Гороскоп на 11 мая 2017

Гороскоп на 11 мая 2017 годаГороскоп на 11 мая 2017 год Овен
11 мая 2017 года у Овна возможны крупные денежные потери, если он забудет про элементарные меры предосторожности. Во время подписания документов и оформления ценных бумаг тоже будьте внимательным. В личной жизни Овну нужно обуздать свою самонадеянность, иначе избранник развернется, сделает выводы и удалится восвояси.

Гороскоп на 11 мая 2017 год Телец
Гороскоп советует Тельцу быть терпимее к близким людям, даже если кто-то из них вас обидел или раскритиковал в пух и прах. Меньше болтайте о планах на будущее, иначе половина из них точно не сбудутся. Занимаясь домашней работой, Тельцу придется прибегнуть к практическим пособиям и руководствоваться опытом и советами специалистов.

Гороскоп на 11 мая 2017 год Близнецы
11 мая 2017 года Близнецам лучше не проявлять инициативы, как в профессиональной, так и любовной сфере. Возможно, что днем поступит предложение о работе за границей. Если вы давно об этом думали, то используйте все шансы, чтобы получить престижную должность. Близнецам-начальникам нужно быть мягче и терпимее к своим подчиненным.

Гороскоп на 11 мая 2017 год Рак
Если Рак не хочет разорвать отношения с избранником, то гороскоп советует ему умерить градус накала и пойти на компромисс. Во время перевода денежных средств будьте внимательнее. Старайтесь мириться с недостатками других людей, ведь вы тоже не идеальны. Вечерняя прогулка подарит Раку не только новые эмоции, но и приятное знакомство.

Гороскоп на 11 мая 2017 год Лев
11 мая 2017 года Лев решит неординарным методом решить все то, что накопилось за минувшее время. Даже ту работу, которую вы не брали во внимание, вы сделаете с азартом, легко и быстро. Одинокого Льва ждет судьбоносное знакомство в поездке. Не придавайте значения сказанным ловам, а присматривайтесь к поступкам человека. Ведь, они наделены глубоким смыслом.

Гороскоп на 11 мая 2017 год Дева
Гороскоп предсказывает Деве новый виток в работе, карьерный рост и достойный оклад. Вы даже не поверите, что все это случилось с вами в один день, но это факт. Огромный плюсом будет то, что Дева заранее все просчитала и распланировала. Вечером вас ожидает приятное любовное приключение, от которого останутся воспоминания на долгие годы.

Гороскоп на 11 мая 2017 год Весы
11 мая 2017 года Весам можно использовать свои ресурсы на полную катушку, а так же без сомнений обращаться к друзьям за поддержкой. Финансовая прибыль придет так же внезапно, как и предложение о новой работе. Контракты, соглашения и переговоры – все это пройдет на высшем уровне. В любви Весам разрешаются экспромты, которые освежат отношения.

Гороскоп на 11 мая 2017 год Скорпион
Гороскоп советует усмирить Скорпиону свой природный темперамент, чтобы не наломать дров в личной жизни. Если все будет в рамках дозволенного и разумного, то вы окажитесь в списке победителя. Отлично пройдут мероприятия культурного уровня, в которых Скорпион проявит себя оригинально и творчески. Делая добро, не требуйте от людей ничего взамен.

Гороскоп на 11 мая 2017 год Стрелец
11 мая 2017 года у Стрельца появится шанс получить новую высокую должность. Вы давно хотели именно этого, не так ли? Значит, сегодня не сомневайтесь в себе и своих способностях. Финансовая помощь придет во время от людей, которые планируют сотрудничать со Стрельцом. Если у вас такие же намерения, то не отказывайтесь от переговоров.

Гороскоп на 11 мая 2017 год Козерог
Гороскоп советует Козерогу заняться йогой и медитацией, чтобы обрести душевное равновесие. Если есть дальние родственники, который вы давно не видели, то созвонитесь с ними или навестите, если они живут не далеко. В деньгах требуется строгая экономия, а от покупок Козерогу лучшее вовсе отказаться. Поступление финансов ожидается не скоро.

Гороскоп на 11 мая 2017 год Водолей
11 мая 2017 года у Водолея ожидается день, полный сложностей и препятствий. Чтобы избежать опасности, необходимо заручиться поддержкой близких людей. Доверяя своему природному чутью, Водолей может преодолеть множество проблем в отношениях с любимым человеком. Главное, не прячьте далеко свое обаяние и жизнелюбие.

Гороскоп на 11 мая 2017 год Рыбы
Рыбы будут вовлечены в некую авантюру, правда, не по своей воле. Чтобы выбраться из неприятной ситуации, вам стоит обратиться за советом к человеку, который уже не раз вас выручал. Гороскоп советует Рыбам отказаться от дальних перелетов и морских путешествий. Только в спокойной обстановке вы сможете сконцентрироваться на главном.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^