Гороскоп на 13 августа 2017

Гороскоп на 13 августа 2017 года

Гороскоп на 13 августа 2017 года Овен
13 августа 2017 года Овен должен делать то, что заранее запланировал. Вы будете чувствовать дискомфорт только в том случае, если нарушите собственные обязательства. В финансовой сфере возможны препятствия с получением денег, поэтому экономьте то, что имеете. Вечером Овну предстоит поддерживать морально близких родственников. 

Гороскоп на 13 августа 2017 года Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу противодействие со стороны друга, на которого он очень рассчитывал. Это будет вам уроком на будущее – надейтесь только на себя. Не стоит принимать в штыки то, что скажут вам коллеги, возможно, что опыта и знаний у них в конкретной области намного больше. Если Телец соберется вечером в дорогу, то лучше взять попутчика. 

Гороскоп на 13 августа 2017 года Близнецы
13 августа 2017 года Близнецам придется срочно улаживать денежные дела. Иначе, все ваши задумки по поводу покупок не осуществятся. Не тратьте силы и время на людей, которые используют вас в своих интересах. Вечер подарит Близнецам море впечатлений и новое знакомство. Только не планируйте дальнюю поездку, она вряд ли станет успешной. 

Гороскоп на 13 августа 2017 года Рак
Гороскоп рекомендует Раку приступать к важным делам после полудня. Утром ваше настроение и физическое состояние будет не на должном уровне. Вы можете надорваться и изъяснять все происходящее не объективно. К капризам избранника Раку нужно отнестись с долей юмора и снисходительно. Ведь, и вы можете позволить себе такие слабости.

Гороскоп на 13 августа 2017 года Лев
13 августа 2017 года Лев будет всецело зависеть не от своих интересов, а от проблем близких людей. Если ситуация с финансами станет тупиковой, то обратитесь за поддержкой к близким друзьям. Эмоциональные переживания ждут Льва, который недавно завел роман с коллегой. Хотя, вы знали, на что шли, поэтому теперь выкручивайтесь сами. 

Гороскоп на 13 августа 2017 года Дева 
Гороскоп рекомендует Деве быть осмотрительной во время романтических знакомств. Возможно, что вы поспешите с выводами и сделаете предложение опрометчиво. Чтобы достичь целей в работе, Деве нужно в корне поменять тактику поведения и устоявшиеся принципы. Со здоровьем возможны проблемы со стороны сосудов и сердца. 

Гороскоп на 13 августа 2017 года Весы
13 августа 2017 года Весы станут слишком вздорными и даже агрессивными, когда узнают новость, касающуюся близкого человека. Обратитесь к здравому смыслу, чтобы не привлечь в свою жизнь неприятности. Весам не желательно давать в долг деньги, которые отложены на домашние нужды. Человек, вряд ли вернет вам их в срок.

Гороскоп на 13 августа 2017 года Скорпион
Гороскоп не обещает Скорпиону легких путей и денег, поэтому совершать легкомысленные поступки не следует. В семейной жизни вас ожидают, как приятные, так и негативные сюрпризы. Хороший день для очищения души, посещения храма и внешних изменений. Скорпиону можно сходить в салон красоты, к косметологу или совершить шопинг. 

Гороскоп на 13 августа 2017 года Стрелец
13 августа 2017 года Стрелец будет надеяться на кого угодно, но только на себя. Такое поведение станет истинным наказанием, как моральным, так и финансовым. Старайтесь быть собранным, тогда привлечете в свой бизнес честных партнеров. Вечером Стрельца ждет срочная командировка, в процессе которой возникнут мысли найти новую и перспективную работу. 

Гороскоп на 13 августа 2017 года Козерог
Гороскоп рекомендует Козерогу занять сторону того коллеги, с которым он полностью согласен. Даже, если все остальные сотрудники будут против ваших убеждений. Отличный день сегодня для экономистов, политиков и журналистов, которые недавно начали свою карьеру. Вечер Козерогу следует посвятить детям и семье, а также выполнить давнее обещание супругу. 

Гороскоп на 13 августа 2017 года Водолей
13 августа 2017 года Водолею будет сложно предугадать события, как в личной, так и профессиональной сфере. Зато в финансах вы настоящий провидец, который получит ровно столько, на сколько рассчитывал. Если почувствуете себе в плане здоровья неважно, то лучше обратитесь к врачу-специалисту. Советы бабушек на лавочке могут Водолею только навредить. 

Гороскоп на 13 августа 2017 года Рыбы 
Гороскоп обещает Рыбам новые знакомства и выгодные контракты. Только в суете событий не забудьте выполнить то, что обещали родственникам. Возможен срочный переезд, покупка бытовой техники и ремонт автомобиля. В любовной сфере Рыбы будут поистине купаться в страсти и нежности. Наконец-то, вы встретили человека, который близко вам душой и телом.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^