Гороскоп на 13 мая 2017

Гороскоп на 13 мая 2017 годаГороскоп на 13 мая 2017 год Овен
13 мая 2017 года Овну нужно обязательно навестить родных и близких людей, а так же уладить все финансовые проблемы. Если есть долги, то непременно с ними расплатитесь. Овну нужно отказаться от занятий активными видами спорта, подписания документов и дальних переездов. В приоритете должны быть – йога, баня, бассейн и дыхательная гимнастика.

Гороскоп на 13 мая 2017 год Телец
Гороскоп советует Тельцу снизить темп и быть менее активным. Иначе, вы сами себе навредите, как в работе, так и в плане здоровья. Отстаивая свои позиции в коллективе, не забывайте прислушиваться к мнению более опытных сотрудников и вышестоящего руководства. В любви Тельца ждет головокружительный успех у противоположного пола.

Гороскоп на 13 мая 2017 год Близнецы
13 мая 2017 года Близнецам не следует отказываться от сторонней помощи, а в коллективе придерживаться командного духа и сотрудничества. Если вы решите все делать в одиночку, то только проиграете. В любви Близнецам не следует действовать под впечатлением и эмоциями, особенно, если избранника они знают всего несколько дней.

Гороскоп на 13 мая 2017 год Рак
Гороскоп советует Раку собирать урожай своего плодотворного труда. Кстати, не забудьте напомнить начальству, что вы все выполнили в срок и качественно. Денежное поощрение не заставит себя долго ждать. День идеально подходит для отдыха на природе, посещения храма и очищения от негативной энергии. Раку есть, о чем подумать на досуге.

Гороскоп на 13 мая 2017 год Лев
13 мая 2017 года Лев с головой окунется в творческую деятельность или любимое увлечение. Кстати, если совместите приятное с полезным, то получите материальную выгоду. В любви Льву нужно больше доверять избраннику, а не подозревать его во всех смертных грехах. Чтобы повысить авторитет в глазах коллег, вам нужно доказать свое мастерство на деле.

Гороскоп на 13 мая 2017 год Дева
Гороскоп предсказывает Деве крайне динамичный день, поэтому осторожность и бдительность не будут лишними. Близкий друг вынудит вас на противоправные действия, что может закончиться плачевно. Не поддавайтесь на авантюры! В личной жизни Дева будет так усиленно и резко доказывать свои права, что только оттолкнет от себя избранника.

Гороскоп на 13 мая 2017 год Весы
13 мая 2017 года Весам предстоит сознаться самим себе в своих слабостях. Если в этот день не исполните обещания, данные близким людям, то окажитесь в «черном» списке. Особого внимания потребует здоровье, особенно, хронические заболевания. Весам следует обратиться к врачу-специалисту, а не искать знахарей по всему городу.

Гороскоп на 13 мая 2017 год Скорпион
Гороскоп советует Скорпиону избегать кратковременных романов, а лучше присмотреться к своему окружению. Возможно, что рядом есть человек, которому вы искренне и давно нравитесь. Аккуратнее на дороге, чтобы не получить травму или перелом. Скорпиону необходимо заранее забронировать билеты, если он собирается в путешествие всей семьей.

Гороскоп на 13 мая 2017 год Стрелец
13 мая 2017 года Стрелец будет упорно искать нужную информацию в интернете, поэтому проведет за компьютером весь этот весенний день. Обидно то, что сведений будет скудно мало, а время зря потеряно. С домочадцами ведите себя максимально сдержанно. Одно неосторожное слово может сделать стрельца «врагом номер один», что уже чревато последствиями.

Гороскоп на 13 мая 2017 год Козерог
Гороскоп предсказывает Козерогу удачную поездку за рубеж, улаживание международных связей и выгодные финансовые сделки. Все это приятно «свалится» на вашу умную голову в один день. Любовные интриги, наоборот, могут помешать ровному течению дел, поэтому лучше с ними распрощаться. Со стороны здоровья у Козерога проблем не будет.

Гороскоп на 13 мая 2017 год Водолей
13 мая 2017 года Водолею нужно использовать в работе новизну и оригинальный подход. Чем не стандартнее будут ваши решения, тем выше положение в обществе. Докапываться до истины – хорошее дело, но только не в разгар любовных страстей. Если водолей так и будет выводить избранника на «чистую воду», то окажется в гордом одиночестве.

Гороскоп на 13 мая 2017 год Рыбы
Гороскоп советует Рыбам провести время на природе и в кругу близких друзей. Вам есть, о чем поговорить, а так же запланировать летний совместный отпуск. Возможны проволочки с получением денег, поэтому понервничать Рыбам придется немало. К вечеру ситуация прояснится, но не до конца. Чтобы не потерять энергию и силы, грамотно их распределите.

Гороскоп на 13 мая 2017 года Водолей
У Водолея огромный прилив энергии, поэтому все проблемы по плечу. Отказ от вредных привычек позволит укрепить здоровье и поставить перед собой реальные цели. Меньше думайте о плохом исходе дел, тогда настроение будет на высоте. В семейной жизни 13 мая 2017 года Водолей решит внести преобразования. Отношения с супругом станут намного крепче и душевнее.

Гороскоп на 13 мая 2017 года Рыбы
Чем увереннее Рыбы посмотрят в будущее, тем оптимистичнее проживут этот день. Опасайтесь мошенничества и не ввязывайтесь в любовные авантюры. Возможен служебный роман, от которого у Рыбы поистине пойдет голова кругом. Материальная область вас порадует, ведь деньги необходимы на учебу и нужды семьи. Гороскоп предсказывает ссору с пожилым родственником.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^