Гороскоп на 12 августа 2017

Гороскоп на 12 августа 2017 года

Гороскоп на 12 августа 2017 года Овен
12 августа 2017 года Овну нельзя поддаваться хандре, ни при каких обстоятельствах. Даже, если кто-то из коллег или друзей начнет провоцировать вас на незаконные действия. Учтите, что легко обогатиться не получится, а вот проблем наживете максимум. В течение дня Овну предстоит неоднократно колесить по городу и его окрестностям. 

Гороскоп на 12 августа 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу конкретно заняться здоровьем и снижением веса. Если есть возможность, то «садитесь» на диету и отправляйтесь в спортзал. Хорошие новости ожидают семейного Тельца, который давно мечтал о наследнике. Но пока никому об этом не рассказывайте. Для финансовых вложений время не пришло, поэтому отложите накопленные средства. 

Гороскоп на 12 августа 2017 года Близнецы
12 августа 2017 года Близнецы смогут выступить в качестве организатора любого мероприятия. Вы и актер, и режиссер, и даже опытный продюсер. Не стоит отправляться в поездку на своем автомобиле, если до этого вы собирались поставить его на ремонт. Кризис в деньгах ничто по сравнению с тем, что подарит Близнецам судьба в любви.

Гороскоп на 12 августа 2017 года Рак
Гороскоп обещает Раку плодотворный день, если он не будет отвлекаться на мелкие и ненужные дела. Если вы давно хотели купить или продать квартиру, то реализовывайте свои желания. Стремление к лучшему в личной жизни принесет Раку заряд эмоций и позитива. Здоровье не подведет, если вы сами не решите тягать штанги в спортзале. 

Гороскоп на 12 августа 2017 года Лев
12 августа 2017 года Лев будет находиться в окружении достойных и влиятельных людей. Возможно, что вас пригласят на мероприятие, от которого зависит дальнейшая карьера. С родственниками ведите себя корректно и внимательно, иначе ссоры не избежите. Вечер подходит для свидания, поэтому Льву нужно заранее подготовиться к романтической встрече.

Гороскоп на 12 августа 2017 года Дева
Гороскоп обещает Деве отличный в финансовом плане денек, когда не придется выпрашивать дополнительную работу и аванс. В общении с начальством говорите ясно, четко и по существу. Тогда эффект от разговора будет. Возможны осложнения хронических заболеваний, поэтому Деве следует обратиться к врачу. Отложите поход в тренажерный зал. 

Гороскоп на 12 августа 2017 года Весы
12 августа 2017 года весам понадобится фантазия и изобретательность, чтобы доказать свои таланты в обществе. Хотя, вы настолько уверенны в себе, что никакие соперники и конкуренты вам не страшны. Есть ли, у Весов план? Конечно же. Значит, все реализуется даже лучше, чем казалось утром. Вечерняя встреча с бывшим возлюбленным станет незабываемой.

Гороскоп на 12 августа 2017 года Скорпион
Гороскоп обещает Скорпиону массу проблем, если он заранее не позаботиться о своих делах и самочувствии. Не стоит полагаться на чью-то помощь, тем более, в финансах. Стратегический план действия позволит Скорпиону привлечь на свою сторону перспективных личностей. Если вы задумали свое дело, то ни на милю не отступайте от задуманного.

Гороскоп на 12 августа 2017 года Стрелец
12 августа 2017 года Стрелец будет разбрасываться обещаниями и клятвами на все четыре стороны. В таком случае даже не надейтесь, что кто-то вас поймет и поддержит. Для тех, кто влюблен и планирует создание семьи, отличный день для свадьбы. Если Стрелец соберется в дальнюю дорогу вечером, то уже утром нужно подготовить все нужное для поездки.

Гороскоп на 12 августа 2017 года Козерог
Гороскоп не рекомендует Козерогу заниматься решением проблем тех людей, которые сами могут их решить. Вы слишком много берете на себя, а вот в ответ получаете минимум. Если впереди маячит отпуск, то пишите заявление и отнесите начальству. Благодаря собранности и серьезности, Козерог сможет легко преодолеть неприятности со здоровьем. 

Гороскоп на 12 августа 2017 года Водолей
12 августа 2017 года Водолею придется бегать, ездить и много общаться по телефону. Хотя, если у вас есть определенная цель, то не тормозите, а идите вперед. В личной жизни вас подстерегают неожиданные повороты. Возможна измена со стороны любимого человека. Водолею нужно сократить расходы, чтобы не угодить в кризисную ситуацию.
 
Гороскоп на 12 августа 2017 года Рыбы 
Гороскоп советует Рыбам взять на себя ответственность за те дела, которые давно поручило им руководство фирмой. Чем серьезнее вы отнесетесь к работе, тем быстрее получите повышение в должности и премию. В доме сплошная суета и бардак, поэтому Рыбам нужно взяться за решение бытовых проблем. Вечером возможно ухудшение самочувствия. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^