Гороскоп на 13 сентября 2017

Гороскоп на 13 сентября 2017 года

Гороскоп на 13 сентября 2017 года Овен
13 сентября 2017 года Овну необходимо отказаться от прежних обязательств на работе, чтобы смело взяться за новые задания. Некие перестановки кадров все-таки произойдут, поэтому будьте бдительны. В личной жизни Овну не стоит бежать на «красный» свет, а лучше стать лояльнее и уступчивее с избранником. Вечер подходит для посещения спортзала. 

Гороскоп на 13 сентября 2017 года Телец
Гороскоп рекомендует Тельцу прислушаться к своей интуиции, а только потом браться за подписание важных документов. Неуемная энергия не позволит вам усидеть на месте, поэтому будьте осторожны на поворотах. В отношениях с избранником может все испортить необоснованная ревность Тельца. Зачем раздувать огонь, если нет повода? 

Гороскоп на 13 сентября 2017 года Близнецы
13 сентября 2017 года Близнецы смогут обернуть себе на пользу любое обстоятельство, с которым столкнуться. Только не спешите и будьте уверенны в себе, чтобы одержать победу. Благоприятно пройдут вопросы, связанные с финансовыми вложениями и подписанием сделок. Вечером Близнецам предстоит встречать у себя гостей, приехавших издалека.

Гороскоп на 13 сентября 2017 года Рак
Гороскоп не советует Раку затевать что-то масштабное, а лучше заниматься мелкими делами. Домашние проблемы выбьют вас из колеи, но не будьте слишком мнительными. Многообещающий день в любовном плане, когда Рак наконец-то решится пойти на романтическую встречу. Даже, если глубоких чувств к человеку не испытываете, не будьте категоричны.

Гороскоп на 13 сентября 2017 года Лев
13 сентября 2017 года Льва ожидает интересный день, когда все вокруг захотят с ним общаться и поделиться новостями. Вообще, вы будете нарасхват. В личной жизни не позволяйте собой пользоваться и быть «жилеткой». Иначе, сами разочаруетесь в том, к чему стремились всей душой. Вечером Льва могут по-настоящему забросать поручениями по дому. 

Гороскоп на 13 сентября 2017 года Дева
Гороскоп рекомендует Деве заняться неотложными делами, хозяйством и бытом. Все это сделать в одиночку не получится, поэтому позовите на помощь близких родственников. День выплаты долгов и возвращения старых проблем. Но у Девы хватит выдержки и мудрости, чтобы со всеми вопросами разделаться быстро. Главное, не пасовать перед трудностями. 

Гороскоп на 13 сентября 2017 года Весы
13 сентября 2017 года Весы будут больше переживать о внутреннем комфорте, чем о финансовом положении. Всех денег не заработаешь, подумаете вы, и решите уделить время хобби. Днем может появиться шанс поменять не только работу, но и профессию. В семейной жизни Весам не стоит придерживаться стандартного сценария, а внести разнообразие в близость.

Гороскоп на 13 сентября 2017 года Скорпион
Гороскоп обещает Скорпиону яркий и удачный день во всех отношениях. Вы так активно примитесь за дела, что уже днем получите за них хорошую прибыль. Разочарование ожидается в любви, когда новоиспеченный избранник ответит вам на предложение отказом. Может быть, все это к лучшему? Тем более, что Скорпион сам пока не понял – любит или увлечен.

Гороскоп на 13 сентября 2017 года Стрелец
13 сентября 2017 года Стрельцу не следует приносить себя в жертву, как работе, так и людям. Учтите, что такая позиция с вашей стороны будет многим на руку. Некая тревожная новость поступит вам по телефону в течение дня. Главное, не переживайте раньше времени. Вечером Стрельцу предстоит срочно покупать билеты и отправиться в дорогу. 

Гороскоп на 13 сентября 2017 года Козерог
Гороскоп советует Козерогу не терять оптимизма в любой ситуации. День ожидается сложный, но продуктивный. Если почувствуете себя в стороне от происходящего, то не впадайте в панику. Скоро все нормализуется, если вы не отдадите бразды правления в чужие руки. От споров с начальством Козерогу лучше отказаться, особенно, перед отпуском.

Гороскоп на 13 сентября 2017 года Водолей
13 сентября 2017 года Водолей получит немало перспективных и выгодных предложений. Но сегодня вы нацелены на домашнюю работу, а не на переговоры и командировки. Умственная работа даст хороший результат, а вот от занятий физическим трудом Водолею нужно отказаться. Особенно, если со стороны здоровья есть неприятные симптомы. 

Гороскоп на 13 сентября 2017 года Рыбы
Гороскоп предсказывает Рыбам уважение и почет, к которым они так давно стремились. Даже, если вы не смогли обогнать в работе более опытных коллег, начальство все равно поощрит крупной премией и наградит по заслугам. Творческих Рыб пригласят участвовать в массовом мероприятии, где они проявят свои неординарные способности. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^