болезнью.

Гороскоп на 15 июля 2017 года Близнецы
15 июля 2017 года Близнецам захочется новизны в отношениях с любимым человеком. Приложите максимум фантазии, чтобы удивить избранника подарком или сюрпризом. Своевременная финансовая помощь поступит от близкого родственника. Переговоры, встречи делового плана и заключение договоров – все это пойдет Близнеца во благо.

Гороскоп на 15 июля 2017 года Рак
Гороскоп советует Раку обращаться к друзьям, если самому трудно решить наболевшую проблему. Разговор по душам принесет больше пользы, чем звонок по телефону. Замечательный день для активных видов спорта, прогулок на природе и встречи с родственниками. Если Рак наберется терпения, то уже к вечеру сможет получить нужные деньги.

Гороскоп на 15 июля 2017 года Лев
15 июля 2017 года Лев будет в восторге от того, что большая часть коллектива полностью поддерживает его идеи. Начальство тоже ратует за вас, особенно, когда вы лично предоставите ему отчет. Для романтики и интимных встреч Льву лучше выбрать другой день. Тем более, что самочувствие может быть не «ахти». Кстати, поездки тоже лучше отменить.

Гороскоп на 15 июля 2017 года Дева 
Гороскоп предсказывает Деве новые и масштабные победы на профессиональном поприще. Вы решите изучать иностранный язык, завязать контакты с западными партнерами и внедрить интересные идеи в рабочий процесс. Даже в личной жизни Дева сможет навести «мосты» с человеком, с которым не так давно и не слишком красиво рассталась. 

Гороскоп на 15 июля 2017 года Весы
15 июля 2017 года Весы смогут достичь такого уровня в работе, что даже шеф обратиться к ним за подсказкой. Кстати, заветные мечты в любовной сфере сбудутся, как по мановению волшебной палочки. Активное противодействие Весы могут встретить только со стороны человека, который всегда им завидовал. Старайтесь быть сдержаннее в эмоциях и словах.

Гороскоп на 15 июля 2017 года Скорпион
Гороскоп обещает Скорпиону жесткую борьбу с конкурентами. Они не только навредят вам своими коварными замыслами, но и переманят на свою сторону ваших союзников. Любовные авантюры Скорпиону лучше избегать, особенно, если на них его умышленно толкают недоброжелатели. Возможны мелкие неприятности со здоровьем, но переживать не следует. 

Гороскоп на 15 июля 2017 года Стрелец
15 июля 2017 года Стрельцу нужно стать не зависимым от людей, которые пытаются его спровоцировать на конфликт. Есть шанс отправиться на учебу или в командировку за рубеж. Хороший день для того, чтобы найти дополнительный заработок. Возможно, что он будет не таким крупным, но очень поможет Стрельцу приобрести нужные вещи для дома. 

Гороскоп на 15 июля 2017 года Козерог
Гороскоп не обещает Козерогу критическую ситуацию в финансах. Но экономия еще никому не навредила, учтите это. Некая забытая проблема в личной жизни вновь напомнит о себе. Если Козерог по полочкам разложит ситуацию, то сможет преодолеть все трудности. Вечер лучше посвятить культурным мероприятиям – кино, театр или цирк. 

Гороскоп на 15 июля 2017 года Водолей
15 июля 2017 года Водолей сам не заметит, как спровоцирует ссору в семье. Родственники не в восторге от ваших высказываний, поэтому не разочаровывайте их своим поведением. Отличный день для умственной работы, творчества и медитации. Если Водолей углубится в личные проблемы, то вечер проведет в унынии. Лучше найдите моральную поддержку у друзей. 

Гороскоп на 15 июля 2017 года Рыбы 
Гороскоп советует Рыбам быть не только деликатными, но и осторожными во время общения с коллегами. Кто-то из них пытается вас специально вызвать «на бой», чтобы потом занять вашу должность. Круг знакомых заметно расширится, если Рыбы проведут вечер в кругу друзей. Только не забывайте фильтровать все сказанное в вашу сторону – себе дороже. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^