Гороскоп на 11 октября 2017

Гороскоп на 11 октября 2017 года

Гороскоп на 11 октября 2017 года Овен

Гороскоп советует Овну смириться с обстоятельствами, которые произойдут в его жизни. Возможно, вы сами медлили с решением, поэтому теперь приходится рассчитываться за свои ошибки. Задуманное в личной жизни Овна реализуется с максимальным успехом. Главное, чтобы оно приносило моральное удовольствие, а не тяготило в будущем. 

Гороскоп на 11 октября 2017 года Телец

11 октября 2017 года Тельцу придется идти на поводу у коллектива, а не плыть против течения. Доверитесь мнению большинства и выиграете от этого. Разногласия в отношениях с близким человеком сильно повлияют на ваше настроение. Только неспешные действия помогут Тельцу воплотить мечты в реальность. Вечер идеален для домашних дел, поездки и свидания.

Гороскоп на 11 октября 2017 года Близнецы

Гороскоп обещает Близнецам приятную поездку вместе с давним другом. Если она запланирована, то все произойдет так, как вы хотели. Хороший день для обращения в клинику для обследования. Ваши опасения по поводу здоровья не подтвердятся, поэтому успокойтесь и не паникуйте. Вечер Близнецам следует посвятить отдыху в кругу родных людей.

Гороскоп на 11 октября 2017 года Рак

11 октября 2017 года у Рака надеется время для всего, что он задумал. Особенно, если это творческие проекты и завязывание деловых знакомств. Финансовая стабильность позволит сделать дорогие подарки близким людям, но экономия не будет лишней. Одинокий Рак имеет все шансы превратить дружеские отношения с человеком в романтические и крепкие. 

Гороскоп на 11 октября 2017 года Лев

Гороскоп рекомендует Льву бороться не только со своими недостатками, но и с вредными привычками. Они негативно отражаются на взаимоотношениях с людьми, а не только на вашем физическом самочувствии. Льву следует помнить о режиме питания, заниматься спортом и быть энергичным. Главное, чтобы все было в меру и без перегрузок.

Гороскоп на 11 октября 2017 года Дева

11 октября 2017 года Деве нужно отставить в сторону свои профессиональные обязанности. Вы совсем забыли про личную жизнь, поэтому часто пребываете в подавленном настроении. Если Дева испытывает к кому-то искренние чувства, то следует в них признаться. Отличный день для семейных пар, которые давно хотели побыть наедине друг с другом. 

Гороскоп на 11 октября 2017 года Весы

Гороскоп предсказывает Весам массовое мероприятие, которое поможет укрепить авторитет в обществе. Влиятельный друг протянет руку помощи, особенно, если она потребуется в финансовом плане. У весов, которые имеют личный бизнес, ожидаются явные продвижения. Западные партнеры сами предложат вам сотрудничество на долгий срок. 

Гороскоп на 11 октября 2017 года Скорпион

11 октября 2017 года Скорпиону необходимо действовать быстро и без запинок. Если вы хотя бы на минуту затормозитесь, то проекты отдадут другим людям. Слишком бурная страсть к человеку может обернуться для темпераментного Скорпиона настоящим провалом. В такой сфере нужная гибкость и мягкость, а не напористость. Вечером ожидается командировка.

Гороскоп на 11 октября 2017 года Стрелец

Гороскоп обещает Стрельцу удачное путешествие, решение коммунальных проблем и переезд. Если все это слишком сложный для вас процесс, то помощь друзей не помешает. От азартных игр необходимо отказаться, иначе Стрелец окажется на грани финансового кризиса. Внимательно следите за своим самочувствием, чтобы избежать простуды. 

Гороскоп на 11 октября 2017 года Козерог

11 октября 2017 года Козерогу нужно любыми силами удержаться от соблазна. Вас подтолкнут на авантюры те, кого вы мало знаете. В любовной сфере тоже не все гладко, поэтому не торопитесь все высказать избраннику. Только взвешенные слова и поступки приведут Козерога к желаемому. Избегайте нервного перенапряжения и конфликтных ситуаций. 

Гороскоп на 11 октября 2017 года Водолей

Гороскоп советует Водолею быть истинным актером, чтобы привлечь к себе нужных людей. В любви вы ловки и проворны, а вот в карьерных вопросах полный профан. Благоприятный день для тех, кто хочет пополнить свой кошелек. Водолей может подписать выгодный контракт с фирмой, которая долгие годы будет «кормить» его и помогать процветанию.

Гороскоп на 11 октября 2017 года Рыбы

11 октября 2017 года Рыбы проявят небывалую лень, что приведет к неприятным последствиям. Если вам хочется поработать дома, то лучше возьмите отгул. Не стоит демонстрировать коллегам и шефу свое недовольство новыми заданиями. В семейной жизни у Рыб все мирно и спокойно. Отношения с супругом и детьми помогут вам наполниться оптимизмом.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^