Гороскоп на 10 сентября 2017

Гороскоп на 10 сентября 2017 года

Гороскоп на 10 сентября 2017 года Овен
10 сентября 2018 года Овну нужно во всем соблюдать меру, а также опираться на интуицию. Это особенно касается тех моментов, когда предстоит принимать важное решение. У вас есть дар распознавать людей с первого взгляда, поэтому не бойтесь задавать вопросы и быть навязчивым. Только добросовестное отношение к работе приведет Овна к успеху.

Гороскоп на 10 сентября 2017 года Телец
Гороскоп не советует Тельцу цепляться за свободу, даже если он одинок и холост. Вы итак отлично себя чувствуете в роли лидера и независимого гуру. Если на примете есть достойная кандидатура, то срочно приглашайте человека на свидание. Ну, а в личном бизнесе повезет Тельцу, у которого уже есть свой офис, команда и надежные партнеры. 

Гороскоп на 10 сентября 2017 года Близнецы
10 сентября 2017 года работа начнет приносить плоды трудолюбивым и находчивым Близнецам. Не лучший день для выяснения отношений, как с коллегами, так и с домочадцами. Если есть проблемы бытового плана, то решайте их до вечера. Близнецам следует принимать у себя гостей издалека, поэтому нужно будет позаботиться о комфортной и приятной обстановке.

Гороскоп на 10 сентября 2017 года Рак
Гороскоп советует Раку налаживать отношения с родственниками, если накануне произошла ссора на почве финансов. Никто не виноват в том, что вы пассивны и не ищите другую сферу деятельности. Творческие личности смогут не только прославиться, но и прилично заработать на своем мастерстве. Помощь друга придет Раку вечером – в нужный момент. 

Гороскоп на 10 сентября 2017 года Лев
10 сентября 2017 года Льву нужно проявить активность, чтобы получить все то, о чем он давно мечтал. Если верно выберете стратегию поведения, то успех гарантируется. Не стоит в одиночку решать проблемы с имуществом и недвижимостью, иначе их заметно приумножится. В любви Льву нужно действовать по велению разума, а не чувств. 

Гороскоп на 10 сентября 2017 года Дева
Гороскоп предсказывает Деве удачные переговоры не только с отечественными, но и западными партнерами. Вы недавно занялись бизнесом, а уже взлетели до небывалых высот. Успехом увенчается покупка нового жилья или рабочего офиса. Главное, чтобы Дева оставила часть средств на нужды семьи, а не пыталась все вложить в свое дело. 

Гороскоп на 10 сентября 2017 года Весы
10 сентября 2017 года Весам можно отдыхать, развлекаться и встречаться с друзьями. Выходной день не часто выпадает, особенно, у таких тружеников, как вы. Значит, позвольте себе то, о чем мечтали – кафе, природу и романтику. Весам могут предложить участие в крупном проекте, поэтому можно смело соглашаться. Получите массу удовольствия. 

Гороскоп на 10 сентября 2017 года Скорпион
Гороскоп не рекомендует Скорпиону долго раскачиваться, если друзья пригласят на природу. Не нужно все сваливать на пасмурную погоду, ведь дело не в ней. После расставания с любимым человеком Скорпион никак не придет в себя, что и является причиной грусти и депрессии. Загрузите себя работой по полной программе, чтобы наконец-то отвлечься. 

Гороскоп на 10 сентября 2017 года Стрелец
10 сентября 2017 года Стрельцу все дела будут удаваться с легкостью, а вот в финансовом плане назревает кризис. Возможно, что о себе напомнят давние ошибки и недочеты. Если обратитесь к грамотным и опытным юристам, то все решится быстро. В противном случае, Стрельцу предстоит долго «расхлебывать» кашу, которую он сам заварил. 

Гороскоп на 10 сентября 2017 года Козерог
Гороскоп предсказывает Козерогу яркие знакомства, которые перерастут в крепкую дружбу. Конечно же, вы рассчитывали на более глубокие чувства, но, увы. В работе начальство будет к Козерогу требовательнее обычного, что послужит поводом для недомолвок. Вечер располагает к уединению и отдыху, поэтому позвольте себе расслабиться в комфорте.

Гороскоп на 10 сентября 2017 года Водолей
10 сентября 2017 года Водолею предстоит немало времени потратить на домашние дела и близких родственников. Меньше обращайте на то, что говорят за спиной. Главное, чтобы свою работу Водолей выполнял качественно и без ошибок. Планы в личной жизни могут кардинально измениться, но это не повод отказываться от встречи с приятным и искренним человеком.

Гороскоп на 10 сентября 2017 года Рыбы
Гороскоп советует Рыбам окончательно избавиться от заблуждений и иллюзий, на которые они так уповают. Будьте реалистичными, тогда удача окажется рядом с вами. На язвительные замечания со стороны коллег отвечайте добродушной улыбкой. Даже, если сделать это будет сложно. Рыбы способны на великие подвиги, если продумают все до мелочей. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^