Гороскоп на 12 февраля 2017

Гороскоп на 12 февраля 2017 годаГороскоп на 12 февраля 2017 года Овен
Столько неожиданный открытий сегодня сделает для себя Овен, что сам окажется в недоумении. Некоторые ситуации откровенно вас разозлят, а другие, наоборот, придадут сил и желание действовать. Гороскоп рекомендует Овну заключить сделку с самим собой, чтобы впредь не оступаться и не совершать мелких ошибок. Планы на будущее пока не стройте.

Гороскоп на 12 февраля 2017 года Телец
12 февраля 2017 года Тельцу необходимо избавиться от негативных мыслей, которые мешают спокойно и достойно жить. Не придумывайте себе проблемы, а на отношения с избранником смотрите проще. Отличный день для посещения салона красоты, шопинга и медицинских процедур. Купите абонемент в спортзал и бассейн, чтобы забыть о болях в спине.

Гороскоп на 12 февраля 2017 года Близнецы
У Близнецов в этот день благополучно разрешаться вопросы, связанные с оформлением недвижимого имущества и купли-продажи жилья. Вы так давно об этом мечтали, что на радостях решите устроить небольшой фуршет – с друзьями и родственниками. Гороскоп предсказывает Близнецам много хороших новостей, касающихся учебы, перспективной работы и финансов.

Гороскоп на 12 февраля 2017 года Рак
Всем известно, что о депрессии лучшее средство – работа. Только сегодня Рак решит заняться ею дома, поэтому с утра запланирует уборку, стирку и даже мелкий ремонт. 12 февраля 2017 года замечательный день для похода в гости или, наоборот, приема друзей у себя. Чем рациональнее Рак будет в покупках, тем больше денег сэкономит.

Гороскоп на 12 февраля 2017 года Лев
Гороскоп советует Льву посвятить этот день отдыху, чтению книг и небольшому шопингу. Вообще, делайте все, что вам хочется, и ни от кого не зависьте. Дальние поездки и экстремальные виды спорта исключите, а вот интеллектуальный труд поможет Льву реализоваться творчески. Встречи с новыми людьми будут иметь оттенок неожиданности.

Гороскоп на 12 февраля 2017 года Дева
12 февраля 2017 года Дева должна быть очень осторожной в общении с деловыми партнерами. Вас пытаются обмануть всеми возможными способами, поэтому тщательно проверьте документы и контракты. В отношения с любимым человеком Деве следует внести нотку романтизма. Давно вы, делали избраннику подарок или приглашали на ужин в ресторан?

Гороскоп на 12 февраля 2017 года Весы
Весам сегодня судьба уготовила немало приятных сюрпризов и комплиментов от окружающих людей. Все будет складываться наилучшим образом, если вы сами не испортите атмосферу своими импульсивными вспышками. Гороскоп советует Весам не рисковать деньгами, а так же не заниматься активными видами спорта.

Гороскоп на 12 февраля 2017 года Скорпион
Скорпиону нужно отбросить все колебания в сторону, если дело касается новой и престижной работы. Вы уже достаточно засиделись на старом месте, поэтому пишите заявление и собирайте документы. 12 февраля 2017 года Скорпиону предстоит позаботиться о самочувствии пожилых родственников. Тем более, если они сами вас попросят об этом.

Гороскоп на 12 февраля 2017 года Стрелец
Стрельцу никогда не нравилось жить по правилам, но в этот день это просто необходимо. По возможности не идите наперекор людям, которые неоднократно вас поддерживали и давали мудрые советы. Гороскоп предсказывает Стрельцу насыщенный день в плане поездок, экскурсий и знакомств. Не стоит экспериментировать с новыми блюдами – возможно отравление.

Гороскоп на 12 февраля 2017 года Козерог
12 февраля 2017 года Козерогу нужно быть душевнее и тактичнее с людьми, от которых зависит его будущая карьера. За все дела сразу браться не стоит, а вот срочную работу не перекладывайте на чужие плечи. Идеализация в личной жизни может привести Козерога к разочарованиям. Будьте требовательнее к себе, а не к избраннику, тогда отношения наладятся.

Гороскоп на 12 февраля 2017 года Водолей
Гороскоп предсказывает Водолею интересные и выгодные контракты с зарубежными партнерами. Вы так ловко и быстро сможете взять их «в оборот», что мысли о вашей некомпетентности развеются, как миф. Возможно приглашение на вечеринку или на праздничное мероприятие. Если Водолей откажется, то упустит шанс познакомиться с очаровательным человеком.

Гороскоп на 12 февраля 2017 года Рыбы
Если Рыбы будут четко выполнять порученные им дела, то уже к концу дня получат в свою честь похвалу и вознаграждение. Загруженность работой будет колоссальная, но найдите пару минут, чтобы позвонить любимому человеку. 12 февраля 2017 года Рыбам нужно внимательно пересчитывать чужие наличные деньги. Иначе, вам придется вкладывать свои средства.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^