Гороскоп на 11 марта 2017

Гороскоп на 11 марта 2017 годаГороскоп на 11 марта 2017 год Овен
11 марта 2017 года овну даже самые серьезные проблемы в жизни покажутся незначительными и вполне разрешимыми. Главное, чтобы никто не лез к вам с ненужными советами, а так же не провоцировал на авантюрные предприятия. Следите за кошельком, если отправитесь в супермаркет. Вечером Овен получит письмо по почте с предложением о работе в интернете.

Гороскоп на 11 марта 2017 год Телец
Гороскоп не рекомендует Тельцу слишком высоко задирать нос. Если вы возгоритесь своими заслугами и успехами, то потеряете самое важное – доброе расположение друзей и коллег. Если у Тельца попросят финансовой помощи, то отказывать не стоит. Здоровье не на том уровне, чтобы раньше времени снимать шапку и ходить без теплой куртки.

Гороскоп на 11 марта 2017 год Близнецы
11 марта 2017 года у Близнецов будет масса возможностей, чтобы доказать свою осведомленность в профессиональных вопросах. Вы быстро и успешно решите материальные проблемы, поддержите родственников и наладите отношения с перспективными людьми. Вечером Близнецам можно сходить в бассейн, сауну или попариться в бане.

Гороскоп на 11 марта 2017 год Рак
Рак будет с нетерпением ждать вечера, когда может наконец-то встретиться с любимым человеком. Работа будет валиться из рук, а многие дела так и останутся нерешенными. Гороскоп не советует так легкомысленно относиться к своим обязанностям. Даже если Рак безумно влюблен, срочную работу нельзя оставлять без внимания, как и финансовые проблемы.

Гороскоп на 11 марта 2017 год Лев
11 марта 2017 года Лев будет заниматься делами, которые одновременно принесут доход и моральное удовлетворение. В течение дня вы столкнетесь с небольшими проблемами в финансах. Выплата зарплаты задерживается, что станет для Льва настоящей катастрофой. Пообщайтесь с домочадцами и детьми, чтобы развеяться, отвлечься и отдохнуть.

Гороскоп на 11 марта 2017 год Дева
Гороскоп обещает Деве насыщенный день, новые встречи и эмоциональные всплески. Не пытайтесь переложить на других свои хлопоты и заботы. Особенно, если их исход полностью зависит от вас. Дева узнает некую тайну, связанную с любимым человеком. Вам будет трудно держать себя в руках, но это нужно для того, чтобы не разорвать отношения.

Гороскоп на 11 марта 2017 год Весы
11 марта 2017 года Весы будут с утра до вечера терзать себя сомнениями по поводу своего нового любовного романа. Человек, в которого вы влюбились, значительно младше вас, что само по себе уже нонсенс. Весам необходимо бросить все силы и энергию на творческие проекты. Занявшись работой, вы отвлечетесь от лишних и терзающих душу раздумий.

Гороскоп на 11 марта 2017 год Скорпион
Гороскоп советует Скорпиону обозначить для себя, что сегодня первостепенное, а о чем вообще можно забыть. Если вы будете метаться между работой, семьей и друзьями, то это приведет к нулевому результату. Скорпион может познакомиться с влиятельным человеком, с которым запланирует общий бизнес и даже наметит бизнес-план.

Гороскоп на 11 марта 2017 год Стрелец
11 марта 2017 года Стрельцу будет сложно настроиться на новую и долгосрочную работу. Ну, с начальством не поспоришь, поэтому придется взять на себя ответственность за часть крупных проектов. Отличный день для духовного и физического очищения. Стрельцу можно сходить в храм, заняться релаксацией и помириться с теми, с кем он был в ссоре.

Гороскоп на 11 марта 2017 год Козерог
Если 11 марта 2017 года Козерог будет идти на поводу у своих желаний, то так ни с чем и останется. Возможен приезд родственников из другого города, а также срочная командировка. Гороскоп не советует вам разрываться на несколько частей, а расставить приоритеты. Любовная история, которая началась у Козерога в начале весны, принесет немало треволнений.

Гороскоп на 11 марта 2017 год Водолей
11 марта 2017 года у Водолея появится отличный шанс устроиться на престижную работу. Вы можете смело писать заявление об уходе с прежнего места и собирать документы. Обманы и предательств подстерегают Водолея в личной жизни. Вы еще раз убедитесь, что не все зависит от чувств, но и материальная сторона жизни может повлиять на отношения.

Гороскоп на 11 марта 2017 год Рыбы
Гороскоп обещает Рыбам по-настоящему весенний и теплый денек. Одна интересная встреча может перечеркнуть множество других. Романтическое настроение Рыбы легко перенесут на творческую работу. Обращение в вышестоящие инстанции, увы, останутся без результата. Во главе угла должно стоять собственное здоровье и укрепление иммунной системы.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^