Гороскоп на 15 апреля 2017

Гороскоп на 15 апреля 2017 годаГороскоп на 15 апреля 2017 год Овен
15 апреля 2017 года Овну нужно остерегаться не только конфликтов с людьми, но и несчастных случаев на дороге. По возможности, отложите дальние поездки и выступления на публике. Трезвый взгляд на вещи поможет Овну преодолеть препятствия на пути к взаимопониманию с избранником. Опускайте условности, тогда жизнь покажется оптимистичнее.

Гороскоп на 15 апреля 2017 год Телец
Гороскоп советует Тельцу больше бывать на свежем воздухе, а не сидеть за компьютером или в офисе. Старайтесь не переедать, делать гимнастику и быть осторожнее, занимаясь на тренажерах в спортзале. Тактичность и терпение помогут Тельцу восстановить отношения с близким другом, с которым он поссорился. Будьте честны с самим собой!

Гороскоп на 15 апреля 2017 год Близнецы
15 апреля 2017 года Близнецы проявят чрезмерное упрямство в общении с близким родственником. Вопросы, которые вы обсуждаете, имеют важное значение для вашей семьи. Займитесь воспитанием детей-подростков, а так же не забывайте про бытовые проблемы. Для увеличения капитала Близнецам можно вложить средства в крупный проект.

Гороскоп на 15 апреля 2017 год Рак
Раку в этот день будет нелегко ужиться в новом коллективе, а так же принять то, что предлагает начальник. Пора выходить из зоны комфорта, которую вы сами себе создали. Тщеславие не лучшее качество в общении с любимым человеком. Если Рак собирается в путешествие, то гороскоп советует внимательно проверить наличие документов.

Гороскоп на 15 апреля 2017 год Лев
15 апреля 2017 года на пути Льва будут встречаться энергетически сложные личности. Берегите силы для новых свершений, а не тратьте их на мелочи и нервотрепку. В работе появится шанс преуспеть и получить перспективную должность. В отношениях с любимым человеком Лев должен быть кристально честным и открытым, чтобы не дать воли недоверию.

Гороскоп на 15 апреля 2017 год Дева
Гороскоп обещает Деве удачный денек, даже если погода дождливая и пасмурная. Благодаря отличному финансовому положению, вы сможете купить себе и близким людям подарки. Сделайте акцент на здоровье, не перегружайте организм тяжелой пищей и исключите экстремальные виды спорта. Вечером Деве предстоит знакомство романтического характера.

Гороскоп на 15 апреля 2017 год Весы
Все вокруг будут поражены, откуда Весы черпают энергию и так усердно берутся за сложные дела. Тайна раскроется быстро – вы влюбились и это чувство дает вам силы. 15 апреля 2017 года возможны проблемы со здоровьем пожилых родственников. Весам предстоит колесить по городу в поисках нужных лекарств и заниматься хозяйственными вопросами.

Гороскоп на 15 апреля 2017 год Скорпион
Причин для радости и счастья у Скорпиона будет немало, как предсказывает гороскоп. Финансовое положение выше среднего, избранник признался в любви, а отношения с коллегами замечательные. Если вы сами не испортите чудесную картину, то до вечера сохраните гармонию в душе. Только на дороге Скорпиону понадобится повышенная осторожность.

Гороскоп на 15 апреля 2017 год Стрелец
15 апреля 2017 года Стрельцу нужно меньше переживать по поводу любовной истории, которая приключилась с ним накануне вечером. Не придавайте большого значения словам, сказанным наспех и в состоянии раздражения. Стрельцу нужно найти такое увлечение, которое будет приносить доход и удовлетворение. В данном случае, обратитесь за советом к друзьям.

Гороскоп на 15 апреля 2017 год Козерог
Гороскоп советует Козерогу быть осмотрительным при подписании важных бумаг. Прежде чем ставить свою подпись, все еще раз прочитайте и проанализируйте. Безумные поступки в любви могут завести Козерога в тупик. Если вы любите человека, то старайтесь быть искренним, а не водите его вокруг да около. Вечер подходит для приема гостей.

Гороскоп на 15 апреля 2017 год Водолей
15 апреля 2017 года Водолею необходимо прислушаться к советам родственников, чтобы не сделать серьезных ошибок в личной жизни. Вознаграждение за проделанную работу будет своевременным, так как позволит улучшить материальную ситуацию. От крупных покупок и дальних путешествий Водолею нужно отказаться. Не торопите события, тогда все получится.

Гороскоп на 15 апреля 2017 год Рыбы
Гороскоп рекомендует Рыбам проявить упорство в работе и начать день с чистого листа. Расставание с близким человеком окажется вынужденным, поэтому не драматизируйте ситуацию. В коллективной работе Рыбы найдут массу плюсов, а так же смогут показать свои таланты сотрудникам. Возможна крупная прибыль или выигрыш в лотерею.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^