Гороскоп на 14 апреля 2017

Гороскоп на 14 апреля 2017 годаГороскоп на 14 апреля 2017 год Овен
14 апреля 2017 года у Овна благополучно сложатся семейные дела, а так же рабочие процессы. Материальное положение стабильно и вам захочется купить путевку в путешествие. Учтите, что все порывы должны быть в пределе разумного. Несдержанность в общении с любимым человеком может завести Овна в тупиковую ситуацию.

Гороскоп на 14 апреля 2017 год Телец
Гороскоп советует Тельцу спокойно реагировать на то, что будут говорить коллеги. Среди них есть те, которые пытаются вас «подсидеть» и занять вашу должность. Успешно пройдет командировка и совещание, а так же переговоры с партнерами. В семье у Тельца ожидается рождение малыша, поэтому необходимо купить все для выписки ребенка из роддома.

Гороскоп на 14 апреля 2017 год Близнецы
Внешне Близнецы будут невозмутимы и сдержанны, но внутри кипят настоящие страсти. Вы негодуете по поводу вашей новой должности, а так же плачевного денежного положения. 14 апреля 2017 года Близнецам следует больше заботиться о здоровье, особенно, если о себе напоминают старые болячки. Занятия в спортзале и активные игры лучше отменить.

Гороскоп на 14 апреля 2017 год Рак
Если Рак в этот день решил заняться расширением жилплощади и вопросами недвижимости, то удача на его стороне. Благоприятный день и для тех, кто ищет новую престижную работу. Гороскоп обещает влюбленность и симпатию со стороны человека, который давно Раку нравится. Меньше сидите за компьютером, а позвольте себе вечерний променад.

Гороскоп на 14 апреля 2017 год Лев
14 апреля 2017 года Лев прекрасно преодолеет все финансовые трудности, которые встанут у него на пути. Правда, без помощи влиятельных лиц не обойдется, но основные заботы и хлопоты вы возьмете на себя. В семье сложится приятная атмосфера, поэтому Льву нужно проявить участливость и мягкость в общении с близкими родственниками.

Гороскоп на 14 апреля 2017 год Дева
Гороскоп рекомендует Деве смело строить планы на будущее и браться за новые дела. Все то, что вы задумаете в этот день, сбудется в ближайшее время. Финансовая помощь близких людей поможет Деве обойтись без крупных займов и кредитов. Некий человек пользуется вашей добротой и бескорыстием, но делает это только ради собственных интересов.

Гороскоп на 14 апреля 2017 год Весы
Весам желательно посвятить день творчеству, культурным мероприятиям и полноценному отдыху. Не позволяйте душе лениться, тогда реализуетесь, как талантливая и многогранная личность. 14 апреля 2017 года Весам нужно больше общаться с семьей, детьми и, по возможности, выехать на лоно природы. Позитивные эмоции придадут сил и энергии.

Гороскоп на 14 апреля 2017 год Скорпион
Если Скорпион с утра до вечера будет думать только о финансах, то их от этого больше не станет. Действуйте и не сомневайтесь в своих возможностях, тогда ситуация моментально улучшится. Гороскоп обещает любовь с первого взгляда тем Скорпионам, которые еще не обзавелись семьей. Вечерний поход в гости принесет вам немало неожиданных сюрпризов.

Гороскоп на 14 апреля 2017 год Стрелец
14 апреля 2017 года Стрельцу можно заниматься любой деятельностью – все приведет к успеху и прибыли. Возможно, что вы достигните одну из заветных целей, но будьте предельно внимательными. Романтическое знакомство в компании друзей подтолкнет Стрельца к благородству. Вы сами себя не узнаете, когда побежите покупать букет цветов новому возлюбленному.

Гороскоп на 14 апреля 2017 год Козерог
Гороскоп советует Козерогу восстанавливать силы и заряжаться энергией. Кстати, обратите внимание на то, что вы едите и включите в меню морепродукты, цитрусовые, овощное рагу. Замечательный день для того, чтобы сходить на выставку, кино или театр. Если Козерог давно хотел сделать предложение избраннику, то не стоит медлить с решением.

Гороскоп на 14 апреля 2017 год Водолей
Водолею в этот день предстоит принять судьбоносное решение. Оно будет касаться не только переезда и смены места жительства, но и личной жизни. 14 апреля 2017 года Водолею нужно быть осторожным, если он выедет на природу. Поездки на дальнее расстояние и перелеты могут стать небезопасными. Откажитесь от калорийных продуктов питания.

Гороскоп на 14 апреля 2017 год Рыбы
Гороскоп советует Рыбам лояльнее относиться к людям, с которыми он будет общаться. Не меряйте всех под себя, иначе наделаете немало глупостей. Оригинальный подход к работе принесет не только пользу материального плана, но и массу удовольствия. Для женщин-Рыб благоприятный день для того, чтобы планировать желанную беременность.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^