Гороскоп на 14 февраля 2017 года

Гороскоп на 14 февраля 2017 годаГороскоп на 14 февраля 2017 года Овен
Не смотря на то, что на календаре День влюбленных, Овну с утра до вечера предстоит думать и заниматься работой. Напряженная обстановка в коллективе сделает свое «коварное» дело и окончательно испортит настроение. Гороскоп советует Овну абстрагироваться от накопившихся проблем и запланировать встречу с друзьями.

Гороскоп на 14 февраля 2017 года Телец
14 февраля 2017 года Телец подведет итог под теми делами, с которыми успел справиться в первой половине месяца. Результат вас неожиданно порадует, как и та сумма денег, которую вам выдадут в качестве премии. Отличный день для Тельца, которые решил сделать предложение руки и сердца возлюбленному. Не переживайте, ответ будет «да».

Гороскоп на 14 февраля 2017 года Близнецы
Гороскоп предсказывает Близнецам общественную загруженность и небольшие проблемы в отношениях с избранником. Будьте дотошными в работе, а так же не пренебрегайте своими домашними обязанностями. Если Близнецы будут в курсе последних событий на работе, то смогут составить четкий план дальнейших действий. Забота о здоровье должна быть первостепенной.

Гороскоп на 14 февраля 2017 года Рак
Мыслительная работа у Рака будет активная, поэтому старайтесь не отвлекаться на пустяки и ненужные споры. Для выяснения отношения с любимым человеком у вас не останется сил, хотя это к лучшему. Обиды, претензии и необоснованная критика 14 февраля 2017 года могут негативно сказаться на здоровье ранимого и мнительного Рака.

Гороскоп на 14 февраля 2017 года Лев
Льву будет по-настоящему скучно, поэтому с утра он запланирует развлекательные мероприятия. Если финансовое положение на высоте, то можете позволить себе все, что угодно. В общении с родственниками гороскоп советует Льву контролировать эмоции, иначе раздражительность с вашей стороны вызовет такую же реакцию от близких людей.

Гороскоп на 14 февраля 2017 года Дева
14 февраля 2017 года Дева с азартом и вдохновением возьмется за новую работу. Тем более, что за этот проект пообещали выплатить хорошую премию. Творческие мотивы не помешают и в любовной сфере. Только определитесь сначала, насколько серьезно вы относитесь к новому партнеру. В плане здоровья у Девы могут обостриться старые болезни.

Гороскоп на 14 февраля 2017 года Весы
Весы так долго ждали Дня Святого Валентина, что уже с утра побегут за подарком для любимого человека. Отличной сложатся новые дела, финансовые операции и контакты с партнерами по бизнесу. Гороскоп не рекомендует Весам искусственно менять ход событий, даже если некоторые моменты вас раздражают. Избегайте работы с режущими предметами и электричеством.

Гороскоп на 14 февраля 2017 года Скорпион
Скорпиону захочется быть самым привлекательным и стильным в этот праздничный день. Уже по дороге на работу вы встретите своего бывшего возлюбленного и подумаете – это знак судьбы. Интуитивный подход к финансовым делам для Скорпиона не будет лишним. Поэтому 14 февраля 2017 года тщательно проверяйте все документы и ранее подписанные сделки.

Гороскоп на 14 февраля 2017 года Стрелец
Гороскоп обещает Стрельцу яркий, романтический и приятный во всех смыслах день. Любовь нечаянно нагрянет – это про вашу ситуацию. Главное, не гонитесь за идеалом, а так же с благодарностью принимайте все то, что дарует вам жизнь. Вечером Стрелец получит не очень добрую весть, поэтому решит переиграть свои дальнейшие планы.

Гороскоп на 14 февраля 2017 года Козерог
14 февраля 2017 года Козерог будет похож на доброго Деда Мороза, который всем раздает подарки. Даже на работе вы никому не откажите в помощи и поддержке. На высшем уровне пройдут совещания, конференции и командировки. Зато вечером Козерог сам получи щедрый презент от человека, который давно к нему неравнодушен.

Гороскоп на 14 февраля 2017 года Водолей
Для того, чтобы со спокойно душой принять все перемены в жизни, Водолею нужно иначе взглянуть на себя и свое поведение. Вы слишком заняты личной жизнью, чтобы думать о карьере, а это напрасно. Гороскоп обещает Водолею великолепную возможность подписать контракт на взаимовыгодных условиях. Вас ожидает длительная командировка за границу, поэтому пакуйте чемоданы.

Гороскоп на 14 февраля 2017 года Рыбы
В этот день Рыбы еще раз убедятся, что время уходит безвозвратно и многое уже не изменить. После таких философских размышлений вы стремительно решите позвонить любимому человеку и назначить свидание. Тем более, что 14 февраля 2017 года – День влюбленных! Будьте внимательны на дороге и не превышайте скорости, мчась на крыльях любви к избраннику.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^