Гороскоп на 14 марта 2017

Гороскоп на 14 марта 2017 годаГороскоп на 14 марта 2017 год Овен
Овна в этот день будут преследовать сплошные сюрпризы, как в рабочей, так и в личной жизни. Начальство решит назначить вас ответственным отдела, что уж неплохой шанс для карьерного роста. К вам внезапно нагрянут гости издалека – это еще одна новость. Ну, и вечером гороскоп обещает Овну случайную встречу с бывшим любовником.

Гороскоп на 14 марта 2017 год Телец
14 марта 2017 года Тельцу будет скучно заниматься рутиной, поэтому вы решите постучаться в кабинет начальника и попросить какое-нибудь перспективное и интересное дело. Что ж, если на вашу просьбу не ответят отказом, то засучивайте рукава и в бой. В финансовом плане день удачный, особенно, если Телец с утра до вечера ждал перевода денег на карточку.

Гороскоп на 14 марта 2017 год Близнецы
Гороскоп не советует Близнецам слишком бурно реагировать на чужие замечания, критику и высказывания. У вас есть свое мнение, вот за него и держитесь. На высшем уровне у Близнецов пройдут мероприятия, связанные с продвижением по карьерной лестнице. Если почувствуете себя неважно в плане здоровья, то лучше раньше уйдите с работы и отдохните.

Гороскоп на 14 марта 2017 год Рак
14 марта 2017 года Раку не стоит рассчитывать на подарки судьбы. Наоборот, предстоит немало потрудиться, чтобы получить хоть какую-то сумму на необходимые расходы. Если на этот месяц Рак планировал путешествие, то нужно уже сегодня заказать путевку в турагентстве. Возможна встреча с человеком, которому вы многим обязаны в этой жизни.

Гороскоп на 14 марта 2017 год Лев
Гороскоп обещает Льву творческий и интересный день. Яркие знакомства, душевные разговоры и впечатления от всего увиденного зарядят вас оптимизмом и дадут толчок к новому карьерному старту. Не оставляйте без внимания те дела, которые относятся к разряду «срочные». От поездок, в том числе и коротких, Льву лучше воздержаться.

Гороскоп на 14 марта 2017 год Дева
Деве сегодня придется разряжать обстановку в семье, чтобы между родственниками не возник масштабный конфликт. Только не спешите всем навязать свое мнение, иначе вы усугубите ситуацию и вызовете огонь на себя. 14 марта 2017 года Деве не стоит перегружать организм физически и психически. Смотрите на некоторые проблемы сквозь пальцы.

Гороскоп на 14 марта 2017 год Весы
Темой дня для Весов сегодня будет – личная жизнь и отношения с избранником. Если вы решились сделать предложение, то не робейте. Гороскоп обещает замечательный день для помолвки, венчания и заключения брака. В финансах Весам потребуется трезвый расчет, а не природная хитрость. Вы можете потерять больше, чем накопили за минувшие полгода.

Гороскоп на 14 марта 2017 год Скорпион
14 марта 2017 года Скорпиону придется основательно учиться на своих прошлых ошибках. Немало шишок, вы себе набьете, если не усмирите упрямство и будете действовать необдуманно. В течение дня появятся новые источники дохода, что уже порадует Скорпиона. Публичные заявления и участие в массовых мероприятиях не принесут желаемого результата.

Гороскоп на 14 марта 2017 год Стрелец
Гороскоп советует Стрельцу всеми фибрами души стремиться к гармонии и солидарности с близкими людьми. Не спорьте, не ворчите и не выпускайте «пар» на тех, кто вас любит. Для принятия решений и смены места работы день мало подходит. Зато в финансовых делах Стрельцу можно рискнуть, чтобы почувствовать себя богатеньким Буратино.

Гороскоп на 14 марта 2017 год Козерог
Козерог будет готов ко всему, что уготовила ему судьба 14 марта 2017 года. Как хорошо, что в запасе у нее только приятные новости и сюрпризы. Возможно любовное приключение, после которого Козерог почувствует невероятный прилив сил, вдохновения и уверенности в себе. Не желательно пробовать экзотические блюда в сомнительных заведениях.

Гороскоп на 14 марта 2017 год Водолей
Самая обычная встреча и беседа будет наполнена для Водолея глубоким смыслом. Гороскоп предсказывает массу возможностей, чтобы преуспеть в профессии. Вы настолько привлекательны и харизматичны, что к вам тянутся даже незнакомые люди. От слишком рискованных замыслов и предприятий Водолею лучше отказаться. Иначе, за последствия будете отвечать сами.

Гороскоп на 14 марта 2017 год Рыбы
14 марта 2017 года Рыбам претит даже сама мысль о том, что что-то может пойти не по плану. Вы заранее все тщательно продумали, созвонились с нужными людьми и даже разослали по почте письма с анкетой. Поиски новой работы увенчаются успехом! С избранником Рыбам нужно быть искреннее, иначе он уличит вас в измене и обмане.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^