Гороскоп на 14 августа 2017

Гороскоп на 14 августа 2017 года

Гороскоп на 14 августа 2017 года Овен
14 августа 2017 года Овну будет все под силу, даже то, о чем он, и мечтать не мог. Главное, подумайте о дальнейшей карьере и, если есть желание, то ищите новую работу. На повестке дня у Овна будут житейские проблемы, связанные с покупкой жилья или переездом в другой город. Халатное отношение к здоровью может привести вас к осложнениям.

Гороскоп на 14 августа 2017 года Телец
Гороскоп обещает Тельцу прекрасный день, когда ваши планы полностью совпадут с желаниями любимого человека. Не исключено, что кто-то из коллег решит вас «подсидеть» на работе. Учтите, если сами не решите свои финансовые проблемы, то и никто вам не поможет. Вечером Тельцу нужно созвониться с родителями и заняться бытовыми делами. 

Гороскоп на 14 августа 2017 года Близнецы
14 августа 2017 года Близнецам нужно обратить внимание не только на режим отдыха, но и питания. Если запланировали поход в спортзал, то возьмите за компанию парочку друзей. Инициатива наказуема, но только не в вашем случае сегодня. Наоборот, чем активнее и разговорчивее Близнецы будут с новым избранником, тем ярче станут их будущие отношения. 

Гороскоп на 14 августа 2017 года Рак
Гороскоп советует Раку встать на путь здорового образа жизни, а также искать подработку. Не опускайте руки, если ситуация в личной жизни покажется безвыходной. Многие моменты Рак может избежать, если изменить свои позиции и привычки. Если погода располагает, то можно отправиться к водоему и поплавать. Главное, не делайте все вопреки желаниям.

Гороскоп на 14 августа 2017 года Лев
14 августа 2017 года Лев с головой погрузится в воспоминания о былой любви. Хотя, расстались вы с избранником по обоюдному желанию. Не переживайте из-за потраченных денег, ведь они ушли на нужные вещи. Неблагоприятный день для споров и принципиальных заявлений. Вечером Льву нужно отдохнуть, почитать книгу и раньше лечь спать.

Гороскоп на 14 августа 2017 года Дева 
Гороскоп рекомендует Деве доверять только тем людям, с которыми она дружит не один год. Талантам найдите достойное применение, особенно, если их заметили окружающие. Если Дева почувствует боли в спине, то нужно проконсультироваться со специалистами. Главное, сами не назначайте себе лечение и не перегружайтесь в спортзале. 

Гороскоп на 14 августа 2017 года Весы
14 августа 2017 года Весов ждет такая сложная трудовая пора, что лучше сразу же настроиться на лучшее. Как возьметесь за работу, так она и пойдет. Личную жизнь пока отставьте в сторону, а вот профессиональные вопросы решайте сразу же и бесповоротно. Вечерняя поездка по делам принесет Весам прибыль в приличном размере.

Гороскоп на 14 августа 2017 года Скорпион
Гороскоп обещает Скорпиону безоблачный денек, если встать пораньше и взять курс на рабочие дела. Конечно же, если вы в отпуске, то можно организовать вылазку на природу. В любовной сфере возможно непонимание со стороны друзей. Хотя, если вы встретили «своего» человека, то будьте за него горой. Интуиция поможет Скорпиону в финансах.

Гороскоп на 14 августа 2017 года Стрелец
14 августа 2017 года Стрельца ожидают материальные и бытовые проблемы. Но когда вы поймете, что близкому другу намного хуже, чем вам, то мигом расправитесь с хандрой. Со стороны избранника возможны придирки и критика, поэтому вам лучше пока не встречаться. Если Стрелец чувствует приближение простуды, то нужно принять меры профилактики. 

Гороскоп на 14 августа 2017 года Козерог
Гороскоп предсказывает Козерогу излишнюю сентиментальность по отношению к любимому человеку. Конечно же, романтика прекрасна, но разум иногда нужно «включать». В деловой сфере ожидаются не только поездки и совещания, но и долгосрочные контракты. Некое решение предстоит решить Козерогу в домашней обстановке, от которого многое зависит. 

Гороскоп на 14 августа 2017 года Водолей
14 августа 2017 года Водолею нужно нацелиться на оздоровление всего организма. Если вы давно не проходили обследование, то этот день настал. Возможна обида со стороны близкого человека, который обвинит Водолея в излишней занятости. Зато в финансовой сфере все замечательно – и долги вернут, и проценты «капают». Вечер подходит для велосипедной прогулки.

Гороскоп на 14 августа 2017 года Рыбы 
Гороскоп советует Рыбам не тратить, а копить энергию. Ведь, скоро она пригодится вам на новой работе, особенно, если вы недавно отгуляли отпуск. Удача улыбнется в любви холостым Рыбам, которые по сей день не верили в то, что искренние чувства существуют. Для того, чтобы решить хозяйственные вопросы вам понадобится помощь специалиста. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^