Гороскоп на 1 августа 2017

Гороскоп на 31 июля 2017 года

Гороскоп на 1 августа 2017 года Овен
Овен 1 августа 2017 года будет готов горы свернуть, но многие события пойдут вразрез его желаниям. Особенно, это касается тех, кто занимается бизнесом или отправляется в командировку. В течение дня возможны новости от дальних родственников и предложения о новой работе. Если Овен приложит усилия, то личная жизнь станет оптимистичнее. 

Гороскоп на 1 августа 2017 года Телец
Гороскоп предсказывает Тельцу великолепный день – солнце на улице и в душе. Единственное, что может омрачить настроение, это неожиданный звонок от друга. Если Телец в отпуске, то сидеть дома не следует. Отправляйтесь на природу и отдыхайте рядом с водоемом. Заполняя документы, будьте внимательны – ошибки могут быть серьезные. 

Гороскоп на 1 августа 2017 года Близнецы
1 августа 2017 года Близнецы могут так сильно влюбиться, что забудут про работу и заботу о близких людях. Сначала выполните все обещания, а затем занимайтесь устройством личной жизни. Хороший день для Близнецов-педагогов, которые станут ведущими крупного мероприятия. Не влезайте в конфликты вечером, иначе до утра не заснете. 

Гороскоп на 1 августа 2017 года Рак
Гороскоп предсказывает Раку небольшие проблемы с финансами. Но, если не растеряете оптимизм, то уже к вечеру вернете то, что потеряли. В процессе беседы с опытными сотрудниками, старайтесь быть немногословным. Если есть возможность, то возьмите отгул и понежьтесь на солнышке. Пляж, вода и друзья быстро приведут Рака в чувство.

Гороскоп на 1 августа 2017 года Лев
Льву 1 августа 2017 года будет сложно справиться со своим скверным настроением, но сделать это нужно оперативно. Если вы не хотите рассориться с окружающими и прослыть деспотом. Внимательно смотрите на срок годности продуктов, иначе не избежите отравления. Финансы Льву лучше беречь и копить, а не тратить на ненужные вещи. 

Гороскоп на 1 августа 2017 года Дева 
Гороскоп предсказывает Деве с влиятельным покровителем, который поможет уладить многие проблемы. Хотя, этот человек вам давно знаком, но посмотрите вы на него другими глазами. В коллективе Деве нужно быть уступчивее и коммуникабельнее. Если начнете спор из-за ерунды, то испортите себе репутацию. Вечер – отличное время для отдыха в кругу друзей.

Гороскоп на 1 августа 2017 года Весы
1 августа 2017 года Весы погрязнут в заботах и домашних хлопотах. Вам предстоит даже на время уехать из города, чтобы решить некоторые проблемы и купить необходимые вещи для семьи. Одиноким Весам удача улыбнется в любви. Вы познакомитесь с уникальным человеком, с которым найдете массу общих тем для разговора. Вечером возможно повышенное давление.

Гороскоп на 1 августа 2017 года Скорпион
Гороскоп советует Скорпиону срочно решать старые проблемы, особенно, если они тяготят развитие новых дел. Не позволяйте себе лениться и быть легкомысленным, иначе угодите в неприятную историю. Для того, чтобы накопит знания, Скорпиону нужно бороздить просторы интернета. Ну, а упрочить финансовое положение вам поможет подработка.

Гороскоп на 1 августа 2017 года Стрелец
1 августа 2017 года Стрелец окажется в эпицентре событий, но не своей жизни, а близких людей. Со стороны родственников возможны нападки, но старайтесь промолчать в нужный момент. Если Стрелец будет трудиться в одном направлении, то уже вечером получит деньги на карточку. Новые проекты и романтические знакомства принесут море радости и позитива. 

Гороскоп на 1 августа 2017 года Козерог
Гороскоп сегодня советует Козерогу инвестировать деньги в перспективный проект, если такой есть на примете. Даже не сомневайтесь в своих возможностях, все получится. Неожиданный звонок днем может повергнуть вас в состояние шока. Оказывается, бывший возлюбленный пытается все вернуть. Но Козерогу не стоит поддаваться сиюминутным порывам. 

Гороскоп на 1 августа 2017 года Водолей
1 августа 2017 года Водолею не стоит отказываться от материальной помощи, которую предлагает друг. Если ваше положение не безоблачное, то эти деньги будут кстати. Со здоровьем возможны проблемы, если есть хронические болезни желудка или почек. Водолею не желательно переохлаждаться и долго находиться на солнце. Ну, и следите за питанием.

Гороскоп на 1 августа 2017 года Рыбы 
Гороскоп предсказывает Рыбам обостренную ситуацию на работе. Кто-то в коллективе пытается специально вывести вас из душевного равновесия. Учтите, что начальство тоже не желает мириться с вашими методами работы. Будьте сдержанны и деликатны, тогда избежите конфликтов. Вечер Рыбам лучше провести с родными и любимыми людьми. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^