Гороскоп на 14 октября 2017

Гороскоп на 14 октября 2017 года

Гороскоп на 14 октября 2017 года Овен

Гороскоп не советует Овну быть слишком уверенным в том, что он никогда не использовал в работе. Новые методы могут оказаться для вас сложными, поэтому без помощи опытных коллег не обойтись. В любовной сфере Овну придется выяснять отношения не только с избранником, но и с его родителями. Будьте готовы к неожиданному и резкому повороту событий. 

Гороскоп на 14 октября 2017 года Телец

14 октября 2017 года Телец будет разрываться между работой и домом, что приведет к массе проблем. Вы ничего не успеете выполнить качественно, что послужит поводом к конфликту с начальством. Этот день благоприятен для укрепления здоровья физическими упражнениями и закаливанием. Вечером предстоит массовое мероприятие. 

Гороскоп на 14 октября 2017 года Близнецы

Гороскоп рекомендует Близнецам прибегнуть к прошлому опыту, если хочется достичь успехов в карьере. Не думайте, что вы семи пядей во лбу, а остальные вокруг глупцы. Возможна встреча с интересным человеком, который в будущем окажет на вас сильное моральное давление. Близнецам придется искать подработку, чтобы не оказаться на мели.

Гороскоп на 14 октября 2017 года Рак

14 октября 2017 года Рак будет реально смотреть на вещи, отбросив в сторону свои иллюзии. От бытовых проблем убежать не получится, даже если за их устранение придется выложить круглую сумму денег. День хорош для укрепления иммунитета и плавания в бассейне. Если Рак сможет преодолеть свою гордость, то легко помирится с любимым человеком.

Гороскоп на 14 октября 2017 года Лев

Гороскоп предсказывает Льву осуществление давних планов. Если они связаны с поездкой, то смело отправляйтесь в путь. Хорошо пройдут мероприятия, связанные с получением денег, наследства и юридической помощи. На душе у Льва муторно, но вы сами виноваты, что поссорились с близким другом. Меньше гонора и амбиций, тогда все наладится. 

Гороскоп на 14 октября 2017 года Дева

14 октября 2017 года Деве предстоят сложные переговоры, к которым она не слишком-то готова. Хорошо, что рядом более опытный человек в сфере бизнеса. Иначе, вы попали бы в нелепую ситуацию. В личной жизни Деве тоже удастся прийти к компромиссу, что же залог теплых отношений с возлюбленным. Есть опасность травм, поэтому отмените поездку.

Гороскоп на 14 октября 2017 года Весы

Гороскоп советует Весам брать пример с тех, кто уже многого в жизни добился. Вы постоянно гнете свою линию, не слушая наставлений и поучений. Ситуация с деньгами в целом стабильная, если Весы вдруг не решат купить что-нибудь дорогущее. Старые конфликты сойдут на нет, а вот в новые угодить легче простого. Если не прекратите спорить со всеми подряд.

Гороскоп на 14 октября 2017 года Скорпион

14 октября 2017 года у Скорпиона будет не просто отличное, а праздничное настроение. И никакая пасмурная погода его не испортит, ведь вы влюбились по уши. Только не спешите трезвонить о своем романе во весь голос. В плане финансов расходов у Скорпиона будет не много, но и высоких доходов ждать не приходится. Вечер подходит для свидания.

Гороскоп на 14 октября 2017 года Стрелец

Гороскоп не рекомендует Стрельцу брать на себя больше, чем нужно. Это касается рабочего момента, где вы решите перещеголять более грамотного коллегу. Кто-то решит вступить в гражданский брак, а кому-то придется расстаться с избранником. Вечер принесет Стрельцу немало переживаний, но справиться с ними можно, если на что-то смотреть с улыбкой.

Гороскоп на 14 октября 2017 года Козерог

14 октября 2017 года Козерогу нужно усмирить ревность, если он сам понимает, что прет напролом. Вы знакомы с человеком несколько дней, а уже предъявляете ему права. Вам лучше позаботиться о своем положении в коллективе, где вы явно в числе отстающих. Вечером Козерогу ждут малоприятные ситуации, выйти из которых нужно быстро и достойно. 

Гороскоп на 14 октября 2017 года Водолей

Гороскоп обещает Водолею море эмоций, которые он получит во время общения с новым приятелем. Вы наконец-то поймете, что имеете все шансы на успех и процветание. Кстати, прибавьте себе решительности, чтобы взяться за перспективные проекты. Если Водолей давно планировал путешествие, то эта мечта осуществится, благодаря, родственнику.

Гороскоп на 14 октября 2017 года Рыбы

14 октября 2017 года у Рыб будет приступ меланхолии. Это не удивительно, ведь вам все надоело – работа, заботы и даже поклонники. Для смены обстановки и настроения, вам можно куда-нибудь поехать. И, кстати, не обязательно к морю или за границу. Если у Рыб есть родня в деревне или пригороде, то можно запросто махнуть к ним в гости. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^