Гороскоп на 15 февраля 2017

Гороскоп на 15 февраля 2017 годаГороскоп на 15 февраля 2017 года Овен
Если Овен 15 февраля 2017 года будет постоянно ждать помощи от других людей, то сам так и останется на прежнем этапе. Судьба щедра на подарки, только их нужно заслужить. Возможно, что дружба с человеком, которого вы знаете много лет, перерастет в настоящую любовь. Такое открытие Овен сделает, когда обнаружит в телефоне смс-ку с признанием и предложением встретиться.

Гороскоп на 15 февраля 2017 года Телец
Гороскоп рекомендует Тельцу проявить практичность и экономию во время шопинга. Многие приобретения окажутся полезными и качественными, поэтому не жалейте на них денег. В личной жизни возможна странная ситуация, которая выведет избранника «на чистую воду». Тельцу не стоит закрыть глаза на ситуации, которые требуют разъяснения.

Гороскоп на 15 февраля 2017 года Близнецы
Для того, чтобы добиться результата в бизнесе и получить проценты от вложенных денег, Близнецам нужно пересмотреть свои взгляды на сотрудничество с некоторыми партнерами. 15 февраля 2017 года вы будете чувствовать себя не комфортно в кругу людей, которые слишком многое от вас требуют. Вечер подарит Близнецам массу эмоций после общения с избранником.

Гороскоп на 15 февраля 2017 года Рак
С раннего утра Раку будут звонить, приглашать и предлагать самые разные варианты работы. Ну, если вы нацелены на любимое хобби и отдых, то старайтесь перенести все дела на другой день. Гороскоп предсказывает Раку упадок сил и проблемы с желудком. Если есть время, то пройдите медицинское обследование в клинике.

Гороскоп на 15 февраля 2017 года Лев
15 февраля 2017 года Льву можно устроить себе небольшой праздник, а так же пройтись по магазинам. Купите что-нибудь из одежды, косметики и не забудьте заглянуть к парикмахеру. Близкий друг раскроется для Льва с иной, и не очень достойной стороны. Откровенный разговор поможет прояснить ситуацию и уладить конфликт.

Гороскоп на 15 февраля 2017 года Дева
Гороскоп не советует Деве навязывать всем свои принципы. У каждого свой путь, поэтому будьте сдержанным, если появится желание выразить свои мысли на людях. Не очень удачный день для бракосочетания, заключения контрактов и путешествий. Семейной Деве необходимо вспомнить о своих прямых обязанностях и заняться домашними делами.

Гороскоп на 15 февраля 2017 года Весы
Интриги и соблазны будут шествовать в этот день по пятам за Весами. Хотя, вы сами настолько открыты всему негативному, что трудно всему этому противостоять. 15 февраля 2017 года Весы будут активно переписываться в интернете и искать работу. Следите за состоянием здоровья и чаще измеряйте давление, чтобы вовремя начать лечение.

Гороскоп на 15 февраля 2017 года Скорпион
Если в этот день Скорпион собирается перечислить крупную сумму по терминалу, то нужно быть крайне бдительным. Возможны неприятные ситуации, связанные с коммерческими фирмами и деловыми переговорами. Гороскоп не рекомендует Скорпиону заниматься самолечением и ставить себе диагноз. Учтите, что осложнения могут быть серьезными.

Гороскоп на 15 февраля 2017 года Стрелец
15 февраля 2017 года на Стрельца «повесят» столько обязанностей, что он с возмущенным лицом отправится к начальнику. Если вы дорожите этой работой, то не вздумайте писать заявление об уходе. Ситуация нормализуется, поэтому не горячитесь раньше времени. Зато в любви Стрелец будет по-настоящему счастлив, особенно, когда узнает, что в семье ожидается пополнение.

Гороскоп на 15 февраля 2017 года Козерог
Гороскоп не рекомендует Козерогу доверять всем, кого он встретит сегодня на пути. В трудных ситуациях спросите совета у близких родственников, или сами постарайтесь проанализировать случившееся. Возможны потери документов, ценных вещей и кошелька. На дороге Козерогу нужно быть крайне внимательным – не исключены аварии и травмы.

Гороскоп на 15 февраля 2017 года Водолей
В этот день Водолей может влюбиться, как в юности – страстно, искренне и молниеносно. Только не торопитесь всем рассказывать о своих чувствах и новом избраннике. 15 февраля 2017 года настроение Водолею может испортить ситуация с финансами. Вы рассчитывали на более крупную сумму денег, а получили в два раза меньше.

Гороскоп на 15 февраля 2017 года Рыбы
Если проблема разрешима, то и не стоит о ней беспокоиться – так решат Рыбы и более оптимистично посмотрят на все, что их окружает. Гороскоп обещает приятное знакомство на улице, а так же немало хороших новостей от родственников. Рыбам не стоит давать обещаний, которые они, вряд ли выполнят в ближайшее время. Соизмеряйте возможности с желаниями.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^