Гороскоп на 12 октября 2017

Гороскоп на 12 октября 2017 года

Гороскоп на 12 октября 2017 года Овен

12 октября 2017 года у Овна не ожидаются высокие достижения в работе, но ему этого и не нужно. Главное, чтобы в личной жизни все было хорошо – вот так, вы себе скажите с утра. Хотя, без катаклизмов не обойдется. Давний друг поведает Овну странную историю про любимого человека. Это может послужить поводом для ссоры и даже расставания. 

Гороскоп на 12 октября 2017 года Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу серьезные проволочки, связанные с получение денег. Вы так давно ждали этот перевод, что теперь в настоящей панике. Желательно, отвлечься от проблем и увлечься чем-нибудь творческим. Тельцу нельзя спорить, как с начальством, так и с коллегами. Постарайтесь раньше уйти с работы, чтобы не разразился скандал. 

Гороскоп на 12 октября 2017 года Близнецы

12 октября 2017 года Близнецам предстоит ограничить себя в тратах. Деньги будут утекать так стремительно, что вы даже не успеете все контролировать. В любовной сфере у Близнецов появится соперник, с которым лучше визуально не встречаться. Сегодня вы точно не в той форме, чтобы вести такие переговоры. Сначала мирно поговорите с избранником.

Гороскоп на 12 октября 2017 года Рак

Гороскоп обещает Раку замечательный день, когда и поездки пройдут успешно, и свидания на высшем уровне. Только не пытайтесь все это смешать в кучу, иначе получится полная неразбериха. Отношения с родственниками у Рака напряженные, но сегодня лучше ничего не выяснять. Все бытовые и хозяйственные проблемы решайте самостоятельно.

Гороскоп на 12 октября 2017 года Лев

12 октября 2017 года Льву нужно избегать сомнительных сделок, касающихся имущества и недвижимости. Если вы втянитесь в такие рискованные предприятия, то выбраться из них даже влиятельные друзья не помогут. В долг не стоит давать даже близким друзьям. Если Лев будет слишком щедрым, то сам останется без штанов и с пустым кошельком.

Гороскоп на 12 октября 2017 года Дева

Гороскоп рекомендует Деве быть бдительной, подписывая документы на квартиру или машину. Есть вероятность, что вас обманывают, поэтому перепроверьте все подписи и печати. В течение дня возможно резкое ухудшение самочувствия из-за аллергии  или хронической болезни. Если Дева во время обратится в больницу, то избежит многих проблем со здоровьем. 

Гороскоп на 12 октября 2017 года Весы

12 октября 2017 года Весам нужно быть дипломатичнее, если они не хотят поставить под удар свою карьеру. Зачем вам лишние трения и напряжение в отношениях с партнерами? Отличный день для посещения бассейна, бани и косметического салона. Весам нужно очистить организм и кожу лица, а также избавиться от внутреннего дискомфорта. 

Гороскоп на 12 октября 2017 года Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону поистине судьбоносный день, когда можно встретить любимого человека и изменить свою жизнь. Будьте внимательны в общении с новыми людьми, а также не держите в себе эмоции и чувства. Скорпиону предстоит вечерняя поездка по служебным делам. Она поможет уладить финансовое положение и найти новые методы работы.

Гороскоп на 12 октября 2017 года Стрелец

12 октября 2017 года Стрельцу не стоит слишком сильно выпячивать свою инициативу в коллективе. Придержите язык, чтобы ненароком не задеть начальника. Все возникшие в личной жизни проблемы Стрельцу лучше решать самому. Не надейтесь, что вас вытащат из них родственники или друзья. Как говорится, сами натворили дел, сами и расхлебывайтесь. 

Гороскоп на 12 октября 2017 года Козерог

Гороскоп предсказывает Козерогу успешное разрешение какого-то давнего конфликта. Вы сами будете вне себя от радости, когда наладите отношения с этим человеком. В рабочей сфере нужно быть активнее, чтобы реализовать давние планы. Грех не воспользоваться тем, что само идет в руки Козерога. Это касается и любви, где вам вновь улыбнется удача.

Гороскоп на 12 октября 2017 года Водолей

12 октября 2017 года все в жизни Водолея будет складывать отлично. Такое ощущение, что все звезды на небе сошлись ради вас и сложились в знак Удачи. С финансовыми долгами нужно разделаться быстро и в срок. Иначе, проценты за месяц набегут бешеные. Со здоровьем у Водолея все в порядке, а вот настроение под вечер испортит близкий родственник. 

Гороскоп на 12 октября 2017 года Рыбы

Гороскоп не советует Рыбам ориентироваться на интуитивные подсказки. Вам нужно быть реалистами, чтобы решить все навалившиеся проблемы. В работе вас поддержит коллега, который недавно устроился в фирму. Возможно, что у Рыб завяжется служебный роман с продолжением. Ну, если вы свободны, то можно пожелать лишь счастья.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^