Гороскоп на 1 сентября 2017

Гороскоп на 1 сентября 2017 года

Гороскоп на 1 сентября 2017 года Овен
1 сентября 2017 года идеально подходит для того, чтобы Овен познакомил своего избранника со своими родственниками. Заранее продумайте культурную программу, чтобы быть во всеоружии и в приподнятом настроении. Желательно, приготовить что-нибудь оригинальное, или экзотическое. Вечерняя прогулка поможет Овну отвлечься от проблем. 

Гороскоп на 1 сентября 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу быть общительным и чутким по отношению к близким людям. Иначе, своими претензиями и возмущениями происходящим, вы нарушите прекрасную семейную идиллию. Хороший день для выезда на природу, домашних дел и улаживания финансовых вопросов. У Тельца найдется время дл всего, что он наметил себе накануне. 

Гороскоп на 1 сентября 2017 года Близнецы
1 сентября 2017 года Близнецам нужно выложиться по полной, чтобы добиться намеченных целей. Если хотите получить положительный результат работы, то не перекладывайте ее на плечи молодого сотрудника. Днем Близнецам предстоит короткая командировка, от которой будет зависеть многое в карьере. В любовной сфере будьте объективны.

Гороскоп на 1 сентября 2017 года Рак
Гороскоп рекомендует Раку отказаться от тех соблазнов, которые будет подкидывать ему судьба. Творческие замыслы легко воплотятся в жизнь, но при условии, что вы сами на них обратите внимание. Одинокий Рак может встретить человека, которого полюбит всем сердцем. В поездках нужно быть осторожным, особенно, если дело касается перелетов. 

Гороскоп на 1 сентября 2017 года Лев
1 сентября 2017 года Лев почувствует силы и энергию, которые помогут решить серьезные проблемы. Меньше доверяйте тем, в ком уже однажды ошиблись. Ну, а если призовете на помощь в работе опытного коллегу, то быстро добьетесь успеха и прибыли. Рассеянность и поспешность во время подписания документов принесет Льву массу неприятностей. 

Гороскоп на 1 сентября 2017 года Дева
Гороскоп советует Деве сокрушить планы оппонентов, чтобы стремительно сделать карьеру. Отличный день для учебы, накопления знаний и привлечения новых партнеров. Опасность может подстерегать Деву с той стороны, с какой она ее никак не ожидала. В личной жизни не все так спокойно и ровно, как вы думали. Значит, не стоит торопиться с предложением.

Гороскоп на 1 сентября 2017 года Весы
1 сентября 2017 года Весы смогут не только укрепить свои позиции на работе, но и полностью насладиться плодами своего неустанного труда. Многим желаниям суждено сбыться, если с утра начать день без ошибок. В финансовой сфере Весам нужно быть осмотрительным и не поддаваться на авантюры. Вас специально пытаются отвлечь от тщательного подсчета. 

Гороскоп на 1 сентября 2017 года Скорпион
Гороскоп рекомендует Скорпиону фонтанировать энергией только там, где это действительно требуется. Если будете тратить силы на пустые дела и незнакомых людей, то к вечеру свалитесь с ног. Не стоит преувеличивать свои таланты, особенно, в творческой сфере. Ухудшения здоровья у Скорпиона не предвидится, поэтому можно смело пойти в спортзал. 

Гороскоп на 1 сентября 2017 года Стрелец
1 сентября 2017 года Стрельцу следует расширять свои связи, как личные, так и деловые. У вас столько возможностей, что вы сами поразитесь. Открывайте новые горизонты, накапливайте средства и тогда жизнь покажется намного ярче и удивительнее. От интимной близости, особенно, с малознакомыми партнерами, Стрельцу лучше отказаться. 

Гороскоп на 1 сентября 2017 года Козерог
Гороскоп обещает Козерогу время, когда все вокруг пропитается романтикой и нежностью. Вы недавно влюбились, поэтому даже серьезные проблемы кажутся незначительными. Не следует пускать на самотек то, от чего зависит ваше благосостояние. В общении с друзьями Козерогу нужно быть уступчивее, чтобы не поругаться и сохранить теплые отношения.

Гороскоп на 1 сентября 2017 года Водолей
1 сентября 2017 года Водолей будет делать попытки для примирения с человеком, который ему очень дорог. Только не будьте слишком навязчивым, иначе усугубите ситуацию. В течение дня возможна неожиданная прибыль, а также встреча с давним другом. Вечером Водолею нужно вспомнить про меры профилактики от гриппа, чтобы не заболеть. 

Гороскоп на 1 сентября 2017 года Рыбы
Гороскоп советует Рыбам не распространять на окружающих свое гнетущее и хмурое состояние. Если вам не везет в личной жизни, то постарайтесь взглянуть на нее иначе. Семейные Рыбы будут вынуждены помогать не только супругу, но и его родственникам. Поступайте так, как подсказывает вам сердце. Тогда вас не сочтут неискренними.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^