Гороскоп на 1 июля 2017

Гороскоп на 1 июля 2017 года

Гороскоп на 1 июля 2017 года Овен
1 июля 2017 года Овен будет думать только о работе, хотя на улице солнечная погода и можно отдохнуть на пляже. Замечательное время для того, чтобы Овен проявил себя в творчестве, рекламном бизнесе и распланировал дела на будущее. Больше общайтесь с друзьями, а если есть дети, то займитесь воспитанием любимых чад. Ищите поддержку у родственников.

Гороскоп на 1 июля 2017 года Телец
Гороскоп советует Тельцу меньше надеяться на кого-то, а выполнять всю работу самостоятельно. Хороший день для покупки подарков для друзей и родственников, а также чтения книг и похода в кино. Можно совершить шопинг и преобразиться внешне. У Тельца появится влиятельный покровитель, поэтому о финансах переживать не придется. 

Гороскоп на 1 июля 2017 года Близнецы
1 июля 2017 года Близнецы могут заняться планированием долгосрочных проектов. Если у вас есть дар к провидению, то обратитесь к нему для решения проблем. Возможна новая сфера деятельности и новые друзья. Близнецы не должны отказывать себе в отдыхе на природе. Если есть возможность, то отправляйтесь за город и насладитесь погодой. 

Гороскоп на 1 июля 2017 года Рак
Гороскоп не советует Раку спешить, а лучше проанализировать все, что сделано. Отличное время для реализации давних проектов и креативных идей. Благоприятно сложатся поездки по личным делам, но в дороге нужно быть максимально осторожным. В плане семейного бюджета у Рака ожидаются просчеты, поэтому на крупную прибыль не рассчитывайте. 

Гороскоп на 1 июля 2017 года Лев
1 июля 2017 года Льву необходимо объединить свои силы с партнерами по бизнесу. Если не упустите шанса приумножить капитал, то почувствуете уверенность в завтрашнем дне. Возможны встречи с оригинальными людьми, которые помогут Льву реализовать задуманное. В любви будьте осмотрительны, чтобы не разочароваться в новом избраннике.

Гороскоп на 1 июля 2017 года Дева
Гороскоп не рекомендует Деве решать вопросы с наскока. Лучше все тщательно обдумайте, а потом делайте выводы. В течение дня могут появиться перспективы в работе. В личной жизни Деве не мешает стать романтичнее, тогда появится шанс разнообразить отношения с избранником. Копите энергию для масштабных дел и принимайте участие в мероприятиях.

Гороскоп на 1 июля 2017 года Весы
1 июля 2017 года Весы должны держать себя в руках, иначе ссоры с коллегами не избежать. Хороший день для того, чтобы добиться расположения человека, живущего за границей. Виртуальные знакомства вряд ли, приведут к серьезным отношениям. Если Весы дадут волю эмоциям, то останутся в одиночестве. Вечером возможно ухудшение самочувствия. 

Гороскоп на 1 июля 2017 года Скорпион
Гороскоп не советует Скорпиону торопиться в делах, иначе ситуация окажется тупиковой. Если есть желание ускорить процесс работы, то обратитесь за поддержкой к коллегам. Отличный день для того, чтобы отправиться в путешествие. Препятствия в любовной сфере придадут Скорпиону решительности, поэтому не стоит раньше времени паниковать. 

Гороскоп на 1 июля 2017 года Стрелец
1 июля 2017 года Стрельцу необходимо быть осторожным в обращении с электроприборами. Для поездки не лучшее время, а вот для отдыха на природе – прекрасное. Особенно, если вы в отпуске. Некоторые события в личной сфере могут вывести Стрельца из равновесия. По натуре вы оптимист, поэтому вспомните об этом качестве в нужный момент.

Гороскоп на 1 июля 2017 года Козерог
Гороскоп предсказывает Козерогу незабываемую встречу с человеком, который будет много для него значить. Только не стоит предаваться мечтам и идеализировать партнера. От своих планов отказываться не стоит, тем более, что они успешно воплотятся в жизнь. Козерогу можно заняться любимым хобби, пообщаться с детьми и выехать на природу.

Гороскоп на 1 июля 2017 года Водолей
1 июля 2017 года Водолей наконец-то поймет, что означает «звездный час». Вам повезет в работе, в финансах и любви. Главное, не бегите от того, что дарует вам судьба. Возможны крупные мероприятия, в которых на Водолея будет возложена миссия ведущего. В плане здоровья у Водолея все превосходно, если он сам не начнет придумывать себе болезни.

Гороскоп на 1 июля 2017 года Рыбы
Гороскоп рекомендует Рыбам продвигаться вперед в своих начинаниях. Вы засиделись на месте, поэтому будьте деятельными в творческих проектах. Вечером Рыбы получат приятное известие от давнего друга. Оно окажется не только судьбоносным, но и повлияет на вашу сферу деятельности. Чтобы избежать травм, не занимайтесь экстремальным спортом.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^