Гороскоп на 11 июля 2017

Гороскоп на 11 июля 2017 года

Гороскоп на 11 июля 2017 года Овен
11 июля 2017 года Овен наконец-то получит долгожданную передышку. Это станет своеобразной наградой за тот труд, которым вы последнее время упорно занимались. Повышайте уровень знаний и квалификацию, чтобы выйти на высокий статус в профессиональных делах. Ни серьезных убытков, ни крупной прибыли у Овна не ожидается. Значит, можно устроить шопинг.

Гороскоп на 11 июля 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу наслаждаться плодами своей работы. Если вы в отпуске, то используйте это прекрасное время в своих интересах. Можно даже отключить телефон, чтобы он не мешал вам полноценно отдыхать. В любовной сфере общий фон у Тельца вполне приятный. Желательно, заняться бытом, ремонтными работами или садом-огородом.

Гороскоп на 11 июля 2017 года Близнецы
11 июля 2017 года Близнецы могут стать зачинщиками спора на работе. В связи с этим, отношения с коллегами испортятся. Рано еще почивать на лаврах, поэтому сделайте акцент на важных делах. Если возникнут проблемы в отношениях с избранником, то Близнецам нужно пойти на уступки. Терпение в любви – ценное качество, не пренебрегайте им в этот день.

Гороскоп на 11 июля 2017 года Рак
Гороскоп рекомендует Раку заняться бытовым благоустройством и выехать днем на природу. Если вы давно мечтали встретиться с друзьями и разлечься, то этот день настал. Для того, чтобы побороть утомляемость, Раку нужно больше ходить пешком. Ну, и, конечно же, необходимо высыпаться по утрам, питаться витаминами и делать физзарядку.

Гороскоп на 11 июля 2017 года Лев
11 июля 2017 года Льву нужно действовать согласовано с коллегами, чтобы добиться хорошего результата в работе. Не позволяйте друзьям и родственникам вмешиваться в вашу личную жизнь. Сами решайте, кто вам нужен, и с кем по пути. Вечером финансовое положение может резко измениться, когда Льву перечислят деньги на карточку.

Гороскоп на 11 июля 2017 года Дева 
Гороскоп предсказывает Деве тягостное расставание с человеком, с которым она была очень близка. Возможно, что это друг или подруга, которая уезжает в другой город на ПМЖ. Для укрепления денежной ситуации можно взять кредит в банке. Но только Деве нужно заранее рассчитать свой бюджет на ближайшее время. Со здоровьем все благополучно.

Гороскоп на 11 июля 2017 года Весы
11 июля 2017 года окажется нелегким днем для Весов. Принципиальность будет лишней, если вы решите навести «мосты» с новыми партнерами. Кто-то из родственников добавить ложку дегтя в ваши «сладкие» отношения с избранником. Весам в этот день нельзя переедать и физически нагружаться. Возможны травмы, ушибы и отравления.

Гороскоп на 11 июля 2017 года Скорпион
Гороскоп обещает Скорпиону отличный день, если он не станет подходить слишком сурово к своей личной жизни. Не отчаивайтесь, если вам придется временно расстаться с любимым человеком. В рабочей сфере Скорпиону нужно без претензий подходить к совместному с коллегами проекту. Вечер может оказаться травмоопасным для автомобилистов.

Гороскоп на 11 июля 2017 года Стрелец
11 июля 2017 года Стрельцу нужно навести порядок в профессиональных делах, и собраться мыслями. Учтите, что небрежное отношение к бумагам может привести к глобальным ошибкам. Ближе к вечеру у Стрельца ожидается романтическая встреча. Возможно, что этого человека вы уже знаете. Что же, приглашайте его в ресторан и развлекайтесь.

Гороскоп на 11 июля 2017 года Козерог
Гороскоп предсказывает Козерогу хорошие отношения с конкурентами, которые до этого дня по-настоящему буйствовали. Если отправитесь на переговоры или в командировку, то возьмите с собой компаньона. Помощь вам необходима, как воздух. Осторожность не помешает Козерогу в любви, особенно, если он знаком с избранником всего пару дней.

Гороскоп на 11 июля 2017 года Водолей
11 июля 2017 года у Водолея значительно возрастут доходы, а также найдется время для новых проектов. Конечно же, летом хочется отдыхать и бегать по зеленой лужайке, но это не про вас. Наберитесь терпения, и смело беритесь за работу. С близкими людьми Водолею нужно быть мягче и покладистее, особенно, если вы затеяли стройку дома или дачи.

Гороскоп на 11 июля 2017 года Рыбы 
Гороскоп предсказывает Рыбам переменчивую погоду на личном фронте. Хотя, положительных моментов в отношениях ожидается больше. Главное, чтобы Рыбы сами не подбрасывали дров в огонь, а постарались утихомирить ссору. В работе вам не хватает творческого подхода и интересных идей. Если есть возможность, то найдите людей, полных вдохновения и планов. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^