Гороскоп на 15 января 2017

Гороскоп на 15 января 2017 годаГороскоп на 15 января 2017 года Овен
15 января 2017 года Овна порадуют результаты его труда. Это принесет не только моральное удовлетворение, но и весомую прибыль. О перспективах в карьерном росте пока можно забыть, а лучше заняться устройством личной жизни. Та схема поведения, которую преследует Овен в отношениях с противоположным полом, явно устарела.

Гороскоп на 15 января 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу быть бдительнее в подписании и оформлении важных документов. Особенно, если они касаются покупки жилья или дальнего путешествия. Отличный день для того, чтобы сходить в парикмахерскую, сауну и поплавать в бассейне. Тельцу нужно укреплять иммунитет, а так же позаботиться о состоянии здоровья младших членов семьи.

Гороскоп на 15 января 2017 года Близнецы
Особенных изменений в рабочей сфере у Близнецов не ожидается, а вот в личной жизни грядут перемены. Возможна судьбоносная встреча с человеком, который покажется вам идеальным спутником. 15 января 2017 года Близнецам предстоит задуматься об еще одной работе, чтобы улучшить финансовое положение. На авантюры не соглашайтесь, чтобы не усугубить ситуацию.

Гороскоп на 15 января 2017 года Рак
Рак будет доволен собой, своей жизнь и тем, что подкинет ему судьба. Вы наконец-то сможете отдохнуть от забот и хлопот, а также от души повеселиться в компании друзей. Гороскоп обещает Раку приятную новость от избранника, которая взволнует и изменит дальнейшие планы. Ожидается подарок от человека, которому вы недавно помогли.

Гороскоп на 15 января 2017 года Лев
15 января 2017 года Льва ожидает, как командировка по делам, так и приятное путешествие. Если вы уже планировали поездку в другую страну, то откладывать ее не стоит. В общении с незнакомыми людьми могут возникнуть споры и конфликты. Льву нужно быть осторожным, чтобы не испортить себе репутацию и не потерять истинное «королевское» лицо.

Гороскоп на 15 января 2017 года Дева
Гороскоп обещает Деве замечательный день, когда все то, что она задумает – сбудется. Конечно же, ошибки будут, но они мелкие и незначительные. Удачно решатся вопросы с наследством, оплатой счетов и получением денег от партнеров. Благородство и искренность будут главными факторами в любовной истории, которая у Девы началась недавно.

Гороскоп на 15 января 2017 года Весы
Если Весы будут нервничать по каждому удобному поводу, то уже к вечеру «заработают» стресс. Старайтесь не встревать в ситуации, которые вас мало касаются. 15 января 2017 года Весам предстоит больше заниматься хозяйственными вопросами, а не копаться в своем внутреннем мире. Вечер можно посвятить переписке в интернете и встрече с друзьями в кафе.

Гороскоп на 15 января 2017 года Скорпион
Наконец-то Скорпион найдет себе работу по душе и интересам. Вы даже решите написать заявление об уходе с основного места службы, но это поспешно. Гороскоп рекомендует Скорпиону отнестись ко всему с долей разумности и реализма. Вечером предстоит серьезный разговор с родственником, поэтому заранее запаситесь терпением.

Гороскоп на 15 января 2017 года Стрелец
15 января 2017 года Стрелец неожиданно попадет в незнакомую компанию, где познакомится с очаровательным человеком. Все ваши былые любовные увлечения вмиг отойдут в прошлое и будут забыты. Возможно благоприятное разрешение юридических, социальных и политических вопросов. Стрельцу не следует отправляться в поездку на своем автомобиле.

Гороскоп на 15 января 2017 года Козерог
Гороскоп предсказывает Козерогу неопределенность, как в рабочих моментах, так и в любви. Вы основательно запутались в приоритетах, поэтому обратитесь за советом к опытному другу. Для накопления капитала Козерогу можно взять кредит в банке. Вы не только быстро с ним расплатитесь, но и сможете расширить границы своего бизнеса.

Гороскоп на 15 января 2017 года Водолей
Успешный день для Водолея, который занимается связями с общественностью и подписанием контрактов с зарубежными фирмами. 15 января 2017 года вы сможете оградить себя от многих финансовых потерь и конкуренции. Главное, чтобы Водолей занимался всеми вопросами утром, а не вечером. Для романтического свидания и признаний лучше выбрать другой день.

Гороскоп на 15 января 2017 года Рыбы
В этот день Рыбы будут истинными фаталистами, поэтому менять курс направления не захотят ни под каким предлогом. Гороскоп предсказывает приезд гостей издалека, выгодные контракты и душевную беседу с другом. Если вы чуть-чуть измените внешний образ, то станете еще привлекательнее. Вечер принесет Рыбам яркие впечатления в любви.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^