Гороскоп на 13 апреля 2017

Гороскоп на 13 апреля 2017 годаГороскоп на 13 апреля 2017 год Овен
Трудолюбие, а так же умение поладить с коллективом помогут Овну 13 апреля 2017 года достичь авторитета и прочного положения на работе. Спокойно относитесь к критике со стороны шефа, тогда наладить финансовое положение и сможете получить новое перспективное задание. В отношениях с избранником у Овна возможно охлаждение и взаимные обиды.

Гороскоп на 13 апреля 2017 год Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу резкую смену настроения и впечатлительность. Ваши поступки в отношении близких людей будут отличаться порывистостью и необдуманностью. Если ждете помощи с их стороны, то и сами проявите участие в их жизни. Повышенная эмоциональность может навредить Тельцу в любви, что приведет к разладу в отношениях.

Гороскоп на 13 апреля 2017 год Близнецы
13 апреля 2017 года Близнецам не следует браться за бесполезную и мелкую работу. У вас масса неотложных и важных дел, поэтому сконцентрируйте внимание именно на них. Критическая ситуация может сложиться в финансовой области, но не унывайте. Откровенные разговоры по душам выведут Близнецов на новый уровень общения с любимым человеком.

Гороскоп на 13 апреля 2017 год Рак
Гороскоп рекомендует Раку не упускать из вида даже малейшие симптомы болезни. Одевайтесь по погоде, не переохлаждайтесь и исключите активные игры на свежей воздухе. Ситуация в личной жизни у Рака осложнится его чрезмерной тягой к лидерству. Будьте смелым и откровенным с теми, кто не пытается скрыть от вас свои слабые стороны характера.

Гороскоп на 13 апреля 2017 год Лев
13 апреля 2017 года Лев рискуете столкнуться с конкурентами не только в работе, но и в личной жизни. Вы чувствуете себя полным сил и энтузиазма, поэтому проявите эти качества в карьере. Кардинальные перемены в любовной сфере у Льва не предвидятся. Оставьте все так, как есть, тогда расположите к себе не только партнера, но и его ближайших родственников.

Гороскоп на 13 апреля 2017 год Дева
Деве в этот день не следует беспокоиться по пустякам и спешить в работе. Иначе, ваш организм даст сбой, а значит, станет уязвимым к простудным и инфекционным заболеваниям. Гороскоп обещает встречу с человеком, которого Дева полюбит всей душой. Вечерний визит гостя поможет вам узнать много интересного и важного о том, что ожидается в будущем.

Гороскоп на 13 апреля 2017 год Весы
Весам не стоит сегодня общаться со всеми подряд. Незнакомые люди будут откровенно действовать на нервы, что приведет к срывам и раздражительности. 13 апреля 2017 года Весам нужно бережнее отнестись к организму, питаться полезными продуктами и заниматься йогой. Вечером не желательно отправляться в дальнюю дорогу и выяснять отношения.

Гороскоп на 13 апреля 2017 год Скорпион
Гороскоп рекомендует Скорпиону быть общительнее и уступчивее, если дело касается его новой работы и высокой должности. Разговор с начальством приведет к конструктивным решениям. Финансов не достаточно, чтобы совершать шопинг, поэтому отложите их на ближайший отпуск. В любви Скорпиону не помешает проницательность и подсказка интуиции.

Гороскоп на 13 апреля 2017 год Стрелец
13 апреля 2017 года Стрельцу не рекомендуется брать кредит в банке и занимать деньги у друзей. Отдавать придется долго и с большим трудом. В личном бизнесе ищите таких партнеров, которые вас понимают с полуслова, а вы им доверяете. Лучший друг поведает Стрельцу некую тайну об общем знакомом. Не проецируйте ситуацию на себя.

Гороскоп на 13 апреля 2017 год Козерог
Если Козерог проявит равнодушие к тем, кто его искренне любит, то в ответ получит такую же реакцию. Не рассчитывайте получить больше денег, чем вы заработали. По возможности отдайте давние долги и ограничьтесь имеющимися накоплениями. Гороскоп предсказывает одинокому Стрельцу судьбоносную встречу с человеком, живущим в другом городе.

Гороскоп на 13 апреля 2017 год Водолей
У Водолея в этот день ожидаются проблемы со здоровьем. В основном они будут связаны с позвоночником, суставами и психическим состоянием. 13 апреля 2017 года подходящий день про лечения, профилактических мер и прохождения медкомиссии. Если Водолей будут излишне активен и агрессивен, то только усугубит ситуацию со здоровьем.

Гороскоп на 13 апреля 2017 год Рыбы
Гороскоп предсказывает Рыбам отличный и радостный день, когда и погода будет вдохновлять, и близкие люди не докучать. Амбиции спрячьте подальше, особенно, во время общения с высокопоставленными личностями. Рыбам предстоит участвовать в масштабном мероприятии, выступать перед публикой и подписывать важные документы.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^