Гороскоп на 11 сентября 2017

Гороскоп на 11 сентября 2017 года

Гороскоп на 11 сентября 2017 года Овен
11 сентября 2017 года Овну не следует продавать и покупать жилье, а так же обращаться в юридическую консультацию. Вряд ли, такие дела пройдут успешно, а вот траты и ошибки могут быть глобальными. Хорошо заняться рутиной и мелкой работой, которая позволит увеличить доход. Вечером Овну предстоит срочная поездка по личным делам.

Гороскоп на 11 сентября 2017 года Телец
Гороскоп не советует Тельцу возмущаться и противоречить тому, что происходит вокруг. Наберитесь мудрости и спокойно решайте все те проблемы, которые возникают, не зависимо от ваших желаний. Тельцу нужно быть не только ответственным в работе, но и пунктуальным. Любые опоздания и промахи могут стать препятствием для достижения целей. 

Гороскоп на 11 сентября 2017 года Близнецы
11 сентября 2017 года Близнецам предстоит интенсивное сотрудничество с новыми деловыми партнерами. Главное, не упустите своих возможностей – творческих и финансовых. Для перехода на другую работу день мало подходит, поэтому налаживайте контакты с бывшими коллегами и начальством. Близнецам предстоят бытовые и денежные хлопоты.

Гороскоп на 11 сентября 2017 года Рак
Гороскоп советует Раку быть ближе к родственникам, а также прислушиваться к рекомендациям выше стоящих лиц. Вопросы недвижимости могут оказаться такими сложными, что без помощи юристов не обойтись. Вечером Рака ожидают новости, касающиеся наследства. Решайте все сообща с близкими людьми, а не в одиночку, как вы привыкли.

Гороскоп на 11 сентября 2017 года Лев
11 сентября 2017 года Льву поступит ценная информация, которую следует пустить в активную работу. Ничего не бойтесь, тогда сможете решить даже вяло текущие проблемы. Своевременная помощь от друга позволит Льву иначе посмотреть на многие вещи. Если проявите организаторские способности, то и в личной жизни добьетесь положительного ответа.

Гороскоп на 11 сентября 2017 года Дева
Гороскоп рекомендует Деве держать эмоции под контролем, особенно, если захочется высказать всю правду в лицо коллеге. Конечно же, защищать свои права и интересы нужно, но не таким способом. Отличный день для Девы, которая собирается поехать в гости к дальним родственникам. Все сложится даже лучше, чем вы ожидали. Не паникуйте! 

Гороскоп на 11 сентября 2017 года Весы
11 сентября 2017 года Весов ожидает поломка техники, поэтому таким вопросом нужно заняться ранним утром. Исключите любовные авантюры и интриги, иначе завязните в жуткие проблемы. Весы легки на подъем, поэтому в карьерных делах будут настоящими мастерами. Если не будете следить за состоянием здоровья, то подхватите простуду с осложнениями.

Гороскоп на 11 сентября 2017 года Скорпион
Гороскоп советует Скорпиону общаться не только со своими давними друзьями, но и появиться в новых компаниях. Связи, особенно, делового плана, пойдут вам на пользу. Большую часть времени Скорпиону нужно посвятить решению неотложных задач. Вечером возможна небольшая стычка с человеком, который давно испытывает к вам неприязнь или зависть. 

Гороскоп на 11 сентября 2017 года Стрелец
11 сентября 2017 года Стрелец будет повсюду желанным гостем и приятным собеседником. Если удачно решите насущные производственные проблемы, то получите не только деньги, но и уважение со стороны начальства. Ценные сведения Стрельцу лучше держать при себе, иначе их перехватят те, кто мечтает вас перещеголять в работе. 

Гороскоп на 11 сентября 2017 года Козерог
Гороскоп обещает Козерогу напряженный день, когда силы и энергия окажутся на исходе. Не хватайтесь за все, что вам предложат. Лучше меньше, да лучше – придерживайтесь этого правила. Активная переписка по электронной почте поможет Козерогу наладить отношения с давними партнерами. Вечер подходит для семейного праздника и прогулки по парку. 

Гороскоп на 11 сентября 2017 года Водолей
11 сентября 2017 года у Водолея на первом плане будет работа, поэтому близкие люди начнут обижаться на вашу занятость. Некоторые проблемы возникнут из ниоткуда, но решать их придется в срочном  порядке. Полезны лечебные процедуры, гимнастика и закаливание. Особенно, если у Водолея есть хронические болезни, обостряющиеся ранней осенью.

Гороскоп на 11 сентября 2017 года Рыбы
Гороскоп советует Рыбам браться за любую работу – вам все по плечу. Против общественного мнения идти не следует, иначе подорвете собственный авторитет. В любовной истории Рыбам предстоит разобраться самим, а не слушать то, что говорят друзья и родственники. В семье сосредоточьтесь на своих прямых обязанностях, тогда все сложится удачно. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^